![]()
Главная Обратная связь Дисциплины:
Архитектура (936) ![]()
|
А то, что это слово «РОССИЯ» тоже этого заслуживает – очевидно
Ибо все кто не за «РОССИЮ» оказываются невольно - «врагами народа» в нашей стране , а это значит потенциально все, ___ кто не входит в данное «полит - объединение» , где записано такое слово - невольно должны быть по нашей истории и по нашей генетической памяти отнесены ко врагам «Всего и всех!! Что и происходит на сегодняшний день невольно как только собираются демонстрации по «разным» берегам под разными лозунгами и когда следуют комментарии по нашему «совдеповскому» до сих пор телевидению РОССИИ в этой части - об их участниках ( ибо действующая в нас ВЛАСТЬ, как и «победители на выборах» невольно стараются своих противников показать «исчадиями ада» или «вечными предателями!», а вовсе - не «радетелями за РОССИЮ!», раз они не в их рядах ( где это слово РОССИЯ записано) .
С другой стороны , там где этого слова РОСИЯ нет или не записано , ___ автоматически пытаются отбиться от этих «обвинений», ____ невольно их поощряя, ____ ибо от «собственной тени» - на спрячешься никуда, ____ если она , ЭТА _ «ТЕНЬ», объективно заложена при данных правилах «политической игры» или «политически разборок» .
В этом случае западным политикам , ___ которые никогда бы не стали «приватизировать» национальные ценности в пользу какой то одной избранной «ПАРТИИ» или приписывать себе «плюсы!», которые принадлежат всем живущим на этой РОССИЙСКОЙ земле и в этом государстве , ___ В ЭТОМ западным политикам и проще, ____ и спокойнее .
Сколько бы не плевались в их адрес, упрекая их во всех смертных и не смертных грехах по той же большевистской схеме.
Ведь они ( западные политики) _ таким образом ОБЪЕКТИВНО предохранены от элементов гражданской войны и гражданского противостояния даже - в мирное время , которое невольно возникает и поражается в этой ситуации у НАС.
ПОРОЖДАЕТСЯ и возникает у нас , так как «слова из песни не выкинешь!», ___ и забудешь, ____ и не убьёшь – как это поётся в «Гимне демократической молодёжи» коммунистических времён или как это поётся в Евтушенковской песне «Хотят ли русские войны?».
Правда там он ( господин Евтушенко, переехавший жить в новейшие времена в США, будучи и успешным и состоявшимся человеком в СССР) ____ писал не про «русских евреев», или не про « русских чеченцев», выражаясь словами ТВ комментатора Владимира Соловьева, когда он себя причисляет к «Русским», но тут же оговаривает , ___ что он «русский еврей!» , то есть от своей национальности и от своих национальных «традиций» он вовсе не открещивается, __ а с другой стороны мне ( как бы - просто «русскому русскому», в отличие от его «русского еврея») он старается внушить или приписать как «русскому - по национальности» - отсутствие каких либо «национальных традиций», так как для «русского - русского» ( то есть для меня) о них говорить просто неудобно при объявленной «европейской толерантности» , когда евреи, украинцы и грузины ( также как и татары, и узбеки, и таджики) - таковые имеют якобы по праву «европейской толерантности» , ____ ИМЕЮТ по праву такой своей «национальности», тогда как «русские - по национальности» - вроде ОПЯТЬ уже стараются не говорить об этом вовсе, ибо есть оказывается «великая общность - «Русский народ», вроде «Советского народа» - ни о чём» ( о которой якобы случайно вспомнил бывший известный всем «молодой работник КГБ и внешней разведки», выросший по службе за границей или в секретных спец лагерях переподготовки ответственных кадров для этой работы, и проходивший там свой служебный рост в до революционные времена 90 годов) в котором ( в этой общности «Великого русского народа») - самих «русских» уже и не найдёшь, ибо все остальные «не русские национальности!» - себя автоматически в таковые и записывают тоже.
Забавно, но факт! 2. 6)_____НО возвращаясь на берег БЕЛОГО моря, в бывший «Закрытый», а сейчас уже «Открытый» город Северодвинск ( возвращаясь на мою вторую «Малую РОДИНУ!», см. введение к части № 2) , ___ :
_____ Я обязан напомнить , что (как я себе ЭТО понимаю) ____ для многих из нас наша «Большая РОДИНА, связанная со словом РОССИЯ» - начинается именно с «Малой Родины!», с тех мест, ___ где человек растёт, где он начинает или прекращает ценить хорошее и главное в своей жизни или , ____ НЕЛЮБОВЬ к РОДИНЕ ( с последующим возможным её - «Предательством!») - начинается с тех, мест, ____ где его, «свободного» якобы человека , __ принуждают ПЕРЕСТАВАТЬ ценить это хорошее ил главное в его жизни, ПРИНУЖДАЮТ - своими неумными, своими подозрительными ( как раньше было принято говорить в таких случаях – «вредительскими действиями») , своими незаконными и непозволительными решениями , как те «Решения!» , которым посвящено это МОЁ послание – ОБРАЩЕНИЕ от 12 ноября 2012 года - по существу.
