Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Состав участников Первенства Приволжского федерального округа по жиму лежа



Состав участников Чемпионата Приволжского федерального округа по жиму лежа

 

женщины: +84 Всего
 

 

мужчины: +120 Всего
 

 

Фамилия, имя Год рожд. Разряд Город Регион ДСО Вес. кат. Лучший рез-т На каких соревн. показан рез-т (за посл.12 мес.) Тренеры
1. Собко Эльмира Наб.Челны Татарстан   Чсж Красильников А.А.
                     
1. Ситдикова Айгуль МС Бугульма Татарстан   ПФОт Крысин И.А., Козлов В.И.
2. Белоусова Ксения МС Йошкар-Ола Марий Эл   97,5 Чс Попцов А.Н.
3. Евсеева Айгуль МС Наб. Челны Татарстан   Чсж Коткова Л.Ю.
4. Петриченко Дарья КМС Бугульма Татарстан   Чс Крюков В.
                     
1. Коткова Лариса МСМК Н.Челны Татарстан   152,5 ЧР-ж Микрюкова А.Е.
2. Биржевая Анна КМС Ульяновск Ульяновская   КРж Стафеев А.И.
3. Савицкая Евгения МС Чебоксары Чувашская   Чсж Кострюков В.В.
4. Абашина Гульназ МС Наб.Челны Татарстан   Чсж Красильников А.А.
5. Долгушева Наталия - Ижевск Удмуртская   - - Черников П.В.
                     
1. Петрова Анастасия МСМК Новочебоксарск Чувашская   157,5 Чсж Кострюков В.В.
2. Иванова Алевтина Чебоксары Чувашская   Чсж Николаева Е.В.
3. Голубева Наталия МС Чебоксары Чувашская   Чсж Кострюков В.В.
4. Филянина Елена КМС Ульяновск Ульяновская   Чст Стафеев А.И.
5. Сиднева Татьяна Ижевск Удмуртская   Чгж Черников П.В.
6. Али заде Елена - Ижевск Удмуртская   - - Плетнев А., Мухачева Е.
                     
1. Каратаева Ксения КМС Новая Малыква Ульяновская   112,5 ВМТт Коновалов А.А.
2. Кудрявцева Эллина МС Чебоксары Чувашская   ЧФОт Кострюков В.В.
3. Шафигуллина Алена - Наб.Челны Татарстан   Чсж Красильников А.А.
                     
1. Иванова Елена МС Йошкар-Ола Марий Эл   157,5 ЧМ Иванов Д.В.
2. Федорова Олеся КМС Марпосад Чувашская   Чсж Морозов С.К.
3. Халиуллина Резеда - Бугульма Татарстан   - - Гарипова А., Разживин О.
                     
1. Гришанова Ирина КМС Ижевск Удмуртская   +84 Чгж Черников П.В.
2. Семенова Лариса - Бугульма Татарстан   +84 Чс Крюков В.
3. Абрашкина Анастасия - Бугульма Татарстан   +84 - - Разживин О.
4. Сазонова Мария - Ульяновск Ульяновская   +84 - - Филянина Е.К.
                     
1. Ельцов Максим Бугульма Татарстан   Чс Разживин О.
                     
1. Садыков Рафаэль КМС Наб.Челны Татарстан   Чсж Красильников А.А.
                     
1. Шутяк Дмитрий МС Новая Малыква Ульяновская   220,5 ПРтстуд Поляков А.А.
2. Шестаков Александр КМС Оса Пермский   Чсж Мусин Н.Х.
3. Шкляев Илья КМС Киров Кировская   ЧФОж Лекомцев А.П.
4. Касьянов Александр КМС Новочебоксарск Чувашская   Чсж Миронов В.Н., Федченко М.И.
5. Каршков Евгений КМС Новочебоксарск Чувашская   Чсж Миронов В.Н., Федченко М.И.
6. Черников Павел МСМК Ижевск Удмуртская   - - самостоятельно
7. Васильев Максим - Бор Нижегородская   - - Иванов В.Я.
                     
1. Скочилов Денис КМС Киров Кировская   ЧФОж Лекомцев А.П.
2. Грушанин Евгений МС Самара Самарская   197,5 ЧРж Балашов В.А.
3. Евдокимов Олег Новочебоксарск Чувашская   Чсж Миронов В.Н., Федченко М.И.
4. Хубиев Ислам МС Арзамас Нижегородская   - - Симаньков Н.А.
                     
1. Дудин Александр КМС Йошкар-Ола Марий Эл   247,5 Чс Попцов А.Н.
2. Хусаинов Тимур КМС п. Чишмы Башкортостан   Чсж Сулейманов Д.М.
3. Волков Данила КМС Чебоксары Чувашская   ЧФОт Кострюков В.В.
4. Федченко Максим КМС Новочебоксарск Чувашская   197,5 Чсж Миронов В.Н.
5. Голяшов Александр МС Самара Самарская   - - Коновалов А.А.
6. Иванов Владимир КМС Самара Самарская   - - Шутяк Д.В.
                     
1. Кривецкий Кирилл МС Киров Кировская   ЧФОж Лекомцев А.П.
2. Карпов Сергей КМС Чебоксары Чувашская   Чсж Морозов С.К., Сандлер С.В.
3. Николаев Руслан КМС Новочебоксарск Чувашская   Чсж Миронов В.Н., Федченко М.И.
4. Чернов Дмитрий КМС Новочебоксарск Чувашская   Чсж Миронов В.Н., Федченко М.И.
5. Каюрин Евгений - Самара Самарская   - - Поляков А.А., Поляков Р.А.
6. Миненко Виктор КМС Краснокамск Пермский   - - Ивенских А.В.
                     
