Главная Обратная связь Поможем написать вашу работу!

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Добровольцы из Армении, погибшие в Арцахе 6 часть



Петросян Вруйр Петросович, 01.01.37г. с. Гусанаван Талинского района – 12.07.93г. Карвачарский район

Петросян Гамлет Андраникович, 04.08.74г. г. Гюмри – 28.08.95г. п. Горадиз

Петросян Гензел Мигранович, 12.04.71г. с. Лернанцк Спитакского района – 29.09.92г. Лачинский район

Петросян Гор Славикович, 01.01.76г. с. Агванадзор Разданского района – 26.01.96г. Омарский перевал

Петросян Ерванд Абетович, 17.07.59г. с. Цахкаландж Эчмиадзинского района – 27.06.92г. п. Аскеран

Петросян Жора Гаврушевич, 16.01.64г. г. Аштарак – 08.02.92г. с. Кичан Мартакертского района

Петросян Лёва Суренович, 12.03.62г. с. Багабурдж Капанского района – 17.04.74г. Физулинский район

Петросян Оганес Ерджаникович, 28.03.66г. г. Ереван – 22.04.94г. с. Кармираван Мартакертского района

Петросян Масис Амазаспович, 04.04.73г. с. Айнтап Масисского района – 20.04.94г. Физулинский район

Петросян Норайр Рудикович, 23.09.70г. г. Ереван – 02.10.92г. г. Степанакерт

Петросян Рафик Арташесович, 25.06.40г. с. Варсер Севанского района – 18.12.92г. Лачинский район

Петросян Рафик Хачикович, 28.01.72г. с. Урцадзор Араратского района – 23.01.94г. Физулинский район

Петросян Рафик Ваникович, 11.03.77г. с. Агарцин Тавушского района – 08.03.96г. г. Степанакерт

Петросян Руслан Николаевич, 17.10.66г. г. Кировакан – 20.04.94г. Физулинский район

Петросян Самвел Патваканович, 03.10.54г. г. Спитак – 23.04.94г. с. Чартар Мартунинского района

Петросян Сасун Амбарцумович, 09.08.57г. п. Егвард Наирийского района – 31.01.95г. Омарский перевал

Петросян Сергей Пашаевич, 03.09.66г. г. Ереван – 15.08.92г. с. Цор Гадрутского района

Петросян Серёжа Суренович, 29.11.55г. г. Раздан – 13.05.92г. Гадрутский район

Петросян Степан Геворкович, 01.01.76г. г. Гюмри – 02.02.94г. Мартакертский район

Петросян Тигран Грантович, 28.03.65г. Разданский район – 01.01.92г.Лачинский район

Петросян Тигран Суренович, 23.08.64г. с. Покр Манташ Артикского района – 12.02.94г. с. Тонашен Мартакертского района

Пилоян Рафик Галустович, 24.12.53г. с. Амасия Амасийского района - 08.04.93г. Мартакертский район



Пилоян Тигран Меружанович, 14.07.64г. г. Ереван – 05.11.95г. Лачинский район

Пилосян Акоп Сашаевич, 1975г. г. Гюмри – 13.12.96г. п. Горадиз

Пилосян Самвел Ервандович, 27.12.69г. с. Нор Ачн Наирийского района – 31э01.94г. Омарский перевал

Пиначян Артур Армикович, 01.01.67г. с. Зовуни Наирийского района – 13.01.94г. Физулинский район

Пиначян Роланд Альбертович, 22.06.74г. Мартунинский район РА – 03.06.94г. на границе РА

Потурян Хачик Захарович, 11.10.49г. п. Лукашин Армавирского района – 10.01.94. с. Паправенд Мартакертского района

Погосян Алик Амбарцумович, 01.07.66г. г. Ереван – 29.07.92г. с. Хочаз Лачинского района

Погосян Арам Радикович, 02.02.94г. г. Мингечаур – 16.10.92г. Лачинский район

Погосян Армен Гаврилович, 01.12.75г. г. Раздан -17.10.92г. Аскеранский район

Погосян Армен Айказович, 01.01.66г. г. Арташат – 28.09.92г. п. Лачин

Погосян Армен Размикович, 07.02.69г. г. Ереван – 28.09.92г. Физулинский район

Погосян Армен Ригаевич,06.07.72г. г. Горис – 03.04.93г. Лачинский коридор

Погосян Артем Арушанович, 17.03.73г. г. Ванадзор – 06.08.92г. п. Лачин

Погосян Борик Зорикович, 16.07.72г. г. Кировабад – 13.03.94г. п. Лачин

Погосян Ваник Погосович, 18.07.53г. с. Ванашен Араратского района – 17.04.94г. п. Лачин

Погосян Владимир Андраникович, 01.01.50г. п. Александровский Сахалинской области – 04.07.93г. Гадрутский район



Погосян Гагик Альбертович, 01.03.60г. с. Караундж Горисского района – 15.12.94г. Физулинский район

