Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Эстафета 4 х 100 м комб. юноши



1. СДЮШОР № 6 Донецк 5.08.69

2. г. Харцызск 5.23.52

3. КДЮСШ г. Макеевка 5.28.50

4. КДЮСШ № 9 «Кировец» Донецк 5.30.29

5. Донецк «Политехник» 5.45.12

 

 

II День

100 м в/стиль девушки

1. Буравцова София 2000 Донецк 1.03.08 I

2. Цюкало Александра 1998 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.05.66 I

3. Павленко Дарья 2001 Харцызск 1.15.48 III

4. Свищева Эля 2004 Донецк СДЮШОР 6 (1 к) 1.16.93 III

5. Свищева Ева 2004 Донецк СДЮШОР 6 (1 к) 1.18.41 III

6. Науменко Алина 2003 Макеевка КДЮСШ 1.27.08 1 юн

7. Ковалец Елизавета 2005 Донецк ДЮСШ 6 1.32.31 1 юн

8. Бугрим Злата 2003 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.33.09 1 юн

9. Шкурина Алёна 2004 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.47.62 2 юн

10. Кузнецова Полина 2008 Донецк ДЮСШ 6 (1 к) 1.48.80 б/р

11. Черная Елизавета 2006 Донецк ДЮСШ 6 2.00.75 б/р

Конопленко Полина 1999 Макеевка Д/К
Чеботарева Анна 2003 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» Д/К
Н/Я Трей Алиса 2002 Донецк «Динамо»

 

100 м в/стиль юноши

1. Кальков Дмитрий 1995 Харцызск 0.58.90 I

2. Писанко Игорь 2000 Шахтерск 0.59.28 I

3. Шевкаленко Алексей 1998 Шахтерск 0.59.38 I

4. Алексиков Игорь 1999 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.01.50 II

5. Бабкин Владислав 1999 Донецк «Динамо» 1.01.64 II

6. Хоптяр Стас 2001 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.02.24 II

7. Дегтярев Николай 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.02.28 II

8. Михайлов Иван 1999 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.02.50 II

9. Лютов Андрей 2002 Харцызск 1.02.84 II

10. Коваленко Дмитрий 2000 Харцызск 1.03.21 II

11. Паркин Дмитрий 2001 Донецк «Политехник» 1.03.68 II

12. Чередник Вова 2002 Макеевка ДЮСШ 6 1.03.74 II

13. Никитин Роман 2002 Шахтерск 1.04.26 II

14. Мкртчан Аветис 2002 Харцызск 1.04.59 II

15. Ревков Владимир 1987 Харцызск 1.04.85 II

16. Мельников Артур 2001 Харцызск 1.04.92 II

17. Руденок Данил 2000 Донецк ДЮСШ 6 (2 к) 1.05.19 II

18. Денисов Александр 2003 Донецк ДЮСШ 6 1.05.45 II

19. Зиньковский Назар 2002 Донецк 1.05.68 II

20. Дудников Данил 2001 Донецк ДЮСШ 6 (2 к) 1.05.85 II

21. Танчев Кирилл 2002 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.06.17 II

22. Жиров Никита 2003 Макеевка ДЮСШ 6 1.06.84 II

23. Жук Максим 2002 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.07.57 III

24. Беспалов Егор 2002 Донецк 1.07.95 III

25. Морозов Владимир 2000 Макеевка 1.08.25 III

26. Швец Руслан 2001 Донецк КДЮСШ 9 «Кировец» 1.08.49 III

27. Мельниченко Александр 2000 Макеевка КДЮСШ 1.09.12 III

28. Заболотный Антон 2001 Донецк ДЮСШ 6 (2 к) 1.09.44 III

29. Сиваков Игорь 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.09.73 III

