Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






По состоянию на 13декабря 2015 года



Список членов СНТ «Заозерное», приборы учета электроэнергии

Которых, вынесены на опоры ЛЭП

по состоянию на 13декабря 2015 года.

 

Фамилия, Имя, Отчество контактный телефон № линии № участка Напряжение
1. Петрова Светлана Григорьевна  
2. Зуев Валерий Алексеевич  
3. Манохин Олег Геннадьевич  
4. Миронов Сергей Владимирович  
5.
6. Житецкая Ольга Валентиновна  
7. Владимирова Татьяна Сергеевна  
8. Евдокимов Петр Федорович  
9. Нестерова Ирина Юрьевна
10. Ахмедов Магомет Алиевич  
11. Голюк Надежда Алиевна  
12. Семенив Сергей Ярославович  
13. Колкий Анатолий Павлович  
14. Смольникова Римма Ивановна  
15. Дымитрович Юлиан Викторович  
16. Пензина Ольга Сергеевна   центр дорога 417П
17. Лупичев Сергей Филиппович  
18. Курашко Светлана Михайловна   63П 181П
19. Гончар Анатолий Вениаминович   63П 214П
20. Иващенко Виталий Сергеевич   63П 213П
21. Тимофеева Ирина Юрьевна   63П 206П
22. Гончаров Андрей Витальевич   64П 346П
23. Тараканова Екатерина Викторовна   60В 36В
24. Котов Вадим Вадимович     255п
25. Кондрахина Валентина Александровна  
26. Охотников Павел Анатольевич   64п 322п
27. Скрипник Валентина Ивановна   61п 109п
28. Рассказова Ангелина Борисовна   62п 142п
29. Долгополов Павел Николаевич  
30. Долгополов Николай Владимирович  
31. Форис Телеком   62п 397п
32. Скрипник Григорий Борисович (ПожДепо)   62п 396п
33. Давыдов Антон Анатольевич  
34. Крамарук Федор Борисович  
35. Дикусар Николай Михайлович   61п 89п
36. Михлин Василий Семенович  
37. Романов Алексей Владимирович  
38. Новикова Татьяна Кирилловна  
39. Бурячковский Федор Афанасьевич   64п 357п
40. Толмачев Игорь Рудольфович   61в 59в
41. Циколия Заур Шалвович  
42. Карамов Михаил Михайлович  
43.
44. Власова Татьяна Николаевна  
45. Вотинцева Евгения Яковлевна  
46. Мадеева Елена Савельевна  
47. Мадеева Елена Савельевна  
48. Иванова Галина Григорьевна  
49. Вишневский Максим Анатольевич   62п 158п
50. Козловский Владимир Леонидович  
51. Поздняков Игорь Геннадьевич  
52. Макарова Анастасия Андреевна  
53. Мальцев Николай Васильевич  
54. Велиженков Петр Корнеевич  
55. Ковальчук Дмитрий Валерьевич  
56. Горячев Александр Сергеевич  
57. Паршуков Родион Викентьевич     244п
58. Овечкин Валерий Александрович     240п
59. Стрелков Вадим Николаевич  
60. Заводенко Александр Сергеевич  
61. Удалов Евгений Анатольевич   288п
62. Ковалева Наталья Викторовна   64п 347п
63. Селиванов Андрей Николаевич   цл 176в
64. Опарина Алла Васильевна   61п 100п, 101п
65. Лосева Нина Васильевна  
66. Самигулина Екатерина Рафаиловна   61п 102п
67. Семенова Инна Петровна   62в 105в
68. Андреева Лидия Ивановна   60п 56п
69. Агапова Ольга Александровна   61в 57в
70. Садковский Владимир Леонидович  
71. Егоров Михаил Иванович  
72. Антипова Татьяна Николаевна   1451/1452
73. Соколов Евгений Александрович  
74. Петрищева Ирина Владимировна  
75. Ступицына Екатерина Николаевна   63в 174в
76. Дементьева Надежда Александровна  
77. Гришина Галина Алексеевна  
78. Зубец Ирина Владимировна   112п
79. Глинская Наталья Владимировна   111п
80. Смирнова Татьяна Филипповна   65в 182в
81. Соловьева Наталья Евгеньевна  
82. Эгоф Александр Данилович     414п
83. Дудин Валентин Александрович   62п 174п
84. Богданов Владимир Игоревич     424п
85. Баканов Кирилл Евгеньевич     406п
86. Симчук Андрей Михайлович     452п
87. 455п
88. Филатова Виктория Александровна   61в 88в
89. Власова Любовь Ивановна   27в
90. Зайченко Кирилл Владимирович  
91. Савинский Вадим Александрович   61п 83п
92. Салахутдинов Иркин Иркинович  
93. Павлычев Виктор Иванович   63п 173п
94. Сапожникова Надежда Ивановна     370п
95. Сечевица Семен     250п
96. Старых Геннадий Николаевич  
97. Бабий Игорь Григорьевич  
98. Митрофанова Светлана Владимировна  
99. Евдокимов Петр Федорович  
100. Белова Светлана Алексеевна   64п 342п
101. Попов Сергей Дмитриевич   197в
102. Приступа Светлана Владимировна   60п 24п
103. Марченко Юрий Владимирович   60п 53п
104. Орлов Михаил Юрьевич  
105. Савин Дмитрий Анатольевич   1511а
106. Шилин Денис Дмитриевич  
107. Суменко Николай Васильевич   62п 137п
108. Молитвина Галина Геннадьевна     261п
109. Комаров Вячеслав Сергеевич  
110. Кручияру Андрей Константинович  
111. Кабирова Налия Умеровна  
112. Карельская Ирина Борисовна  
113. Егорова Валентина Васильевна     116П
114. Нестеренко Максим Георгиевич    
115. Никитина Галина Михайловна    
116. Тарасова Людмила Олеговна     155п
117. Потапова Татьяна Николаевна    
118. Карасева Анжелика Олеговна    