Погосян Геворк Амаякович, 01.01.41г. г. Аштарак – 24.01.94г. Карвачарский район

Погосян Григорий Николевич, 13.11.66г. с. Катнарат Таширского района – 09.05.94г. г. Мартакерт

Погосян Карапет Седракович, 01.09.69г. с. Мецаван Таширского района – 24.04.94. Мартакертский район

Погосян Микаел Самвелович, 04.05.75г. г. Ереван – 18.09.93г. Кубатлинский район

Погосян Мгер Владимирович, 22.12.57г. г. Самарканд – 16.09.94г. НКР

Погосян Мушег Вачаганович, 29.12.69г. с. Мартуни Шамхорского района – 02.02.94г. Мартакертский район

Погосян Павел Аветикович, 01.09.65г. с. Лернаовит Таширского района – 03.05.94г. Мартакертский район

Погосян Самвел Петяевич, 01.09.61г. Эчмиадзинский район – 27.04.94г. Мартакертский район

Погосян Сергей Микаелович, 22.01.60г. – 22.09.94г. г. Мартуни

Погосян Санасар Эдгарович, 27.08.67г. г. Чаренцаван – 03.01.92г. Лачинский коридор

Погосян Эдвард Варагович, 01.01.51г. с. Сарнахпюр Анийского района – 09.07.94г. Агдамский район

Погосян Эдуард Норикович, 14.09.71г. г. Ереван - 24.04.94г. Мартакертский район

Птукян Самвел Артаваздович, 01.04.57г. г. Артик – 05.05.94г. Мартакертский район

Ревазян Мгер Ардиванович, 05.03.74г. г. Раздан – 21.04.94г. п. Горадиз

Романов Алексан Размикович, 14.09.70г. с. Самагар Эчмиадзинского района – 08.05.94г. Мартакертский район

Ростомян Ваче Андраникович, 01.01.61г. с. Грибоедов Эчмиадзинского района – 16.12.91г. с Асанабад Аскеранского района

Садян Самвел Борисович, 29.10.75г. с. Чоратан Тавушского района – 07.01.94. п. Горадиз

Садян Саник Размикович, 31.07.62г. с. Арцваберд Тавушского района – 24.04.94г. Мартакертский район

Садо Николай Сергеевич, 25.10.70г. г. Армавир Краснодарского края РФ – 19.09.91г. Шаумянский район



Садоян Яша Ширинович, 07.05.68г. п. Артен Талинского района – 08.05.94г. Агдамский район

Садоян Гриша Масеевич, 1957г. г. Аштарак – 17.01.97г. Омарский перевал

Сатунц Мартун Давидович, 01.01.53г. г. Горис – 05.09.93г. Кубутлинский район

Саакян Алексан Парунакович, 20.06.50г. с. Карундж Сюникской области – 13.01.94г. п. Горадиз

Саакян Армен Рубенович, 1974г. г. Гюмри – 24.04.94г. с Талиш Мартакертского района

Саакян Ашот Норикович, 09.11.59г. г. Ереван – 10.05.92г. с. Сарнахпюр Аскеранского района

Саакян Артур Беникович, 01.01.61г. г. Ереван – 30.07.92г. НКР

Саакян Андраник Лёваевич, 27.04.77г. г. Ванадзор – 16.05.97г. НКР

Саакян Армен Валерикович, 21.12.70г. г. Раздан – 22.09.92г. Лачинский район

Саакян Армен Павликович, 22.10.76г. с. Каджаран Капанского района – 22.07.95г. с. Мадагис Мартакертского района

Саакян Армен Мартунович, 14.07.75г. с. Зоваберд Севанского района – 12.01.94г. п. Горадиз

Саакян Артак Робертович, 14.03.73г. г. Алаверди – 26.01.94г. п. Горадиз

Саакян Арсен Левонович, 22.07.74г. г. Ереван – 07.03.94г. п. Физули

Саакян Вреж Цолакович, 04.02.65г. г. Тбилиси – 24.11.95г. п. Горадиз

Саакян Геворк Эдикович, 08.08.75г. г. Сисиан – 19.04.94г. п. Горадиз

Саакян Карен Владимирович, 30.06.69г. г. Ереван – 07.02.94г. Карвачарский район

Саакян Манук Артюшевич, 12.01.66г. п. Веди Араратского района – 22.07.93г. с. Левонарх Мартакертского района

Саакян Манук Саркисович, 01.01.66г. с. Звартноц Эчмиадзинского района – 27.07.92г. с. Мохратаг Мартакертского района

Саакян Миша Шахазизович, 17.11.58г.г. Гюмри – 13.01.94г. п. Горадиз

Саакян Наира Вазгеновна, 09.05.70г. г. Ереван – 28.02.93г. Мартакертский район

Саакян Саак Саркисович, 23.04.74г. с. Дзорагюх Мартунинского района – 42.04.94г. с Мадагис Мартакертского района

