Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






ГОРОДСКОГО МЕТОДИЧЕСКОГО КАБИНЕТА В МАЕ



ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ

Дата, время Содержание мерприятия Место проведения Ответств. за подготовку и проведение Примеч.
03.05. среда   Открытие тематической недели «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ» Посещение классных часов, тематических бесед, открытых внеклассных мероприятий «Прикоснись сердцем к подвигу»   ОШ №1-6 (по отдельному графику) Заместители директора по ВР Страничка в виртульный альбом ( выставить информацию в группу «Методкабинет» https://vk.com/metodcabinet2015 об открытии недели в школе)   График проведения мероприятий сдать 25.04  
04 .05 четверг Посещение уроков мужества «Подвиги дедов- внукам в наследство»   ОШ №1-6 (по отдельному графику) Очаповская Т.Н. График проведения сдать 25.04  
  04 .05 четверг 10.00 Республиканский слет поисковых отрядов   Республиканск Дворец пионеров   Кукурян Е.В.  
05.05. вторник   11:00 Торжественный прием одаренных детей г.Дебальцево у Главы администрации города «Мы правнуки славной победы»   Малая студия администрации города Очаповская Т.Н. Список детей (по 6 чел от школы, ходатайство на награждение) сдать 25 апреля
    06 .05 пятница   ГОРОДСКОЙ МАРАФОН «СЛАВА ТЕБЕ, ПОБЕДИТЕЛЬ СОЛДАТ» Торжественное подведение итогов участия в республиканской акции     ОШ №1-6 (по графику)   Очаповская Т.Н. Кукурян Е.В.   График и сценарный план сдать 29.04.
07.05. суббота Поездка на Саур-Могилу ОШ № 5,6 Администрац. города Списки- заявки
7. 08.05 воскресенье   10:00 Акция «Без слов»   Линейки Памяти с ритуалом минуты молчания и возложения цветов «Молодость помнит и чтит»   М-ны города Руководители городских школ   ОД «Донецкя Республика» ОО «Молодая Республика» Сценарий митинга, списки приглашенных, Цветы к возложению
  09 .05 понедельник   9.00-14.00     12.00   Участие в городских торжественных мероприятиях , посвященных Дню победы. Праздничное поздравление жителям города от учащихся и учителей городских школ « Свет победного мая»     Городской турнир по мини-футболу между командами районов города   Центральная площадь города   ФСК « Локомотив»   Руководители образовательн.организаций   Отдел молодежи….   Обеспечить явку детей и сотрудников,   Участие в акции «Бессмерный полк» (информация дополнительно!!!
10 .05 вторник   10.00-13.00     14:00 Акция «Скажи спасибо» Оказание на дому помощи людям, нуждающимся в ней   Городской митинг, посвященный 2 годовщине образования ДНР «Делай ставку на будущее” Микрорайоны города     Центральная площадь города Секретари первичных ячеек МО ОД «ДР», ОО «МР» Командиры тимуровских отрядов     МО ОД «ДР», ОО «МР» Отдел культуры   Тематическое сопровождение акции, организация поздравления и помощи на дому (рейд по м-ну)   Делегации от ОО
11 .05 среда   Участие в Республиканских мероприятиях, посвященных 2 годовщине образования ДНР     Г.Донецк   Руководители городской администрации   Делегации от ОО
12 .05. четверг            
13 .05 пятниця            
14.05 суббота Слет старшеклассников (Республиканский) г. Донецк Водопьянова К.М. Списки участников
16 .05 понедельник   Оперативка с методистами   ГМК Очаповская Т.Н  
17 .05 вторник   14.00 Творческая встреча по защите проектов (основных направлений программы) летнего оздоровления «Лето моё семицветное» ДЦДЮТ   Кукурян Е.В. Очаповская Т.Н.   Проекты к программе
18 .05 среда   13.30   Творческая мастерская с руководителями городских методических объединений учителей- предметников     ГМК   Очаповская Т.Н   Отчет о деятельности ГМО
    19 .05 Четверг   13.00   ІV городской Слет Тимуровских отрядов и Совета старшеклассников «Добро всегда побеждает»     ОШ № 4   Гудыменко С.В. Очаповская Т.Н. Кукурян Е.В.     Отчет о работе отрядов за период работы. (до 5 слайдов)
  20 .05 пятница 13.00   Старт-площадка «Шаг за шагом к жизненному успеху»     Акт. зал администрации города   Кукса Р.Н. Мурай В.А. Очаповская Т.Н.     Делегации, команды участников
23 .05 понедельник   Оперативное совещание с методистами по подготовке и проведению итогового собеседования «Контрольный диалог»   ГМК Очаповская Т.Н   Проект плана работы по разделам
24.05 вторник, в течение дня Собеседование с заместителями по УВР по вопросам организации ГИА Консультации.Рекомендации.   ГМК Очаповская Т.Н  
    25. 05 среда     Инструктивное совещание с начальниками оздоровительных площадок по открытию и обеспечению функционирования оздоровительных площадок.   ДЦДЮТ   Хилобок А.В. Кукурян Е. В. Очаповская Т.Н.     Планирование работы оздоровительной площадки
26. 05 четверг          
27.05 пятниця 8.00-10.00 Праздник Последнего звонка Торжественные линейки «Прощаясь с годом уходящим»   ОШ №1-6 Руководители образовательн. организаций  
30.05 понедельник 12.00 Объезд школ, ознакомление с планированием работы. Методические рекомендации .Подготовка актов приема детских оздоровительных площадок   ОШ №1-6 Хилобок А.В. Кукурян Е. В. Очаповская Т.Н.   Акты готовности (проекты),планы  
31.05 вторник   14.00 Подведение итогов работы в мае.   Оперативное совещание с методистами по подготовке аналитического отче та о работе в 2015-2016 учебном году     ГМК Очаповская Т.Н.  

 




Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2019 год. Все права принадлежат их авторам!