1. Бахтин Станислав КМС Киров Кировская   ЧФОж Мельников Н.В.
2. Чухонцев Михаил МС Самара Самарская   ЧФОж Прохоров И.В.
3. Вихарев Алексей КМС Киров Кировская   ЧФОж Ушков Р.Г.
4. Балашов Виталий МС Бугульма Татарстан   Чс Крюков В.
5. Сосюк Евгений КМС Наб. Челны Татарстан   Чсж Красильников А.А.
6. Дроздов Олег КМС Пенза Пензенская   - - Постнов Д.М.
                     
1. Захаров Андрей МС Марпосад Чувашская   +120 Чсж Морозов С.К.
2. Красильников Александр КМС Наб.Челны Татарстан   +120 Чсж Роенко Е.В.
3. Смирнов Дмитрий МС Чебоксары Чувашская   +120 Чсж Кострюков В.В.
4. Мусихин Юрий МС Киров Кировская   +120 Чс Лекомцев А.П.
5. Бергерт Лев МС Заволжье Нижегородская   +120 - - Крупин А.Н.

 





 

Состав участников Первенства Приволжского федерального округа по жиму лежа

среди спортсменов 14-18 лет (1998-2002 г.р.)

 

девушки: +84 Всего
  -

 

юноши: +120 Всего
  - -

 

Фамилия, имя Год рожд. Разряд Город Регион ДСО Вес. кат. Лучший рез-т На каких соревн. показан рез-т (за посл.12 мес.) Тренеры
1. Александрова Аиша Цивильск Чувашская   Кгж Кабуркин А.Н.
2. Петрова Светлана Наб. Челны Татарстан   Чсж Коткова Л.Ю.
3. Каримова Лия Бугульма Татарстан   Пс Крюков В.
                     
1. Александрова Дарья КМС Цивильск Чувашская   52,5 Чсж Кабуркин А.Н.
2. Яковлева Наталья Цивильск Чувашская   47,5 Чсж Кабуркин А.Н., Исаенко И.В.
3. Аникина Глафира Бугульма Татарстан   Пс Шарифуллина С., Разживин О.
4. Мухаммадиева Ралина Казань Татарстан   - Зиньков Е.В.
5. Леонтьева Анастасия - Чебоксары Чувашская   37,5 Чсж Тимофеев А.Б.
6. Вершинина Кристина - Ижевск Удмуртская   - - Плетнев А.
                     
1. Штейнке Виктория МС Наб.Челны Татарстан   92,5 Чсж Красильников А.А.
2. Кострюкова Виктория - Чебоксары Чувашская   Чсж Кострюков В.В.
                     
1. Микрюкова Анна КМС Наб.Челны Татарстан   Чст Коткова Л.Ю.
2. Савельева Алена КМС Бугульма Татарстан   Пс Махмуров И., Крюков В.
3. Савельева Ксения - Чебоксары Чувашская   Чсж Кострюков В.В.
                     
1. Вахрамеева Дарья КМС Зеленодольск Татарстан   Чс Крысин И.А.
2. Бывальцева Алена Ижевск Удмуртская   Кгж Черников П.В.
3. Сидорова Василиса - Казань Татарстан   37,5 - Свиридов А.В.
4. Видонова Любовь Козловка Чувашская   - - Соловьев Д.А.
                     
1. Шамонова Анастасия КМС Наб.Челны Татарстан   Чсж Красильников А.А.
                     
1. Просвирина Дарья - Ижевск Удмуртская   - - Плетнев А.
                     
1. Мансуров Артур Ульяновск Ульяновская   82,5 Чст Стафеев А.И.
2. Вараксин Андрей - Казань Татарстан   - Свиридов А.В.
3. Хакимов Айнур 1юн Казань Татарстан   - Зиньков Е.В.
4. Хубиев Эдуард - Арзамас Нижегородская   - - Хубиев И.Ш.
                     
1. Семенов Илья Чебоксары Чувашская   102,5 Чсж Кострюков В.В.
2. Шакиров Ильсур Казань Татарстан   - Свиридов А.В.
3. Файзриев Рамис 1юн Казань Татарстан   - Зиньков Е.В.
4. Мошков Илья - Троицкий Сунгур Ульяновская   - - Стафеев А.И.
                     
1. Богданов Алексей КМС Чебоксары Чувашская   Чсж Кострюков В.В.
2. Мустафин Ильшат 1юн Казань Татарстан   - Зиньков Е.В.
3. Черников Валентин Ижевск Удмуртская   - - Черников П.В.
                     
1. Киселев Павел Саратов Саратовская   Псж Киселев И.А., Ребнев В.В.
2. Никитин Вадим Ульяновск Ульяновская   Чст Стафеев А.И.
3. Ганиев Марат Бугульма Татарстан   Пс Крюков В.
4. Трегубов Данил - Самара Самарская   - - Шутяк Д.В.
                     
1. Телеганов Егор Чебоксары Чувашская   Чсж Кострюков В.В.
2. Тарганов Павел Новочебоксарск Чувашская   122,5 Пст Морозов С.К.
3. Громков Роман Чебоксары Чувашская   Чсж Кострюков В.В.
4. Али заде Руслан Ижевск Удмуртская   - - Плетнев А.
                     
1. Рахматуллин Булат Наб. Челны Татарстан   Чсж Коткова Л.Ю.
                     
1. Намеднев Владислав КМС Зеленодольск Татарстан   - - Крысин И.А.

 


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2018 год. Все права принадлежат их авторам!