Саакян Самвел Коляевич, 1976г. г. Абовян – 06.12.95г. Мартакертский район

Саакян Сергей Гургенович, 16.02.65г. г. Тбилиси – 24.11.95г. п. Горадиз

Саакян Тигран Гагикович, 21.04.74г. г Ереван – 05.03.94г. п. Горадиз

Саакян Хорен Робертович, 01.01.70г. г. Гюмри – 05.07.93г. Гадрутский район

Сагян Армен Беникович, 01.01.68г. г. Раздан – 01.01.92г.с. Члдран Мартакертского района

Саградян Грачья Грантович, 01.01.64г. г. Ереван - 26.02.93г. Мартакертский район

Сагателян Вардан Арташесович, 25.11.60г. с. Вериншен Шаумянского района – 03.03.92г.

Сагоян Армен Борисович, 17.03.69г. с. Чинари Тавушского района – 20.04.94г. п. Горадиз

Самсонян Самсон Вараздатович, 21.02.61г. с. Базарчай Сисианского района – 14.06.95г. г. Степанакерт

Самвелян Авак Сережаевич, 05.01.65г. г. Ванадзор – 20.01.92г. г. Шуши

Садоян Севак Ашотович, 01.08.76г. п. Масис – 05.05.94г. Мартакертский район

Саноян Роберт Айказович, 02.02.65г. г. Капан – 02.03.94г. п. Горадиз

Савадян Армен Гаврушевич, 12.03.73г. г. Баку – 08.05.94г. Мартакерт

Сарапян Давид Эдуардович, 04.02.66г. г. Ереван – 10.12.91г. с. Эркедж Шаумянского района

Саркисян Акоп Саркисович, 16.04.63г. г. Ереван – 08.05.94г. с. Кармираван Мартакертского района

Саркисян Андраник Гургенович, 30.05.68г. с. Джрадзор Амасийского района – 08.05.94г. Мартакертский район

Саркисян Андраник Мамиконович, 22.04.79г. г. Ереван – 11.12.97г. г. Мартакерт

Саркисян Андрюша Сережаевич, 16.08.53г. г. Раздан – 17.01.94г. Омарский перевал

Саркисян Араик Рустамович, 01.03.76г. п. Масис – 27.10.95г. с. Мадагис Мартакертского района

Саркисян Арман Ваникович, 27.01.77г. г. Ванадзор – 07.01.96г. с. Шнох Шаумянского района

Саркисян Армен Зармикович, 28.03.75г. г. Чаренцаван Разданского района – 20.04.94г. Омарский перевал

Саркисян Армен Робертович, 06.10.70г. с. Караберд Анийского района – 28.02.94г. Агдамский район

Саркисян Армен Самвелович, 05.05.73г. г. Ереван – 03.04.93г. Лачинский район

Саркисян Армен Сережаевич, 01.05.69г. г. Армавир – 11.08.95г. Физулинский район

Саркисян Армине Каджикович, 17.02.73г. г. Гюмри – 20.09.94г. г. Агдам

Саркисян Арсен Арамаисович, 14.10.61г. с. Гетамеч Ноемберянского района – 31.01.94г. Омарский перевал

Саркисян Арсен Левонович, 01.01.74г. с. Норакерт Араратского района – 04.11.92г. Лачинский район

Саркисян Артем Рубенович, 02.04.68г. г. Абовян – 17.01.93г. с. Срхавенд Мартакертского района

Саркисян Артур Овсепович, 20.01.62г. с. Нахапетаван Артикского района – 15.04.94г. Мартакертский район

Саркисян Арцрун Грачевич, 01.01.64г. с. Кети Ахурянского района – 27.04.94г. Мартакертский район

Саркисян Ашот Гургенович, 17.09.57г. с. Абовян Аштаракского района – 26.02.93г. Сарсангское водохранилище

Саркисян Ашот Патваканович, 10.06.60г. с. Бюракан Аштаракского района – 07.10.92г. Мартакертский район

Саркисян Бениамин Геворкович, 28.12.59г. с. Мхчян Аштаракского района – 03.12.91г. г. Степанакерт

Саркисян Беник Айкович, 30.01.71г. с. Каджаран Капанского района – 26.02.94г. п. Горадиз

Саркисян Вагинак Папинович, 20.12.71г. с. Лчап района имени Камо – 10.01.94г. Мартакертский район

Саркисян Вагинак Сосович, 01.01.74г. п. Мартуни Мартунинского района – 28.02.94г. п. Карвачар

Саркисян Вард Вараздатович, 07.01.62г. г. Ереван – 29.07.92г. с. Хочаз Лачинского района

Саркисян Вачик Григорьевич, 08.09.50г. с. Мргаван Арташатского района – 01.01.92г. с. Бузлух Шаумянского райна

Саркисян Гарегин Айкович, 03.05.59г. п. Шамлух Туманянского района – 13.07.92г. с. Бузлух Шаумянского района

