Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Распределение выпускных работ



по дисциплине «Основы информационных технологий»

(Научно-ориентированная магистратура, заочное отделение, год поступления 2015)

Кафедра информационных технологий тел. : 209-78-32

Специальность: 1-24 80 01 «Юриспруденция» ( ЗНЮ)

 

№ п/п Ф.И.О. магистранта Ф.И.О. руководителя работы, e-mail Ф.И.О. рецензент работы, e-mail
1. Еловая Анна Сергеевна Токаревская Наталья Гарьевна, tokarevskaya@tut.by Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
2. Жуковец Владимир Олегович Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Ткалич Татьяна Алексеевна, informatika@tut.by
3. Кошкин Сергей Владимирович Оскерко Валентина Степановна, oskerkov@mail.ru Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
4. Лазарчук Елена Адамовна Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru
5. Ларионов Игорь Александрович Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Сосновский Олег Анатольевич, soolegan@gmail.com
6. Плоскунов Денис Владимирович Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru
7. Полуносик Вероника Александровна Сосновский Олег Анатольевич, soolegan@gmail.com Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
8. Рабкевич Наталья Михайловна Оскерко Валентина Степановна, oskerkov@mail.ru Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
9. Сазонова Снежана Викторовна Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Ткалич Татьяна Алексеевна, informatika@tut.by
10. Соснок Максим Олегович Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru

 

Распределение выпускных работ по дисциплине «Основы информационных технологий» (Научно-ориентированная магистратура, заочное отделение, год поступления 2015) Кафедра информационных технологий тел. : 209-78-32
 
Специальность: 1-25 80 02 «Мировая экономика» (ЗНЗ)
№ п/п Ф.И.О. магистранта Ф.И.О. руководителя работы, e-mail Ф.И.О. рецензент работы, e-mail
11. Босак Виктор Викторович Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Иконников Валерий Федорович, ikonnikov-v@mail.ru
12. Насалевич Анастасия Анатольевна Токаревская Наталья Гарьевна, tokarevskaya@tut.by Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
13. Чайковский Георгий Юрьевич Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Сосновский Олег Анатольевич, soolegan@gmail.com
 
Специальность: 1-25 80 05 «Бухгалтерский учет, статистика» ( ЗНУ)
14. Заяц Алина Александровна Токаревская Наталья Гарьевна, tokarevskaya@tut.by Сосновский Олег Анатольевич, soolegan@gmail.com
15. Кириченко Наталья Геннадьевна Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Голенда Лидия Константиновна, l.golenda@mail.ru
16. Печкурова Вероника Александровна Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Ткалич Татьяна Алексеевна, informatika@tut.by
17. Русинович Юлия Ромуальдовна Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
18. Шевчик Юлия Ивановна Иконников Валерий Федорович, ikonnikov-v@mail.ru Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
 
Специальность: 1-25 80 03 «Финансы, денежное обращение и кредит» (ЗНК)
19. Беспалый Егор Александрович Голенда Лидия Константиновна, l.golenda@mail.ru Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru
20. Гергиев Дмитрий Альбертович Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Ткалич Татьяна Алексеевна, informatika@tut.by
21. Гребенчук Евгений Евгеньевич Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru Оскерко Валентина Степановна, oskerkov@mail.ru
22. Крачко Ольга Андреевна Голенда Лидия Константиновна, l.golenda@mail.ru Токаревская Наталья Гарьевна, tokarevskaya@tut.by
23. Мелесевич Ольга Владимировна Ткалич Татьяна Алексеевна, informatika@tut.by Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
24. Сандюк Антон Анатольевич Ткалич Татьяна Алексеевна, informatika@tut.by Голенда Лидия Константиновна, l.golenda@mail.ru
25. Ясюкайтис Валерьян Леонович Иконников Валерий Федорович, ikonnikov-v@mail.ru Оскерко Валентина Степановна, oskerkov@mail.ru

 





Распределение выпускных работ по дисциплине «Основы информационных технологий» (Научно-ориентированная магистратура, заочное отделение, год поступления 2015) Кафедра информационных технологий тел. : 209-78-32
Специальность: 1-25 80 04 «Экономика и управление народным хозяйством» (ЗНЭ)
№ п/п Ф.И.О. магистранта Ф.И.О. руководителя работы, e-mail Ф.И.О. рецензент работы, e-mail
26. Лазовский Илья Николаевич Ткалич Татьяна Алексеевна, informatika@tut.by Сосновский Олег Анатольевич, soolegan@gmail.com
27. Лешко Мария Игоревна Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru
28. Пугачева Александра Андреевна Оскерко Валентина Степановна, oskerkov@mail.ru Токаревская Наталья Гарьевна, tokarevskaya@tut.by
29. Тыркич Алена Анатольевна Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru Оскерко Валентина Степановна, oskerkov@mail.ru
Специальность: 1-25 80 06 «Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания»,ЗНХ
Молчан Игорь Валерьевич Иконников Валерий Федорович, ikonnikov-v@mail.ru Токаревская Наталья Гарьевна, tokarevskaya@tut.by
Яковец Юлия Игоревна Сосновский Олег Анатольевич, soolegan@gmail.com Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru
Специальность: 1-25 80 08 «Математические и инструментальные методы экономики» (ЗНИ)
32. Лагутин Алексей Васильевич Садовская Марина Николаевна, sadmanik@rambler.ru Сосновский Олег Анатольевич, soolegan@gmail.com
33. Смолин Павел Игоревич Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru Голенда Лидия Константиновна, l.golenda@mail.ru
34. Стишенок Владимир Олегович Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru Иконников Валерий Федорович, ikonnikov-v@mail.ru
35. Шипунов Алексей Вадимович Голенда Лидия Константиновна, l.golenda@mail.ru Говядинова Наталия Николаевна, dinova_n@mail.ru

 

 


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2019 год. Все права принадлежат их авторам!