30. Пережилов Данил 2001 Харцызск 1.09.98 III

31. Христофоров Тарас 2002 Макеевка КДЮСШ 1.10.10 III

32. Демочко Роман 2000 Харцызск 1.10.29 III

33. Мишустин Андрей 2001 Макеевка КДЮСШ 1.10.54 III

Демидов Никита 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.10.54 III

34. Коваленко Денис 2004 Харцызск 1.11.98 III

35. Буцкий Илья 2003 Харцызск 1.12.00 III

36. Суржиков Никита 2002 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.12.10 III

37. Дубрянский Данил 2003 Докучаевск 1.12.16 III

38. Галкин Максим 2000 Макеевка КДЮСШ 1.12.43 III

39. Шишкин Влад 2003 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.12.44 III

40. Максуров Денис 2005 Макеевка КДЮСШ 1.12.85 III

41. Перепелица Никита 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.12.87 III

42. Верняев Андрей 2003 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.13.41 III

43. Клименко Илья 2002 Макеевка КДЮСШ 1.13.46 III

44. Фирсунков Мирослав 2003 Донецк 1.13.62 III

45. Звонарев Илья 2004 Донецк «Политехник» 1.16.16 III

46. Стародубцев Максим 2001 Макеевка КДЮСШ 1.16.23 III

47. Задорожный Артем 2005 Донецк «Политехник» 1.16.40 III

48. Капран Николай 2001 Докучаевск 1.17.05 1 юн

49. Гилевич Павел 2003 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.17.91 1 юн

50. Мельник Михаил 2004 Донецк СДЮШОР 6 1.18.04 1 юн

51. Бех Никита 2002 Донецк «Политехник» 1.18.27 1 юн

52. Шимчук Константин 2001 Донецк ДЮСШ 6 (2 к) 1.21.20 1 юн

53. Кудрявцев Илья 2005 Донецк СДЮШОР 6 1.23.63 1 юн

54. Куликов Всеволод 2002 Донецк СДЮШОР 6 1.23.92 1 юн

55. Шелухин Евгений 2003 Донецк СДЮШОР 6 1.24.47 1 юн

56. Скубко Антон 2004 Харцызск 1.25.41 1 юн

57. Горелов Марк 2003 Харцызск 1.25.81 2 юн

58. Пилипенко Виктор 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.26.59 2 юн

59. Поситака Дмитрий 2004 Донецк «Динамо» 1.26.72 2 юн

60. Алёхин Никита 2006 Харцызск 1.27.90 2 юн

61. Нечепоренко Андрей 2002 Донецк СДЮШОР 6 1.28.80 2 юн

62. Сенин Никита 2003 Донецк ДЮСШ 6 1.29.43 2 юн

63. Поликарпов Никита 2006 Харцызск 1.30.48 2 юн

64. Коростелев Давид 2001 Харцызск 1.31.19 2 юн

65. Ковалишин Александр 2005 Донецк «Политехник» 1.36.09 б/р

66. Степаненко Кирилл 2004 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.36.51 б/р

67. Миноцкий Ростислав 2006 Донецк КДЮСШ 9 «Кировец» 1.36.55 б/р

68. Пастернак Александр 2006 Харцызск 1.45.94 б/р

69. Клищенко Игорь 2005 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.46.26 б/р

70. Шинкаренко Лев 2007 Донецк ДЮСШ 6 1.47.10 б/р

71. Кухарчук Алексей 2005 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.51.86 б/р

72. Клывак Егор 2005 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.52.61 б/р

Н/Я Зудин Евгений 2004 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец»

Н/Я Чернашевский Артур 2002 Макеевка КДЮСШ

Н/Я Кулик Данил 2001 Докучаевск

Н/Я Талыков Митрофан 2001 Макеевка КДЮСШ

 

 

