Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Воскресная школа Иоанно-Предтеченского храма



Января 2016г. 19 января 2016г.

Режим работы администрации Центра «Дружба»

С 19.01.2016 года

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 – 20.00 11.00 – 20.00
График работы директора Центра «Дружба» Нестеровой А.И.
10.00 – 19.00 Прием посетителей по личным вопросам 10.00 – 20.00 10.00 – 18.00 10.00 – 18.00 10.00 – 18.00 10.00-14.00 -
Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 - -
График работы зам. директора по УВР Ефимовой А.В.
10.00 – 20.00 10.00 – 18.00 10.00 – 20.00 10.00 – 18.00 10.00 –19.00 10.00-12.00 -
Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 Обед: 14.00 – 15.00 - -
График работы педагога-организатора Морковкиной Т.С.
10.00 – 18.00 10.00 – 19.00 10.00 – 19.00 10.00 – 20.00 10.00 – 18.00 10.00-13.00   -
Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00   -   -

«Согласовано» «Утверждаю» Председатель профкома Директор Центра «Дружба» ____________ Дубинчик О.В. _______________ Нестерова А.И. 19 января 2016г. 19 января 2016г. Расписание занятий детских творческих объединений на базе Центра «Дружба» (Свободы, 10а) с 19.01.2016 года
Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
«Домашний дизайн» Руководитель: Лебедева Н.А. (каб. №12) 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 3 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 3 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 5 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45    
«Скульптура» Руководитель: Хлопцов А.А.(каб. №9) 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45     1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45   3 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 4 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 3 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 4 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45
«Авиамоделирование» Руководитель: Ярмак В.И. (каб. №5)   1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45       1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45  
«Радиоэлектроника и электронная автоматика» Руководитель: Головач К.К. (каб. №3)                 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45
Студия анимации «Волшебный фонарь» Руководитель: Морковкина Т.С. (каб. №8)   1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45 1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 3 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45 2 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 3 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45      
«Художественная роспись тканей» Руководитель: Ефимова А.В. (каб. №14) 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45   1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45        
«Сделай сам» Руководитель: Лебедев П.Л. (каб. №12) 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45    
Фотостудия «Импульс» Руководитель: Черепанов С.А. 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45    
«Лоскутная техника» Руководитель: Нинова Н.М. (каб. №7) 3 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 3 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45    
«Квиллинг» Руководитель: Нинова Н.М. (каб. №7)   1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45   1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45    
«Технология изготовления современной игрушки» Руководитель: Коровина М.В. (каб. №14) 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45      
«Начальное техническое моделирование» Руководитель: Нестерова А.И. 1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45   1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45    

«Согласовано» «Утверждаю»





Председатель профкома Директор Центра «Дружба»

____________ Дубинчик О.В. _______________ Нестерова А.И.

Января 2016г. 19 января 2016г.

Режим работы подразделения

С 19.01.2016 года

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 – 20.00 11.00 – 20.00
График работы зав. подразделением Рыбина В.С.
10.00 – 19.00 10.00 – 19.00 10.00 – 19.00 10.00 – 19.00 10.00 – 19.00 14.00 – 18.00 -
Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00 Обед: 13.00 – 14.00 - -
Расписание занятий детских творческих объединений на базе подразделения (ОУ №4)
Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Радиоклуб «Дубна» Руководитель: Семенов В.Н. (каб. №2)     1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 1 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 3 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 3 гр. 10.00-10.45 11.00-11.45 12.00-12.45 4 гр. 13.00-13.45 14.00-14.45 15.00-15.45
«Радиолюбитель» Руководитель: Соболев Е.П. (каб. №3) 1 гр. 17.15-18.00 18.15-19.00       2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45  
Студия анимации «Волшебный фонарь» Руководитель: Рыбин В.С. (каб. №6)   1 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45   2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 3 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45   3 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45  
«Оригами» Руководитель: Глаголева И.В. (каб. №4) 1 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45   2 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45      
Театр «Оригами» Руководитель: Глаголева И.В. (каб. №4) 1 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45       1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45    
«Народное творчество» Руководитель: Зайцева Е.Н. (каб. №7) 3 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 3 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45 1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45    
«Парадокс» Руководитель: Писарева С.А. (каб. №1) 1 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45     1 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 1 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45    
«Робототехника» Руководитель: Катков В.Л. (каб. №1)   1 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 3 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45 2 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45     1 гр. 16.00–16.45 17.00-17.45 3 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45  
                           

«Согласовано» «Утверждаю»

Председатель профкома Директор Центра «Дружба»

____________ Дубинчик О.В. _______________ Нестерова А.И.

Января 2016г. 19 января 2016г.

