Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






среди мужских команд на сезон 2014 года



Василеостровец

Царское Село

Звезда-д

Квартал 17А

Сертолово

Парус

Петергоф-Ораниенбаум

ФК Победа

ФК Грузовичкоф

КМС-Нева

ФК Ленинград

МАРУХАФК

ФК Город

Календарь Первенства Санкт-Петербурга (первая группа)

среди мужских команд на сезон 2014 года.

 

ПЕРВЫЙ КРУГ.
1 тур. 25 апреля (пятница).
 
Парус - Ленинград
Петергоф-Ораниенбаум - ФК Победа
КМС-Нева - Марухафк
Василеостровец - ФК Грузовичкоф
Царское Село - Квартал 17А
Звезда-д - ФК Город
     
28 апреля (понедельник) – 1/16 Кубка Санкт-Петербурга.
     
2 тур. 2 мая (пятница).
 
Квартал 17А - Сертолово
ФК Грузовичкоф - Царское Село
Марухафк - Василеостровец
ФК Победа - КМС-Нева
Ленинград - Петергоф-Ораниенбаум
Звезда-д - Парус
     
26 апреля. Суперкубок Санкт-Петербурга. Звезда – Невский Фронт
3 тур. 09 мая (пятница).
 
Петергоф-Ораниенбаум - Звезда-д
КМС-Нева - Ленинград
Василеостровец - ФК Победа
Царское Село - Марухафк
Сертолово - ФК Грузовичкоф
Парус - ФК Город
     
4 тур. 16 мая (пятница).
 
Марухафк - Сертолово
ФК Победа - Царское Село
Ленинград - Василеостровец
Звезда-д - КМС-Нева
Парус - Петергоф-Ораниенбаум
ФК Город - Квартал 17А
     
5 тур. 23 мая (пятница).
 
КМС-Нева - Парус
Василеостровец - Звезда-д
Царское Село - Ленинград
Сертолово - ФК Победа
Квартал 17А - ФК Грузовичкоф
Петергоф-Ораниенбаум - ФК Город
     
     
     
     
     
     
     
     
6 тур. 30 мая (пятница).
 
Марухафк - Квартал 17А
Ленинград - Сертолово
Звезда-д - Царское Село
Парус - Василеостровец
Петергоф-Ораниенбаум - КМС-Нева
ФК Город - ФК Грузовичкоф
     
7 тур. 06 июня (пятница).
 
Василеостровец - Петергоф-Ораниенбаум
Царское Село - Парус
Сертолово - Звезда-д
Квартал 17А - ФК Победа
ФК Грузовичкоф - Марухафк
КМС-Нева - ФК Город
     
10 июня (понедельник) – 1/8 Кубка Санкт-Петербурга.
     
8 тур. 13 июня (пятница).
 
ФК Победа - ФК Грузовичкоф
Ленинград - Квартал 17А
Парус - Сертолово
Петергоф-Ораниенбаум - Царское Село
КМС-Нева - Василеостровец
ФК Город - Марухафк
     
9 тур. 20 июня (пятница).
 
Царское Село - КМС-Нева
Сертолово - Петергоф-Ораниенбаум
Квартал 17А - Звезда-д
ФК Грузовичкоф - Ленинград
Марухафк - ФК Победа
Василеостровец - ФК Город
     
10 тур. 27 июня (пятница).
 
Ленинград - Марухафк
Звезда-д - ФК Грузовичкоф
Парус - Квартал 17А
КМС-Нева - Сертолово
Василеостровец - Царское Село
ФК Город - ФК Победа
     
     
11 тур. 04 июля (пятница).
 
Сертолово - Василеостровец
Квартал 17А - Петергоф-Ораниенбаум
ФК Грузовичкоф - Парус
Марухафк - Звезда-д
ФК Победа - Ленинград
Царское Село - ФК Город
     
12 тур. 11 июля (пятница).
 
Звезда-д - ФК Победа
Парус - Марухафк
Петергоф-Ораниенбаум - ФК Грузовичкоф
КМС-Нева - Квартал 17А
Царское Село - Сертолово
ФК Город - Ленинград
     
13 тур. 18 июля (пятница).
 
