Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Курс (3,5-года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года



ПРИКАЗ

(проект)

____________________ №_________________

г. Саратов

 

Об отчислении

Курса (3,5 года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года

направление подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»

профиль «Государственное право»

(на базе высшего профессионального образования)

Группа 22

 

1. Веденин Евгений Владимирович

2. Ин Алексей Сергеевич

3. Фролов Илья Сергеевич

Курс (5,5-лет) прием 2010 года выпуск 28.02.2016 года

специальность 080507.65 «Менеджмент организации»

специализация «Производственный менеджмент»

Группа 3

  1. Абсаламова-Айгумовская (Сурудина) Дарья Николаевна
  2. Грушина Мария Олеговна
  3. Меркулов Евгений Евгеньевич

4. Панюков Дмитрий Михайлович

Курс (3,5-года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года

направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент»

профиль «Экономика и управление организацией»

(на базе среднего профессионального образования)

(РГТЭУ)

Группа 32

 

1. Крутько Надежда Ивановна

2. Мамедов Илькин Ильгар оглы

 

Группа 33

 

1. Масюк Яна Игоревна

2. Рожков Евгений Викторович

 

Курс (3,5-года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года

направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент»

профиль «Менеджмент организации торговли»

(на базе среднего профессионального образования)

(РГТЭУ)

Группа 34

1. Киреева (Яценко) Анастасия Игоревна

2. Мартынов Александр Александрович

 

4 курса (3,5 года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года

направление подготовки 38.03.01 Экономика

(на базе среднего профессионального образования)

Группа 21

 

 

1. Полуцкая Елена Александровна

2. Сметанкин Артем Игоревич

 

 

Курс (3,5-года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года

направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

профиль «Экономика предприятий и организаций»

(на базе среднего профессионального образования)



(РГТЭУ)

 

Группа 26

 

1. Коженова Александра Сергеевна

2. Салихова Оксана Сабргалиевна

3. Тимошов Владимир Николаевич

 

Группа 27

1. Лемаева Юлия Александровна

2. Яшина Марина Андреевна

 

Курс (3,5-года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года

направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

профиль «Финансы и кредит»

(на базе среднего профессионального образования)

(РГТЭУ)

 

Группа 28

 

1. Букаева Инна Владимировна

2. Половникова (Устинова) Елена Сергеевна

3. Попова Светлана Валерьевна

4. Ратникова Дарья Станиславовна

 

Группа 29

1. Шатохин Дмитрий Николаевич

2. Вразовская Ольга Сергеевна

3. Гвоздюк (Маренич) Евгения Игоревна

4. Бондаренко Наталья Сергеевна

Группа 30

1. Абрамов Дмитрий Дмитриевич

2. Блохина Нина Григорьевна

3. Бутакова Мария Александровна

4. Вьюгина Алена Олеговна

5. Затикашвили Этери Александровна

6. Зизевская Марина Владимировна

7. Кармазова (Шматова) Екатерина Андреевна

8. Шахмина Алена Игоревна

9. Сатвалдиева Зарина Беркалиевна

10. Тамбовцева Виктория Вячеславовна

11. Кувалдина (Лобачёва) Ирина Сергеевна

12. Кудинова (Лукьянова) Елизавета Алексеевна

13. Кулагина Анастасия Александровна

14. Курбанова Юлия Вячеславовна

Курс (5,5-лет) прием 2010 года выпуск 28.02.2016 года



cпециальность 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих

организациях (кроме банков и других финансово-кредитных организаций»)

Группа 2

 

1. Бардюжа Владислав Игоревич

2. Гапонов Виталий Викторович-бюджет

3. Нерсисян Джульета Аветиковна

4. Назарян Размик Саргисович

5. Антонян Рузанна Гришевна

 

Курс (5,5-лет) прием 2010 года выпуск 28.02.2016 года

специальность 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях (кроме банков и других финансово-кредитных организаций)»

только МАРКС 21 ЧЕЛ и БАЛАКОВО 13+2

Группа 14

  1. Коротеева Светлана Валерьевна
  2. Касимов Руслан Александрович

3. Бисеров Дмитрий Александрович

 

Курс (5,5-лет) прием 2010 года выпуск 28.02.2016 года

специальность 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях (кроме банков и других финансово-кредитных организаций)»

(РГТЭУ)

Группа 7

1. Кочнева (Сычёва) Кристина Олеговна

Курс (5-лет) прием 2011 года выпуск 30.06.2016 года

Направление подготовки 38.03.01 Экономика

профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Только МАРКС 31 ЧЕЛ

Группа 12

1. Акчурин Андрей Рашидович

2. Саввин Александр Иванович

3. Новосельцев Никита Юрьевич

4. Волкодав Василий Игоревич

 

 

Курс (5-лет) прием 2011 года выпуск 30.06.2016 года

Направление подготовки 38.03.01 Экономика

профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Группа 2

1. Глущенко Татьяна Алексеевна

 

 

Курс (5-лет) прием 2011 года выпуск 30.06.2016 года

направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

профиль «Финансы и кредит»

(РГТЭУ)

Группа 6

1. Салазкина Ольга Анатольевна

2. Кострикин Андрей Владимирович

курс (3,5-года) прием 2012 года выпуск 28.02.2016 года

направление подготовки 38.03.07 «Товароведение»

профиль «Товарный менеджмент»

(на базе среднего профессионального образования)

(РГТЭУ)

Группа 35

1. Шувайкина (Гимадеева) Юлия Сергеевна

2. Бережнова Наталья Александровна

3. Гапеева Ангелина Олеговна

4. Гринченко (Моисеева) Мария Сергеевна

5. Давыдова Зульфия Джафяровна

  1. Кравец Алёна Витальевна

7. Новохатская (Хрущ) Анна Вячеславовна

8. Оларь Дарья Александровна

9. Субботина Екатерина Павловна


Просмотров 444

Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2020 год. Все права принадлежат их авторам!