М брасс девушки

1. Скворцова Нина 2001 Донецк ДЮСШ 6 1.25.28 II

2. Поклад Мария 2002 Харцызск 1.26.43 II

3. Хоценко Полина 2003 Донецк КДЮСШ 9 «Кировец» 1.28.74 II

4. Дрегваль Екатерина 2002 Донецк СДЮШОР 6 (1 к) 1.30.84 II

5. Стойко Анастасия 2001 Докучаевск 1.33.65 III

6. Глуходед Кристина 2002 Шахтерск 1.34.78 III

7. Заверюха Мария 2003 Донецк ДЮСШ 6 1.40.33 III

8. Емельянова Евгения 2003 Донецк ДЮСШ 6 1.42.56 III

9. Сердюк Юлия 2006 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.56.52 1 юн

10. Черная Лиза 2006 Донецк ДЮСШ 6 1.57.88 1 юн

11. Шкурина Алёна 2004 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.59.26 б/р

 

 

М брасс юноши

1. Бирюков Антон 2000 Макеевка ДЮСШ 6 1.10.28 I

2. Королёв Максим 2000 Донецк ДЮСШ 6 1.13.53 I

3. Жданов Антон 2000 Макеевка ДЮСШ 6 (2 к) 1.13.54 I

4. Коваленко Дмитрий 2000 Харцызск 1.17.25 II

5. Прокопов Данил 1999 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.19.26 II

6. Зуенко Данил 2002 Донецк «Политехник» 1.20.64 II

7. Кочухай Никита 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.22.02 II

8. Осмаченко Виталий 2002 Докучаевск 1.22.48 II

Мкртчан Аветис 2002 Харцызск 1.22.48 II

9. Максуров Влад 2003 Макеевка КДЮСШ 1.26.29 III

10. Демидов Никита 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.26.87 III

11. Демочко Роман 2000 Харцызск 1.27.28 III

12. Коблианидзе Данил 2004 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.28.44 III

13. Невенченко Александр 2003 Макеевка ДЮСШ 6 1.28.45 III

14. Куликов Всеволод 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.32.86 III

15. Курмашов Данил 2001 Харцызск 1.33.08 III

16. Максуров Денис 2005 Макеевка КДЮСШ 1.33.29 III

17. Назаров Илья 2003 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.35.29 1 юн

18. Шабанов Антон 2005 Макеевка 1.35.54 1 юн

19. Аксенов Богдан 2004 Донецк СДЮШОР 6 (1 к) 1.35.91 1 юн

20. Перепелица Андрей 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.38.12 1 юн

21. Загуляев Андрей 2003 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.38.67 1 юн

22. Бех Никита 2002 Донецк «Политехник» 1.39.04 1 юн

23. Пилипенко Ростислав 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.40.48 1 юн

24. Крот Данил 2004 Макеевка КДЮСШ 1.41.00 1 юн

25. Коростелёв Давид 2001 Харцызск 1.42.38 1 юн

26. Зелинский Ян 2005 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.42.73 1 юн

27. Бузань Максим 2003 Харцызск 1.42.95 1 юн

28. Колденков Даниил 2003 Харцызск 1.43.37 1 юн

29. Романенко Егор 2003 Донецк ДЮСШ 6 1.47.07 б/р

30. Березинский Александр 2003 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.47.47 б/р

31. Дружинин Дмитрий 2006 Харцызск 1.50.90 б/р

32. Протасевич Влад 2003 Донецк ДЮСШ 6 1.53.27 б/р

33. Шевченко Никита 2002 Донецк «Политехник» 1.55.07 б/р

34. Хлюбко Иван 2005 Шахтерск 2.07.15 б/р

35. Шинкаренко Лев 2007 Донецк ДЮСШ 6 2.11.82 б/р

36. Клывак Егор 2005 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 2.12.64 б/р

Н/Я Дружинин Дмитрий 2006 Харцызск

Н/Я Стеблянко Андрей 2002 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец»

 

М баттерфляй девушки

1. Романченко Диана 1999 Донецк 1.10.30 I

2. Буравцова София 2000 Донецк 1.10.55 I

3. Николаева Анастасия 2001 Донецк КДЮСШ 9 «Кировец» 1.23.41 III

4. Манжура Виктория 2003 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.33.69 1 юн