Саркисян Гагик Алмартунович, 10.12.61г. с. Спандарян Артикского района – 19.07.94г. Мартакертский район

Саркисян Гамлет Мартиросович, 23.05.49г. г. Ереван – 28.02.93г. Мартакертский район

Саркисян Гарник Гаврушевич, 01.01.68г. п. Масис – 09.01.94г. Мартакертский район

Саркисян Геворк Норикович, 08.06.77г. г. Ереван – 12.10.95г. Мартакертский район

Саркисян Грачья Сиреканович, 29.10.63г. г. Ереван – 27.02.93г. Сарсангское водохранилище

Саркисян Даниел Мушегович, 15.02.75г. с. Цовинар Мартунинского района – 13.07.94г. п. Горадиз

Саркисян Каджик Айказович, 18.06.65г. г. Ереван – 29.07.92г. с. Хочаз Лачинского района

Саркисян Камо Арменакович, 11.08.69г. г. Степанакерт – 16.04.94г. Карвачарский район

Саркисян Камо Гургенович, 01.01.55г. с. Азатаван Аштаракского района – 28.07.93г. с. Ирманджух Гадрутского района

Саркисян Левон Гургенович, 29.03.62г. г. Арарат – 21.01.94г. п. Физули

Саркисян Мариетта Бениковна, 07.02.65г. с. Нор Харберд Масисского района – 18.04.93г. п. Лачин

Саркисян Мельсик Артемович, 01.01.62г. г. Сумгаит – 10.10.93г. Джабраильский район

Саркисян Меружан Суренович, 18.10.65г. с. Мусалер Эчмиадзинского района – 10.12.91г. с. Эркедж Шаумянского района

Саркисян Мурад Меружанович, 30.04.75г. с. Норадуз района имени Камо – 14.07.95г. п. Горадиз

Саркисян Нвер Артушевич, 12.01.57г. с. Дзорагюх Мартунинского района – 02.10.92г. п. Лачин

Саркисян Норайр Ваникович, 12.08.74г. с. Кахси Разданского района – 15.11.94г. Карвачарский район

Саркисян Норайр Дживанович, 01.01.70г. с. Арег Ехегнадзорского района – 30.09.92г. Лачинский коридор

Саркисян Норайр Саркисович, 20.05.57г. г. Ереван – 04.05.94г. Мартакертский район

Саркисян Оганес Герасимович, 05.08.64г. г. Ереван – 26.04.94г. Физулинский район

Саркисян Оганес Сережаевич, 20.07.74г. г. Ереван – 06.03.94г. станция Горадиз

Саркисян Оганес Симонович, 13.04.73г. г. Гюмри – 24.04.94г. Мартакертский район

Саркисян Самвел Мартикович, 26.09.72г. с. Шахат Сисианского района – 11.01.94г. п. Горадиз

Саркисян Самвел Юраевич, 25.02.75г. г. Ереван – 04.05.92г. Мартакертский район

Саркисян Сергей Бегларович, 05.11.57г. г. Кировабад – 13.04.94г. Мартакертский район

Саркисян Сергей Игоревич, 01.01.70г. г. Баку – 08.02.94г. Мартакертский район

Саркисян Сережа Карапетович, 19.09.40г. г. Ванадзор – 17.02.94г. НКР

Саркисян Тадевос Грантович, 15.09.61г. г. Артик – 20.04.94г. Агдамский район

Саркисян Тигран Саркисович, 27.04.65г. г. Ереван – 09.12.91г. с. Эркедж Шаумянского района

Саркисян Феликс Яковлевич, 09.12.61г. г. Баку – 01.08.90г. Аскеранский район

Саркисян Шаген Рафикович, 01.04.61г. с. Фонтан Разданского района – 23.03.94г. г. Агдам

Саркисян Эдуард Лазаревич, 01.01.40г. с. Цамдзор Гадрутского района – 06.03.93г. п. Гадрут

Сарибекян Гарик Степанович, 19.08.75г. г. Гюмри – 25.04.94г. Физулинский район

Сароян Геворк Сароевич, 06.09.75г. г. Чаренцаван Разданского района – 06.11.94г. Омарский перевал

Сароян Самвел Норикович, 19.01.74г. г. Спитак – 05.05.94г. Омарский перевал

Саруханян Артур Юрикович, 17.01.71г. г. Ереван – 05.09.92г. с. Арутюнагомер Мартакертского района

Саруханян Валерий Керобович, 03.01.62г. с. Луйтури Махарадзинского района Грузии – 25.09.92г. г. Мартакерт

Саруханян Гарник Гарегинович, 01.08.59г. с. Сараландж Спитакского района – 31.01.94г. Карвачарский район

Сафарян Ашхарик Гамлетович, 13.10.61г. г. Апаран – 21.01.93г. Лачинский район

Сафарян Гриша Оганесович, 1960г. Сирия – 26.12.93г. Мартакертский район

Сафарян Теван Ервандович, 16.03.77г. г. Ереван – 18.07.95г. п. Горадиз

Сафарян Мушег Норикович, 15.02.70г. с. Ехегнут Армавирского района – 24.12.93г. с. Паправен Мартакертского района

