Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Импровизация Ювеналы Соло Дебют Registred 2 participants



МАЛЫЙ ЗАЛ

ОТДЕЛЕНИЕ

 

8.15 Oriental / Belly Dance Folk Бэби Соло Open Class Registred 1

1 Smolko Anastsiya Найла Чернявская Татьяна

 

8.18 Oriental / Belly Dance Show Бэби Соло Open Class Registred 1

1 Zyeva Sofiya Виктория Немирская В.А

 

8.20 Бэби дебют классика Registred 3
1. Мухтарова Альбина Азалаис Спиридонова Н.А.
2. Лашкевич Ева Саломея Соломеина Татьяна

3. Дарья Ярмош Найла Кузина Виктория

 

8.27 1\2 Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Начинающие Registred 12

1 Damaratskaya Kseniya Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

2 Pikulik Hanna Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Shirokaya Viktoryia Овация 2 Протосовицкая Анна Анатольевна Беларусь

4 Turina Anastasiya Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

5 Valentsinovich Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Zhybul Ulyana Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Б

7 Прохорчик Ксения Чистикова Наталья Тамазур
8 Шабуневич Валерия Чистикова Наталья Тамазур
9 Красовская Виталия Анциферова Анна ArtLiko

10 Гринцевич Мария Дудинская Марина Джуна
11 Морозова Варвара Дудинская Марина Джуна
12 Силина Дарья Анциферова Анна ArtLiko

 

8.40 Oriental / Belly Dance Бэби Соло Open Class Registred 3

1. Smolko Anastsiya Найла Чернявская Татьяна

2. Zyeva Sofiya Виктория Немирская В.А

 

8.47 Юниоры дебют классика Registred 7
1. Солодовникова Юлия Овация Домасевич Алеся

2 Андрущак Татьяна Тамазур Логвина Евгения

3 Гринь Ангелина Саломея Соломеина Татьяна

4 Дрозд Яна Тамазур Логвина

5 Пушкова Анна Саломея Соломеина Татьяна
6 Пушкаревич Анастасия Тамазур Логвина Евгения
7 Андрущак Анастасия Тамазур Логвина Евгения

 

9.04 Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Дебют Registred 10

1 Prusava Kseniya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

2 Shelapukha Aliaksandra Азалаис Фетисова Виктория

3 Самоховец Яна Антоненко И. Наджах

4 Тараскевич Елизавета Маркова Анжелика MaxDance
5 Хазеева Маргарита Антоненко И. Наджах
6 Шелапуха Александра Спиридонова Н.А. Азалаис



7 Гершензон Валерия Маркова Анжелика MaxDance
8 Прусова Ксения Спиридонова Н.А. Азалаис
9 Шахова Юлия Маркова Анжелика MaxDance

10 Короленя Маша Лебедева В.И. Овация

 

9.26 финал Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Начинающие

 

 

9.40 Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Начинающие Registred 3

1 Sharkevich Hanna Тахира Синявская Екатерина Беларусь Belarus

2 Tserakhovich Yeva Тахира Синявская Екатерина

3 Шалаева Виктория Лазиз Дроздович Ирина

 

Tabla Юниоры Соло Первая лига Registred 3 participants

1 Fede Alena Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

2 Tsishalovich Maryia Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

3 Yakubenka Lizaveta Мириданс Цандер Светлана

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ

 

10.20 Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Первая лига Registred 7

1 Fede Alena Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

2 Kavalenka Nastassia Овация 2 Протосовицкая Анна Анатольевна Беларусь

3 Tsishalovich Maryia Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

4 Yakubenka Lizaveta Мириданс Цандер Светлана

5. Войтешонок Александра Овация Семенец Дарья

6 Красножон Анна Лана Арсентьева Алена

7. Шиманчук Диана Найла Чернявская Татьяна

 

10.37 Юниоры соло табла 2 лига 3 participants
1. Красножон Анна Лана Арсентьева Алена
2. Коленкевич Алина Лазиз Дроздович Ирина



3. Витковская Полина Тамазур Логвина Евгения

 

10.45 Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Первая лига Registred 2

1 Tsishalovich Maryia, Sadouskaya Anastasiya Мириданс Цандер Светлана

2 Карпович Катя и Тимошевич Вероника. Тамазур Сенчихина Евгения

 

10.50 1\2 Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига Registred 15

1 Balabanova Vladislava Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

2 Belaya Viktoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Herulskaya Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

4 Hryshchanka Anastasiya Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

5 Hrytchanka Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Karch Anastasiya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

7 Kavalionak Anzhalika Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

8 Khartanovich Sofiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

9 Kulakovich Darya Джуна Мазуркевич Александра Беларусь Belarus

10 Minchanka Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

11 Nikitsenka Viktoryia Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

12 Skiba Elizaveta Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Бела

13 Zhybul Karyna Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

14 Ziankovich Alina Тамазур Логвина Евгения

15 Лысая Ева MaxDance Маркова Анжелика

 

11.05 Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Дебют Registred 2

1 Hramuzava Darya Фархана Белевич Татьяна

2 Юля Юрченкова Ирида Ирина Мамаева

 

11.10 Oriental / Belly Dance Folk Children Соло Начинающие Registred 1

1 Damaratskaya Kseniya Фархана Белевич Татьяна

 

Импровизация Ювеналы Соло Дебют Registred 2 participants

1 Beloded Viktoriya Тамазур Логвина Евгения

2. Смычок виктория джамили Чикалова Екатерина

 


Просмотров 220

Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2020 год. Все права принадлежат их авторам!