Квартал 17А - Василеостровец
ФК Грузовичкоф - КМС-Нева
Марухафк - Петергоф-Ораниенбаум
ФК Победа - Парус
Ленинград - Звезда-д
Сертолово - ФК Город

 





 

 

ВТОРОЙ КРУГ.
14 тур. 01 августа (пятница).
 
Ленинград - Парус
ФК Победа - Петергоф-Ораниенбаум
Марухафк - КМС-Нева
ФК Грузовичкоф - Василеостровец
Квартал 17А - Царское Село
ФК Город - Звезда-д
     
15 тур. 08 августа (пятница).
 
Сертолово - Квартал 17А
Царское Село - ФК Грузовичкоф
Василеостровец - Марухафк
КМС-Нева - ФК Победа
Петергоф-Ораниенбаум - Ленинград
Парус - Звезда-д
     
16 тур. 15 августа (пятница).
 
Звезда-д - Петергоф-Ораниенбаум
Ленинград - КМС-Нева
ФК Победа - Василеостровец
Марухафк - Царское Село
ФК Грузовичкоф - Сертолово
ФК Город - Парус
     
17 тур. 22 августа (пятница).
 
Сертолово - Марухафк
Царское Село - ФК Победа
Василеостровец - Ленинград
КМС-Нева - Звезда-д
Петергоф-Ораниенбаум - Парус
Квартал 17А - ФК Город
     
08 сентября (понедельник) – 1/4 Кубка Санкт-Петербурга.
     
18 тур. 29 августа (пятница).
 
Парус - КМС-Нева
Звезда-д - Василеостровец
Ленинград - Царское Село
ФК Победа - Сертолово
ФК Грузовичкоф - Квартал 17А
ФК Город - Петергоф-Ораниенбаум
19 тур. 05 сентября (пятница).
 
Квартал 17А - Марухафк
Сертолово - Ленинград
Царское Село - Звезда-д
Василеостровец - Парус
КМС-Нева - Петергоф-Ораниенбаум
ФК Грузовичкоф - ФК Город
     
20 тур. 12 сентября (пятница).
 
Петергоф-Ораниенбаум - Василеостровец
Парус - Царское Село
Звезда-д - Сертолово
ФК Победа - Квартал 17А
Марухафк - ФК Грузовичкоф
ФК Город - КМС-Нева
     
22 сентября (понедельник) – 1/2 Кубка Санкт-Петербурга.
     
21 тур. 19 сентября (пятница).
 
ФК Грузовичкоф - ФК Победа
Квартал 17А - Ленинград
Сертолово - Парус
Царское Село - Петергоф-Ораниенбаум
Василеостровец - КМС-Нева
Марухафк - ФК Город
     
22 тур. 26 сентября (пятница).
 
КМС-Нева - Царское Село
Петергоф-Ораниенбаум - Сертолово
Звезда-д - Квартал 17А
Ленинград - ФК Грузовичкоф
ФК Победа - Марухафк
ФК Город - Василеостровец
     
23 тур. 03 октября (пятница).
 
Марухафк - Ленинград
ФК Грузовичкоф - Звезда-д
Квартал 17А - Парус
Сертолово - КМС-Нева
Царское Село - Василеостровец
ФК Победа - ФК Город
     
     
24 тур. 10 октября (пятница).
 
Василеостровец - Сертолово
Петергоф-Ораниенбаум - Квартал 17А
Парус - ФК Грузовичкоф
Звезда-д - Марухафк
Ленинград - ФК Победа
ФК Город - Царское Село
     
25 тур. 17 октября (пятница).
 
ФК Победа - Звезда-д
Марухафк - Парус
ФК Грузовичкоф - Петергоф-Ораниенбаум
Квартал 17А - КМС-Нева
Сертолово - Царское Село
Ленинград - ФК Город
     
18 октября (суббота) – ФИНАЛ Кубка Санкт-Петербурга.
     
26 тур. 24 октября (пятница).
 
Василеостровец - Квартал 17А
КМС-Нева - ФК Грузовичкоф
Петергоф-Ораниенбаум - Марухафк
Парус - ФК Победа
Звезда-д - Ленинград
ФК Город - Сертолово

 

 


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2018 год. Все права принадлежат их авторам!