Сафарян Рубен Айказович, 23.08.77г. с. Касах Наирийского района – 11.03.96г.Мартакертский район

Седракян Акоп Седракович, 05.01.68г. с. Кармрашен Талинского района – 05.07.93г. Мартакертский район

Седракян Степа Вазгенович, 24.07.34г. г. Армавир РА – 17.04.93г. с. Гюлистан Шаумянского района

Сетян Самвел Гургенович, 23.02.58г. г. Ереван – 26.04.94г. Мартакертский район

Сехпосян Арам Андраникович, 01.01.70г. г. Гюмри – 24.04.94г. Мартакертский район

Семерджян Андраник Геворкович, 14.06.57г. г. Ереван – 18.12.92г. Лачинский район

Семерджян Амбарцум Акопович, 02.08.73г. г. Ереван – 18.07.94г. п. Гадрут

Сейранян Норик Бениаминович, 28.03.57г. г. Абовян – 28.03.93г. Мартакертский район

Сейранян Согомон Бабкенович, 15.03.58г. с. Катнаджур Спитакского района – 22.11.93г. Лачинский район

Серопян Арап Жораевич, 01.01.70г. г. Гюмри – 08.04.93г. Мартакертский район

Серопян Нурибек Оганесович, 01.04.59г. с. Саригюх Ашоцкского района – 05.11.94г. Физулинский район

Серопян Шмавон Володяевич, 12.02.62г. с. Саят-Нова Масисского района – 11.09.92г. Мартакертский район

Севоян Арсен Сергеевич, 01.01.70г. г. Ереван – 09.07.92г. с. Члдран Мартакертского района

Сираносян Аревшат Маргарович, 01.01.56г. с. Ванашен Араратского района – 16.09.92г. НКР

Симонян Абгар Гургенович, 15.05.67г. с. Севаберд Котайкского района – 17.05.94г. Мартакертский район

Симонян Ашот Владимирович, 14.11.66г. п. Аракс Армавирского района – 16.07.95г. п. Горадиз

Симонян Артур Арцрунович, 19.06.69г. г. Капан – 07.09.93г. г. Зангелан

Симонян Артур Ваноевич, 05.08.77г. г. Алаверди – 02.07.97г. г. Степанакерт

Симонян Аркадий Гамлетович, 19.10 75г. с. Акори Туманянского района – 21.04.94г. п. Горадиз

Симонян Арман Самвелович, 24.12.73г. г. Ереван – 18.02.93г. с. Ухтадзор Гадрутского района

Симонян Армен Меружанович, 27.01.73г. г. Ереван – 19.01.94г. Омарский перевал

Симонян Армен Вараздатович, 18.08.72г. г. Джермук – 03.04.93г. Лачинский район

Симонян Артавазд Амазаспович, 13.01.61г. с. Антарамут – 29.03.73г. г. Кельбаджар

Симонян Григорий Андраникович, 06.06.73г. г. Гюмри – 02.02.49г. п. Горадиз

Симонян Егор Эдисонович, 28.05.73г. п. Агарак Мегринского района – 12.08.93г. Лачинский район

Симонян Ерванд Исакович, 14.10.29г. с. Вериншен Шаумянского района – 13.06.92г. с. Вериншен Шаумянского района

Симонян Карен Мишаевич, 07.10.78г. г. Ереван – 23.02.98г. Гадрутский район

Симонян Оганес Оганесович, 04.05.68г. г. Гюмри – 06.05.94г. г. Мартакерт

Симонян Рафаел Хачатурович, 27.03.57г. г. Ереван – 28.09.93г. с. Эркедж Шаумянского района

Симонян Рустам Карленович, 12.09.70г. г. Аштарак – 25.04.94г. Агдамский район

Симонян Самвел Тимурович, 02.01.65г. г. Ереван – 08.01.94г. с. Акоп Камари

Симонян Санасар Ервандович, 10.02.70г. с. Вериншен Шаумянского района

Симонян Симон Дереникович, 07.03.75г. г. Ереван – 15.04.94г. п. Горадиз

Симонян Симон Марселевич, 27.03.74г. с. Дрмашен Севанского района – 20.04.94г. Омарский перевал

Симонян Симон Мишаевич, 15.01.76г. Мартунинский район – 21.05.94г. НКР

Симонян Симон Дживанович, 20.03.64г. Артикский район – 29.04.94г. Мартакертский район

Симонян Степан Мнацаканович, 05.10.65г. с. Цовинар Мартунинского района РА – 14.01.94г. Физулинский район

Симонян Фрунзик Николаевич, 03.10.73г. г. Алаверди – 17.10.96г. НКР

Сирадегян Самвел Мишаевич, 20.11.56г. с. Шамлух Туманянского района – 03.07.92г. с. Магавуз Мартакертского района