5. Чередникова Рита 2003 Донецк ДЮСШ 6 (1 к) 1.35.62 1 юн

6. Заверюха Мария 2003 Донецк ДЮСШ 6 1.36.74 1 юн

7. Кузнецова Полина 2008 Донецк ДЮСШ 6 (1 к) 2.14.50 б/р

 

М баттерфляй юноши

1. Шубин Александр 1994 Донецк ДЮСШ 6 1.03.10 I

2. Иванов Виталий 1993 Донецк «Динамо» 1.07.00 II

3. Прокопов Данил 1999 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.08.94 II

4. Дегтярев Николай 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.11.61 II

5. Чередник Вова 2002 Макеевка ДЮСШ 6 1.11.86 II

6. Звягинцев Дмитрий 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.15.03 III

7. Волосатых Павел 2003 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.23.28 1 юн

8. Швец Руслан 2001 Донецк КДЮСШ 9 «Кировец» 1.24.81 1 юн

9. Шаповалов Егор 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.31.38 1 юн

10. Морозов Данил 2004 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.32.80 1 юн

11. Задорожный Артем 2003 Донецк «Политехник» 1.33.78 б/р

12. Мельников Денис 2005 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.47.05 б/р

 

М на спине девушки

1. Цюкало Александра 1998 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.11.44 I

2. Хаджинова Евгения 2001 Донецк ДЮСШ 6 1.12.28 I

3. Конопленко Полина 1999 Макеевка 1.14.38 I

4. Козурина Варвара 2001 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.17.22 II

5. Свищева Ева 2004 Донецк СДЮШОР 6 (1 к) 1.20.84 II

6. Хачик Анна 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.21.77 II

7. Свищева Эля 2004 Донецк СДЮШОР 6 (1 к) 1.23.43 III

8. Павленко Дарья 2001 Харцызск 1.23.78 III

9. Водолазкина Дарья 2005 Харцызск 1.30.07 III

10. Короткая Богдана 2006 Донецк СДЮШОР 6 1.36.31 1 юн

11. Ковалец Елизавета 2005 Донецк ДЮСШ 6 1.44.79 1 юн

12. Сумская Полина 2005 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.53.35 б/р

 

М на спине юноши

1. Крюков Сергей 1999 Шахтерск 1.02.56 I

2. Прилуцкий Владимир 1999 Донецк ДЮСШ 6 1.06.59 II

3. Алексиков Игорь 1999 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.09.98 II

4. Михайлов Иван 1999 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.11.76 II

5. Мельников Артур 2001 Харцызск 1.13.58 III

6. Паркин Дмитрий 2001 Донецк «Политехник» 1.13.95 III

7. Звягинцев Дмитрий 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.16.47 III

8. Воробьёв Матвей 2003 Донецк СДЮШОР 6 (1 к) 1.17.72 III

9. Максуров Влад 2003 Макеевка КДЮСШ 1.19.06 III

10. Кочухай Никита 2000 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.20.55 III

11. Пигуль Дмитрий 2003 Донецк СДЮШОР 6 (2 к) 1.22.91 1 юн

12. Перепелица Никита 2002 Донецк ДЮСШ 6 1.24.09 1 юн

13. Горелов Марк 2003 Харцызск 1.25.10 1 юн

14. Самарцев Олег 2003 Макеевка ДЮСШ 6 (2 к) 1.25.11 1 юн

15. Шабанов Антон 2005 Макеевка 1.30.30 1 юн

16. Скубко Антон 2004 Харцызск 1.35.42 б/р

17. Шимчук Константин 2001 Донецк ДЮСШ 6 (2 к) 1.39.65 б/р

18. Пастернак Александр 2006 Харцызск 1.45.37 б/р

19. Степаненко Кирилл 2004 Донецк ДЮСШ 9 «Кировец» 1.54.02 б/р

 

Доверь свою работу кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Просмотров 904

Эта страница нарушает авторские права



allrefrs.ru - 2022 год. Все права принадлежат их авторам!