Очевидно, что для многих из нас такая «Большая РОДИНА!» ( и любовь к ней) - начинается именно с «Малой Родины!», с тех мест, ___ где человек знакомится первый раз с ХОРОШИМ вокруг себя и начинает ценить ХОРОШЕЕ его окружающее.
И именно поэтому имеет физический смысл моего обращения в «Части № 2» , см. ниже по тексту, называемой как ___ :
«ЗАЯВЛЕНИЕ № 4 ( часть 1) – обращение № 4 ( предложение) от __ 06 __ ноября 2012 года» ___ : «Об инициировании ( о начале) проекта РЕАБИЛИТАЦИИ и ВОЗРОЖДЕНИЯ «Дворца культуры» на о. ЯГры и восстановлении его на месте прежней ПРОПИСКИ в «ОТКРЫТОМ» городе Северодвинске!!!» ____________________________________________________________---- 2. 7)_____И оказывается, ___ чтобы «шпионов и предателей» среди наших граждан, среди тех, ___ кто нас окружает, ____ было меньше НЕОБХОДИМО чтобы само государство, ___ администрация, ___ производственная и ____ военно - силовая власть ( как и судебная власть – тоже ), то есть, все вместе, ____ ДОЛЖНЫ должным образом исполнять свои обязанности и обязательства перед своими гражданами, _____ перед гражданами свободной демократической страны, _____ уважая как свои «свободы и права!» ( о которых они естественно - НЕ ЗАБЫВАЮТ даже во сне) , НО и - уважая «чужие, то есть мои, законные права и свободы» ( как и мои – «законные интересы»).
УВАЖАЯ « Законные Интересы» во всём этом - ИЗНАЧАЛЬНО! Уважая - «ИНТЕРЕСЫ» их земляков, граждан той страны, __ где они живут на равных, а вовсе не как какие то «временщики» или «оккупанты на время».
УВАЖАЯ интересы и законные права и свободы живущих рядом с ними - на одной ЗЕМЛЕ и в одном месте вовсе не для того, чтобы потом резко «сбежать» за границу «за лучшей жизнью», ____ сбежать - туда, куда они предварительно «переправили» всех своих «родных» ( как и сбежать или «переехать» туда, обеспечивая себе все «запасные аэродромы»).
И сделать это - не предупреждая меня и моих соседей – земляков о таком «предварительном решении» при ВЫХОДЕ на начало или при НАЧАЛЕ очередных публичных открытых «Выборов» в РОССИИ, в которых они себя заявляют как «кандидаты» на высокие выборные роли и посты , и побеждающие на таких выборах - благодаря вложенным «денежным вливаниям» ( хотя и обязанные об этом сказать, если не по букве Закону, то по понятия нормального человеческого общежития и совместного проживания). 2. 8)_____ И вот тогда , при уважении по выше сказанному, см. разделы с № 3 по раздел № 8 , вот тогда среди нас ( как и среди профессиональных работников того же ФСБ ) будет меньше предателей и шпионов ( не побоюсь этой фразы в рассматриваемой ситуации).
А чтобы быть ближе в теме (или к «Телу») своего НАСТОЯЩЕГО ____ «Обращения» ,__ : ____ ХОЧУ задать предварительный вопрос № 1 ) ____ : «Где открыт приём обращений _____ : ___ в ФСБ , ____ в полицию, ____ в прокуратуру - в одном помещении ( так сказать в «одном плафоне») - за одним «окошком» или «за одним столом»)? Такое моё «Обращение» - моя просьба или моё требование было мной сформулировано очень давно и оно пока никак не реализовано( так же как и по существу и не рассмотрено вовсе). ИБО никаких положительных решений по нему мне не сообщено , ___ как и самого такого «Пункта по приёму обращений граждан» в силовые органы г. Северодвинска - не открыто вовсе! Вопрос № 2 )___ Когда будет возможность не только записаться на приём к начальнику ФСБ г. Северодвинска , но и попасть на этот приём к нему на самом деле? Из той «Системы записи» на «клочках бумаги» и при той «безответственности» в его проведения ( см. мои ранее поданные обращения в ФСБ ) , с которой я столкнулся в 2011 - 2012 года, – из всего ЭТОГО такой реальной возможности вовсе не следует!
Поэтому, ____ ПРОШУ сообщить или разъяснить мне, также как и остальным жителями г. Северодвинска , болеющих за эффективность работы наши спец - органов в г. Северодвинске ( и ФСБ и МВД - в частности) , по данному вопросу .
ПРОШУ __ СООБЩИТЬ об этом МНЕ в частности перед очередной моей записью на приём к начальнику ФСБ г. Северодвинске .
![]() |