Главная Обратная связь Поможем написать вашу работу!

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Frac12; Импровизация Ювеналы Соло Open Class Registred 15



БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ОТДЕЛЕНИЕ

08.15 Юниоры малая группа классика начинающие Registred 2
1. 5 уч Тая Дрило Татьяна
2. 5 человек Саломея Соломеина Татьяна

 

08.22 ¼ Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class Registred 24

1 Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

2 Astapchik Zlata Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Atamanchuk Irina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Dalhvhenko Dziyana Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

5 Fastovskaya Viktoriya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

6 Goreglyad Victoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Hedrevich Valeryia Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

8 Hrabouskaya Anhelina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

9 Jannesari Melitta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

10 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Б

11 Katskel Yana Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

12 Khmialnitskaya Natallia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

13 Kniazeva Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

14 Kondratieva Victoria Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

15 Krynko Aliaksandra Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

16 Kunash Ulyana Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

17 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

18 Piatrashka Sofiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

19 Ryzhova Eva Овация 2 Протосовицкая Анна Анатольевна Беларусь

20 Sebik Anhelina Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

21 Siakh Yelizaveta Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

22 Sivakova Polina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

23 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

24 Zamana Hanna Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

25 Dzeviakovich Anastasya Тамазур Логвина Евгения

 

08.34 1\4 Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class Registred 21

1 Antsyferava Marharyta Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

2 Ausiannikava Katsiaryna Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus



3 Bashmakova Maryia Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

4 Dubrovskaya Regina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

5 Fedulova Alina Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

6 Igumnova Olga Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Kazak Alena Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

8 Kobruseva Anhelina Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

9 Melnik Dziana Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

10 Niamkovich Darya Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

11 Padzerachova Palina Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

12 Pavlicheva Elizaveta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

13 Shakhin Viktoryia Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь

14 Shyshkova Anastasiya Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

15 Ачаповская Ульяна

16 Yanukovich Palina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

17 Zayats Yana Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

18 Макарова Полина Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

19 Мошкина Анастасия Тамазур Логвина Евгения

20. Шиманчук Диана Найла Чернявская Татьяна
21. Парфенчик Елена Найла Чернявская Татьяна

 

8.46 Дети 2 лига формейшн классика Registred 1
1. 8 участников Сказки востока Руцкая Юлия

 

8.49 Ювеналы малая группа табла начинающие Registred 1
1. 4 уч Шафран Титова Илона

8.52 1\2 Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class

9.06 1\2 Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class



9.20 Бэби классика малая группа Registred 1
1. 6 человек Саломея Соломеина Татьяна

 

9.23 Юниоры формейшн классика начинающие Registred 3
1. 12 уч Тамазур "Белая Афеона" Сенчихина Евгения
2. 10 уч Тамазур "Джамиля" Сенчихина Евгения
3. 13 уч Тамазур "Вспышки Лилии" Сенчихина Евгения

 

9.33 финал Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class

9.47 финал Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class

10.05 Ювеналы формейшн классика начинающие Registred 3
1. 9 уч Elissa Лисовская Кристина
2. 8 уч MaxDance Маркова Анжелика
3. 14 человек Саломея Соломеина Татьяна

 

10.15 Ювеналы формейшн классика 1 лига Registred 1
1. 12 уч Тамазур Чистикова Наталья

 

10.18 Дети шоу формейшн дебют Registred 4
2. 25 уч Лазиз Дроздович Ирина
3. 14 уч Овация Домасевич Алеся
4. 9 уч Саломея Соломеина Татьяна

 

10.28 1\2 Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class Registred 17

1 Coreglyad Lizaveta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

2 Fedulova Alina Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Kazak Alena Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Krasautsava Lizaveta Liliya Мироненко Лилия Беларусь Belarus

5 Melnik Dziana Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Padzerachova Palina Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

7 Shakhin Viktoryia Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь

8 Sushkevich Viktoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

9 Yanukovich Palina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

10 Zayats Yana Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

11 Zialenskaya Yelizaveta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

12 Брусевич Татьяна Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

13 Мошкина Анастасия Тамазур Логвина Евгения

14. Василевская Юля Овация Лебедева В.И.
15. Парфенчик Елена Найла Чернявская Татьяна
16. Гладкая Алина Лилия Мироненко Лилия



 

10.45 1\4 Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class Registred 20

1 Dalhvhenko Dziyana Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

2 Fastovskaya Viktoriya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Goreglyad Victoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Hedrevich Valeryia Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

5 Hrabouskaya Anhelina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Jannesari Melitta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

8 Katskel Yana Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

9 Khmialnitskaya Natallia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

10 Kniazeva Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

11 Kondratieva Victoria Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

12 Krynko Aliaksandra Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

13 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

14 Sebik Anhelina Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

15 Siakh Yelizaveta Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

16 Skiba Elizaveta Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

17 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

18 Tsitaeva Evialina Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь

19 Zamana Hanna Найла Чернявская Татьяна

20 Piatrashka Sofiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

 

НАГРАЖДЕНИЕ

ОТДЕЛЕНИЕ

 

11.25 1\2 Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class

11.39 финал Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class

11.53 финал Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class

12.07 Юниоры формейшн фолк опен класс Registred 1
1. 8 уч Овация Семенец Дарья

2.9 уч Лазиз Дроздович ирина

 

12.23 Юниоры малая группа фолк 1 лига Registred 3
1. 6 уч Тамазур Чистикова Наталья
2. 6 уч Овация Домасевич Алеся

3.5уч Соломея Соломеина Татьяна

 

frac12; Импровизация Ювеналы Соло Open Class Registred 15

1 Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

2 Astapchik Zlata Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Atamanchuk Irina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Dzeviakovich Anastasya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

5 Fastovskaya Viktoriya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

6 Hrabouskaya Anhelina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

7 Jannesari Melitta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

8 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Беларусь

9 Khmialnitskaya Natallia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

10 Kondratieva Victoria Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

11 Krynko Aliaksandra Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

12 Kunash Ulyana Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

13 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

14 Sivakova Polina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

15 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь

 


Просмотров 169

Эта страница нарушает авторские права




allrefrs.ru - 2021 год. Все права принадлежат их авторам!