Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Импровизация Mini Kids Соло Open Class Registred 3



1 Breus Hanna Виктория Немирская В.А Беларусь Belarus

2 Kents Marharyta Тамазур Логвина Евгения

3 Glazkova Evgeniia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

 

14.06 Юниоры начинающие импровизация Registred 6
1 Тришина Алина Тамазур Чистикова Наталья
2 Шиян Дарья Лазиз Дроздович Ирина
3 Шалаева Виктория Лазиз Дроздович Ирина
4 Карпович Катя Тамазур Сенчихина Евгения

5 Нецветаева Полина Лазиз Дроздович Ирина
6 Тимошевич Вероника Тамазур Сенчихина Евгения

 

 

Tabla Ювеналы Соло Open Class Registred 7 participants

1 Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

2 Dzeviakovich Anastasya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

4 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

5 Siakh Yelizaveta Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Tsitaeva Evialina Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

 

Tabla Children Соло Первая лига Registred 5 participants

1 Balabanova Vladislava Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

2 Herulskaya Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

3 Hrytchanka Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

4 Kavalionak Anzhalika Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

5 Zhybul Karyna Тамазур Логвина Евгения

 

14. 41 Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class Registred 2

1 Hedrevich Valeryia, Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья

2 Рыжова Ева, Надери Алина Овация Лебедева В.И.

 

Tabla Дети Соло Open Class Registred 2 participants

1 Breus Hanna Виктория Немирская В.А

2 Дзедзич Валерия Мириданс Цандер Светлана

 

14.52 Oriental / Belly Dance Show Дети Дуэт/пара Open Class Registred 1

Basava Alisa, Breus Hanna Виктория Немирская В.А

 

Перерыв,Обед.

Награждение

ОТДЕЛЕНИЕ



 

15.40 1\2 Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Вторая лига Registred 13

1 Boris Anastasiya Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

2 Karaliova Katsiaryna Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

3 Lipen Elena Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

4 Lynava Viktoria Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Беларусь

5 Prakapovich Maryia Адавийя Прокопович Мария Беларусь Belarus

6 Skaryna Sviatlana Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

7 Voitova Anastasia Дали Маисса Софронова Татьяна

8 Гордеева Екатерина Фарангиз (Саназ) Степанова Татьяна

9 Диана Ларионова "Гюльчатай" Людмила Сатина
10 Киселевич Майя Азалаис Мичелева Анастасия
11 Гринкевич Карина Лазиз Дроздович Ирина
12 Пилецкая Инесса ArtLiko Анциферова Анна
13 Романюк Светлана Найла Лилия Мельникова

 

15.55 Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Первая лига Registred 7

1 Barovik Alena Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

2 Kamarova Tatsiana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь Belarus

3 Nestsiarovich Tatsiana Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

4 Rabykina Volha Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

5 Shayeva Tatsiana Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена

6 Степаненко Алеся СВТ "АЙЛИН"
7 Боровик Елена Азалаис Ильюхина Надежда

 

16.17 Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Дебют Registred 6



1 Zmitrukevich Alina Азалаис Фетисова Виктория

2 Змитрукевич Алина Азалаис Спиридонова Н.А.
3 Мария Макарова Лазиз Дроздович Ирина
4 Вера Драгун Лазиз Дроздович Ирина
5 Жигалова Дарья Бахор Лейла Мамат-Будагова
6 Бабушкина Анастасия Саломея Соломеина Татьяна

 

16. 31 финал Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Вторая лига

16.49 Oriental / Belly Dance Folk Взрослые1 Соло Первая лига Registred3

1 Davydko Maryia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

2 Ivanchykava Krystsiana Наджах Антоненко И. Г.

3 Davydzenko Aksana Прокопович Мария Адавийя

 

16.57 Oriental/Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Первая лига Registred 5

1 Kitsun Katsiaryna Liliya Мироненко Лилия Беларусь Belarus

2 Nestsiarovich Tatsiana Наджах Антоненко И. Г

3 Степаненко Алеся СВТ "АЙЛИН"

5 Зубец Ольга Лана Арсентьева Алена

5 Жуковская Любовь Лана Арсентьева Алена

 

17.10 Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class Registred 5

1 Arsentsyeva Alena Лана Арсентьева елена Беларусь Belarus

2 Mlynets Tatsiana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь

3 Nesterava Iryna Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

4 Starchanka Natallia Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

5 Иванова Екатерина Liliya Мироненко Лилия

 

17.22 Oriental / Belly Dance Folk Сеньоры Соло Open Class Registred 1

1 Semeniak Natalia Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

 

17.25 Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло НачинающиеRegistred 10

1 Baravik Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

2 Kleida Maryia Назира Репецкая Любовь Валерьевна Беларусь Belarus

3 Kushnerova Elena Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

4 Viarkeyenka Tatsiana Бахор Будагова Виолета Александровна

6 Елена Кровная Black Олехнович Ольга
6 Демко Елена Азалаис Спиридонова Н. А.
7 Жмачинская Ольга Лазиз Дроздович Ирина
8 Кучухидзе Надежда "Тамазур" Логвина Евгения
9 Алишевич Надежда Лилия Мироненко Лилия
10 Карлова Елена Лилия Мироненко Лилия

 

17.55 1\2 Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига Registred 11

1 Beldzeika Anastasiya Джуна Мазуркевич Александра Беларусь Belarus

2 Davydko Maryia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Hroshava Maryia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

4 Ivanchykava Krystsiana Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

5 Levanok Sviatlana Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

6 Prokopovich Katya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

7 Smolskaya Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

8 Virshich Elizaveta Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена

9 Какошко Анастасия Лазиз Дроздович Ирина

10 Свиркова Анна Найла Кузина Виктория
11 Юлия Михайловская ЛейSun Анна Стома

12. Афонасьева Нина Азхар

 

18.07 ТРАЙБЛ Registred 4
1 Шумская Елена Fusion Полина Янковская
2 Брич-Успенская Мария Fusion Янковская Полина
3 Ирина Латушкина FUSION Полина Янковская
4 Марковец Ольга Джан Юлия Сабин

 


Просмотров 290

Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2020 год. Все права принадлежат их авторам!