119. Гринфельд А.Ю.   уч. 90 СНТ Заозерное1
120. Созыкин Сергей Валентинович    
121. Исаченко Галина Андреевна     120в
122. Иванова Наталья Александровна    
123. Лызак Игорь Михайлович     15п
124. Самигулина Альфия Рафаиловна     150п
125. Ялымов Вячеслав Николаевич     176п
126. Шишов Андрей Владимирович    
127. Шестакова Наталья Петровна     147в
128. Васильев Григорий Николаевич     366п
129. Кожушко Виктор Юрьевич     7п
130. Христиченко Ю.Г.     410п
131. Андриенко Дмитрий Власович    
132. Наумова Ирина Григорьевна    
133. Максимов С.А.     17в
134. Колесникова Майя Михайловна    
135. Тимофеев Федор Евгеньевич     409п
136. Фесенко Вадим Владимирович    
137. Попов Сергей Николаевич     59п
138. Светов Юрий Ильич    
139. Леонова Надежда Николаевна     298п
140. Пашкина Е.С.   1360 Лесотехник
141. Михайлов   403п
142. Павлишин Ярослав Михайлович     129п
143. Гусаков Андрей Иванович     151п
144. Шитый Александр Сергеевич   33 линия СНТ Лесное
145. Шитый Александр Сергеевич   33 линия СНТ Лесное
146. Закамская Анастасия Андреевна    
147. Козобов Валерий Николаевич     367п
148. Доброскоков Андрей Евгеньевич     447п
149. Павлишин Ярослав Михайлович     123п
150. Мудрогин Алексей Александрович     121п
151. Статкевич Е.Г.     101а
152. Шевцов Алексей Михайлович    
153. Богданова Нина Егоровна     67п
154. Вещагин Сергей Николаевич     362п
155. Николаева Анна Васильевна     361п
156. Лысакова И.В.    
157. Ермошкина Ольга Юрьевна     96в-99в
158. Нагибович Юрий Александрович     477а
159. Бурякова Е.И.     157п
160. Дубанский Леонид Терентьевич     182п
161. Скрябин Александр Аркадьевич     227п
162. Поляков Иван Григорьевич     231п
163. Подчалимов Алексей Иванович     233п
164. Колтова Наталья Владимировна     235п
165. Шеняка Александр Павлович     237п
166. Переверзев Евгений Федорович     238п
167. Бекенев Владимир Александрович     239п
168. Токмаков Павел Олегович     241п
169. Гусева Людмила Павловна     242п
170. Жолтиков Василий Федорович     245п
171. Ефимов Владислав Юрьевич     246п
172. Глушко Анатолий Владимирович     248п
173. Шарпило Галина Егоровна     249п
174. Первушина Татьяна Евгеньевна     253п
175. Волков Виталий Александрович     254п
176. Коровин Валентин Алексеевич     257п
177. Фесенко Вадим Владимирович     258п
178. Косаревская Татьяна Константиновна     260п
179. Трощенко Игорь Яковлевич     263п
180. Молитвин Роман Александрович     264п
181. Волошин Александр Константинович     265п
182. Волошин Александр Константинович     265п1
183. Клюева Светлана Вячеславовна     266п
184. Петровец Галина Витальевна    
185. Петровец Галина Витальевна    
186. Миненкова Мария Васильевна    
187. Бакиев Андрей    
188. Мельников Виктор Петрович    
189. Кружилко Сергей Васильевич   124в/146в
190. Павлов Александр Валентинович     133в
191. Мусина Любовь Валерьевна     132в
192. Потапова Людмила Ивановна    
193. Жарганова Инна     124в
194. Насыров Рустем Равильевич     125в
195. Кирсанова Елена Георгиевна     33в
196. Будаева Ирина Григорьева    
197. Панько Радион Яковлевич     202в
198. Горбенко Ирина Олеговна    
199. Пеньков Андрей Викторович     55п
200. Лобанов Борис Константинович    
201. Дубнов Валерий Павлович    
202. Сармусоков Сухроб Рустамбекович   715, 716
203. Абросимов Егор Владимирович   266, 267
204. Кренделев Анатолий Яковлевич    
205. Кренделев Игорь Анатольевич      
206. Постнов Виктор Владимирович    
207. Антонов Сергей     203в
208. Мамонтова Елена Николаевна     289п
209. Кириков Виктор Павлович     104п
210. Мишина Надежда Сергеевна     126п
211. Чернявская Татьяна Николаевна    
212. Лесников Игорь Владимирович    
213. Григорьев Петр Федорович    
214. Гилев Валерий Николаевич     137в
215. Камардина М.В.     81в
216. Серый Виталий Михайлович     229п
217. Тарасова М.М.     148в
218. Телегин Анатолий Васильевич     42п
219. Телегин Анатолий Васильевич     82п
220. Кондрахина Валентина Александровна    
221. Пеньков Андрей Викторович     55п
222. Кальсин Андрей Геннадьевич    
223. Митрофанов М.В.     61п
224. Тарасов Александр Григорьевич     77п
225. Березин Владимир Иванович     463а
226. Алексеев Александр Анатольевич    
227. Губанова Елена Анатольевна     34п
228. Исаев Андрей Валерьевич     328п
229. Петухова Евгений Александрович     37в
230. Паталуха Елена Михайловна     29в
231. Жалнина Наталья Викторовна    
232. Жалнина Наталья Викторовна    
233. Бутов Виктор Тимофеевич    

 





 


Просмотров 1451

Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2020 год. Все права принадлежат их авторам!