Сиреканян Амазасп Арамаисович, 22.05.72г.с. Мармарашен Масисского района – 14.01.94г. с. Акоп Камари

Сиреканян Маис Мовсесович, 15.05.61г. г. Апаран – 21.09.92г. Лачинский район

Сиреканян Рафик Рубенович, 01.01.41г. с. Варсер Севанского района – 14.01.94г. Мартакертский район

Сноян Тадевос Ашотович, 08.03.76г. с. Ланджахпюр района им. Камо – 17.01.94г. Мартакертский район

Смбатян Акоп Аршавирович, 06.07.67г. г. Ереван – 22.10.91г. НКР

Смбатян Максим Завенович, 03.04.73г. г. Камо – 04.06.93г. Карвачарский район

Согомонян Артур Эдикович, 30.05.77г. г. Капан – 07.02.96г. НКР

Согомонян Гарник Грачевич, 03.06.49г. г. Ереван – 11.04.94г. Мартакертский район

Согомонян Мельсик Гришаевич, 15.03.42г. с. Мехваовит – 30.04.94г. Мартакертский район

Султанян Гулихан Рашоевич, 20.01.56г. с. Акнашен Эчмиадзинского района – 11.05.94г. Мартакертский район

Сугян Роберт Размикович, 01.01.60г. г. Ереван – 11.11.92г. Шаумянский район

Сукиасян Гаруш Геворкович, 06.12.36г. г. Ереван – 29.02.92. Лачинский район

Сукиасян Рафик Алексанович, 18.06.64г. Болнисский район Грузии – 05.05.94г. Мартакертский район

Степанян Агаси Корюнович, 10.12.65г. г. Ереван – 22.04.93г. с. Магавуз Мартакертского района

Степанян Агван Артаваздович, 23.06.65г. с. Касах Наирийского района – 22.09.92г. Лачинский район

Степанян Айк Аршалуйсович, 01.01.70г. г. Гюмри – 14.04.94г. Мартакертский район

Степанян Айказ Николаевич, 02.08.59г. с. Айгестан Мартакертского района – 27.03.93г. г. Мартакерт

Степанян Арен Маисович, 18.08.54г. с. Гарни Котайкского района – 07.02.94г. Физулинский район

Степанян Армен Валерикович, 07.10.72г. Туманянский район – 03.04.93г. Лачинский район

Степанян Артур Бахшиевич, 11.08.73г. с. Бюрегаван – 26.06.93г. Мартакертский район

Степанян Артур Сейранович, 15.07.76г. г. Ереван – 07.09.95г. п. Джабраиль

Степанян Вардан Робертович, 09.03.66г. г. Ереван – 03.07.92г. с. Мюришен Мартунинского района

Степанян Вардкес Петикович, 30.03.75г. г. Сисиан – 28.04.94г. п. Горадиз

Степанян Гагик Сосович, 01.05.55г. с. Марц Туманянского района – 15.08.93г. с. Меликашен Гадрутского района

Степанян Гагик Оганесович, 13.02.67г. с. Лусагюх Апаранского района – 16.03.94г. Омарский перевал

Степанян Давид Ромикович, 02.06.73г. г. Ереван – 12.11.94г. Физулинский район

Степанян Лерник Бегларович, 05.11.60г. с. Арцванист Мартунинского района – 17.01.94г. Мартакертский район

Степанян Липарит Мкртычевич, 15.09.32г. г. Гюмри – 28.02.93г. Мартакертский район

Степанян Микаел Юрьевич, 09.08.75г. г. Баку – 01.01.95г. НКР

Степанян Радик Генрихович, 21.03.50г. г. Армавир – 03.01.93г. п. Гадрут

Степанян Роман Сергеевич, 21.05.57г. г. Баку – 12.04.94г. с. Гюлистан Шаумянского района

Степанян Сейран Гургенович, 10.10.55г. с. Шинуайр Горисского района – 03.01.93г. Кубатлинский район

Степанян Хосров Саркисович, 17.10.57г. г. Ереван – 05.05.91г. с. Арцахашен Аскеранского района

Тадевосян Арарат Жораевич, 01.01.76г. с. Акналич Эчмиадзинского района – 08.06.94г. п. Горадиз

Тадевосян Армен Жоржикович, 28.09.71г. г. Ереван – 21.03.93г. Мартакертский район

Тадевосян Ваге Гарникович, 25.11. 77г. г. Ереван – 06.02.96г. Мартакертский район

Тадевосян Грачья Хачикович, 11.08.61г. с. Аревахпюр Масисского района – 21.04.94г. Мартакертский район

Тадевосян Грачья Лисабонович, 01.01.73г. г. Джермук – 29.10.93г. Гадрутский район

Тадевосян Лёва Грачикович, 01.01.45г. г. Гюмри – 02.11.92г. Мартакертский район

Тадевосян Мнацакан Саркисович, 18.07.62г. г. Ванадзор – 29.06.94г. Гадрутский район