Расписание занятий детских творческих объединений Центра «Дружба»

На базе общеобразовательных школ

С 19.01.2016 года

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Средняя общеобразовательная школа №2
«Народное творчество» Руководитель: Айбабина И.А. (каб. №39) 1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 16.00-16.45   1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 16.00-16.45    
«Начальное техническое моделирование» Руководитель: Зайцева Т.Т. (каб. №39) 1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45 1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45            
«Равенство» Руководитель: Борисова Ю.В. (каб. №4)       2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45    
Гимназия №3
«Ракетомоделирование» Руководитель: Летов Г.В. (мастерские) 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 5 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 4 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 5 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45    
«Ракетомоделирование» Руководитель: Протасов С.Н. (мастерские) 2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45   2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 3 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45    
«Авиамоделирование» Руководитель: Пономарев Ю.П. (мастерские) 1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 3 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 4 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 5 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45   1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 3 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 4 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 5 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45        
«Основы проектной деятельности» Руководитель: Баннов А.А. (каб. №24) 1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 1 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45   2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45          
«Образовательная робототехника» Руководитель: Теряева Н.Ю. (каб.24)   1 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 1 гр. 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45   2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45    
Средняя общеобразовательная школа №5
«Начальное техническое моделирование» Руководитель: Коровина М.В. (каб. №31)   1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45   1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45      
Мастерские Средней общеобразовательной школы №7
«Народное творчество» Руководитель: Айбабина И.А. (каб. №4) 3 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45   3 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45   2 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45   4 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45      
«Равенство» Руководитель: Борисова Ю.В. (каб. №4) 1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45              
«Начальное техническое моделирование» Руководитель: Зайцева Т.Т. (каб. №3)     3 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45   3 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45    
«Авиамоделирование» Руководитель: Кирсанов С.В. (мастерские)     1 гр. 17.30-18.15 18.30-19.15     2 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45   1 гр. 11.00-11.45 12.00-12.45 2 гр. 13.00-13.45 14.00-14.45 15.00-15.45
«Учимся лепить» Руководитель: Дубинчик О.В. (каб. №1)     1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 3 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45 1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 2 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 3 гр. 18.00-18.45 19.00-19.45      
Гимназия № 8
Авиамодельное объединение Руководитель: Ярмак В.И. (мастерские) 3 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45       3 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45        
«Планерное моделирование» Руководитель: Цупко В.М. (мастерские)   1 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-19.45       1 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-18.45  
«Судомоделирование» Руководитель: Серочкин Е.В. (мастерские)   1 гр. 18.15-18.00 19.15-20.00         1 гр. 14.15-15.00 15.15-16.00
«Авиамоделирование» Руководитель: Серочкин Е.В. (мастерские)         1 гр. 18.15-18.00 19.15-20.00 1 гр. 14.15-15.00 15.15-16.00 1 гр. 16.15-17.00 17.15-18.00
Средняя общеобразовательная школа № 9
«Учимся лепить» Руководитель: Дубинчик О.В. (каб. №101) 5 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45       5 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 4 гр. 17.00-17.45 18.00-18.45      
Средняя общеобразовательная школа №10
«Сделай сам» Руководитель: Лебедев П.Л. (мастерские)     5 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45       5 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45        
«Технология изготовления современной игрушки» Руководитель: Коровина М.В. (каб. №13) 1 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45   1 гр. 16.00-16.45 17.00-17.45        
«Начальное техническое моделирование» Руководитель: Коровина М.В. (каб. №13) 1 гр. 14.00–14.45 15.00-15.45     1 гр. 14.00-14.45 15.00-15.45        
                     

Воскресная школа Иоанно-Предтеченского храма

«Сделай сам» Руководитель: Лебедев П.Л. 3 гр. 11.00-11.45 12.00-12.45 13.00-13.45
«Домашний дизайн» Руководитель: Лебедева Н.А.   4 гр. 11.00-11.45 12.00-12.45 13.00-13.45

 


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2019 год. Все права принадлежат их авторам!