Тадевосян Мхитар Лисабонович, 01.01.73г. г. Джермук – 29.10.93г. Гадрутский район

Тадевосян Мушег Артаваздович, 07.08.66г. г. Джермук – 22.11.92г. с. Кичан Мартакертского района

Тадевосян Радик Гагикович, 01.01.74г. с. Торфаван Варденисского района – 19.04.93г. Омарский перевал

Тадевосян Размик Рубенович, 09.09.54г. г. Ереван – 08.04.93г. Мартакертский район

Тадевосян Саша Амаякович, 07.02.50г. г. Ереван – 28.09.92г. с. Вагуас Мартакертского района

Тадевосян Сурен Сергеевич, 01.01.74г. г. Октемберян – 15.04.94г. п. Горадиз

Тадевосян Хачик Давидович, 01.01.37г. с. Бюракан Аштаракского района – 26.02.95г. Мартакертский район

Тамазян Ашот Спартакович, 24.12.70г. с. Неркин Геташен – 05.05.94. Мартакертский район

Тамарян Игит Шаликоевич, 22.08.61г. с. Куртан Степанаванского района – 24.04.94г. с. Талиш Мартакертского района

Тамоян Зограб Мамоевич, 1976г. с. Кесария Армавирского района – 20.07.97г. с. Тонашен

Тамоян Размик Ишханович, 18.04.76г. Баграмянский район – 09.05.95г. Мартакертский район

Талузян Мовсес Абрамович, 02.09.56г. г. Гюмри – 17.10.92г. Лачинский район

Тангян Вачик Багданович, 16.01.67г. с. Брнакот Сисианского района – 16.01.94г. п. Горадиз

Таринцян Арно Аршакович, 01.01.39г. г. Ереван – 26.08.92г. п. Лачин

Тароян Гагик Паргевович, 01.01.62г. с. Грибоедов Эчмиадзинского района – 10.06.92г. Гадрутский район

Тароян Давид Мартуникович, 06.07.75г. с. Норашен Арташатского района – 09.04.94г. п. Горадиз Физулинского района

Татоян Симон Арамович, 01.01.62г. г. Дамаск Сирии – 27.01.94г. Гадрутский район

Татулян Сурен Арменович, 1957г. г. Ереван – 12.02.94г. с. Акоп Камари

Телунц Гагик Карленович, 05.11.72г. г. Ереван – 15.02.94г. п. Горадиз Физулинского района

Темурян Сагател Гензелович, 04.03.78г. с. Ширакамут Спитакского района – 20.04.98г. Карвачарский район

Терзян Рубен Саркисович, 20.01.74г. г. Ереван – 22.03.94г. п. Горадиз Физулинского района

Тер-Гукасян Гагик Алексанович, 08.10.64г. г. Ереван – 18.04.94г. Мартакертский район

Тер-Погосян Ашот Геворкович, 01.01.55г. г. Ереван – 21.08.91г. Шаумянский район

Тер-Степанян Агавни Арутюнович, 18.06.66г. г. Ереван – 29.07.92г. с. Хочаз Лачинского района

Тертерян Арутюн Эгиазарович, 01.01.72г. с. Мусалер Эчмиадзинского района – 17.04.94г. г. Мартакерт

Тертерян Вардан Арутюнович, 19.05.70г. с. Туми Гадрутского района – 20.07.91г. с. Вериншен Шаумянского района

Тертерян Эдуард Оганесович, 01.01.76г. – 06.03.94г. п. Горадиз

Тигранян Владик Рафикович, 17.08.73г. с. Астхадзор Мартунинского района – 22.11.94г. Мартакертский район

Тигранян Норайр Сашаевич, 05.10.65г. г. Горис – 07.06.94г. Мартакертский район

Тигранян Размик Зурабович, 10.09.73г. г. Алаверди 27.07.94г. п. Горадиз

Титигян Генрих Егорович, 14.10.56г. с. Тахза Ахалкалакского района – 18.03.94г. Омарский перевал

Товмасян Гагик Рубикович, 16.03.76г. г. Дилижан – 05.05.95г. Карвачарский район

Товмасян Геворк Сиразникович, 16.10.67г. с. Давташен Талинского района – 22.08.92г. Лачинский район

Товмасян Грант Гарникович, 25.02.55г. с. Арцванист Мартунинского района РА – 16.06.92г. с Кичан Мартакертского района

Товмасян Карен Жораевич, 11.10.74г. с. Айнтап Масисского района – 29.04.94г. п. Горадиз Физулинского района

Товмасян Манвел Князевич, 19.05.75г. г. Ереван – 29.01.94г. п. Горадиз Физулинского района

Товмасян Мхитар Альбертович, 26.03.63г. г. Гюмри – 06.02.64г. Омарский перевал

Товмасян Мхитар Тумасович, 07.10.68г. с. Балаовит Котайкского района – 01.10.92г. Лачинский район

Товмасян Самвел Гарегинович, г. Гюмри - 24.12.95г. п. Горадиз

Товмасян Сергей Завенович, 15.02.57г. г. Баку – 30.12.93г. Карвачарский район

Товмасян Смбат Карленович, 01.01.57г. г. Гюмри – 16.03.96г. Мартакертский район

Товмасян Эдуард Степанович, 12.09.75г. г. Ереван – 28.12.94г. п. Горадиз

Томеян Гамлет Мартиросович, 26.07.74г. с. Мецаван Таширского района – 23.05.94г. Омарский перевал

Тонян Герасим Саркисович, 1970г. г. Масис – 14.01.93г. п. Лачин

Тонян Манвел Киракосович, 01.01.51г. с. Гай Эчмиадзинского района – 16.06.93г. с. Акоп Камари

Тоноян Айкарам Вардкесович, 06.01.72г. с. Катнахбюр – 29.09.92г. Лачинский район

Тоноян Вагинак Вячеславович, 01.01.74г. г. Абовян – 26.01.94г. п. Горадиз

Тоноян Нахапет Азатович, 18.10.60г. г. Апаран – 19.09.92г. с. Хочаз Лачинского района

Торгомян Мгер Суренович, 25.04.71г. г. Ереван – 20.04.94г. Физулинский район

Торосян Альберт Торосович, 05.10.76г. г. Гюмри – 10.12.95г. Мартунинский район НКР

Торосян Араик Паруйрович, 12.07.73г. с. Айкадзор Анийского района – 20.04.94г. п. Горадиз

Торосян Артур Сашикович, 25.09.71г. г. Ереван – 11.03.94г. Физулинский район

Торосян Геворк Фурмонович, 01.12.71г. с. Кармрашен Талишского района – 18.04.94г. Омарский перевал

Торосян Григорий Павлович, 18.01.66г. г. Баку – 29.10.93г. п. Зангелан

Торосян Мгер Людвигович, 20.06.71г. г. Ереван – 16.03.95г. Мартакертский район

Торосян Размик Лукашевич, 05.10.56г. с. Спандарян Артикского района – 14.12.93г. Аскеранский район

Торосян Сашик Шарамович, 09.07.41г. г. Ереван – 05.05.94г. Мартакертский район

Трдатян Грачик Аветикович, 31.12.51г. г. Ереван – 25.01.94г. Мартакертский район

Тутунджян Сурен Артемович, 01.01.60г. г. Ереван – 09.01.94г. Мартакертский район

Тухтарян Ваагн Володяевич, 19.01.75г. г. Раздан – 18.04.94г. п. Горадиз

Туманян Армен Жораевич, 25.10.72г. с. Лернапар Гугаркского района – 30.09.92г. п. Лачин

Туманян Артур Эдикович, 16.02.74г. г. Капан – 21.01.94г. п. Горадиз

Туманян Ашот Серопович, 11.09.73г. г. Капан – 21.04.94г. п. Горадиз

Туманян Карен Арамаисович, 24.04.64г г. Капан – 13.01.94г. п. Горадиз

Туманян Сос Аветикович, 04.04.57г. г. Ванадзор – 22.09.92г. Лачинский район

Туманян Тигран Ашотович, 02.01.67г. г. Сисиан – 08.02.94г. п. Горадиз

Тумасян Серёжа Левонович, 05.07.51г. г. Ереван – 12.01.94г. с. Акоп Камари

Унанян Армен Жораевич, 07.08.74г. г. Капан – 03.04.93г. Лачинский район

Унанян Самвел Рафикович, 16.08.58г. г. Ереван – 06.08.93г. Гадрутский район

Унанян Унан Гарникович, 05.06.92г. с. Мхчян Арташатского района – 29.09.92г. п. Лачин

Унанян Эдуард Робертович, 28.08.75г. с. Ташир – 03.02.94г. Физулинский район

Умршатян Седрак Григорьевич, 29.07.57г. г. Ахалхца Грузии – 19.10.92г. п. Лачин

Урутян Сурен Коляевич, 18.10.65г. г. Ереван – 04.05.94г. Мартакертский район

Фалаян Киракос Акопович, 15.02.65г. с. Наири Армавирского района – 06.11.94г. Карвачарский район

Фарманян Мушег Рафикович, 04.04.73г. Мартунинский район РА – 03.02.94г. п. Горадиз

Франгян Вагинак Мкртычевич, 20.03.41г. г. Артик – 24.12.92г. Лачинский район

Фарамазян Варужан Серёжаевич, 19.05.65г. Горисский район – 02.02.94г. г. Физули

Халатян Андраник Араикович, 01.01.74г. с. Ошакан Аштаракского района – 27.01.94г. с. Магавуз Мартакертского района


Просмотров 1894

Эта страница нарушает авторские права




allrefrs.ru - 2021 год. Все права принадлежат их авторам!