Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Список победителей и призеров



Уважаемые руководители!

В соответствии с информационным письмом Департамента образования от 15.09.2015 № 2610/3.2 «О проведении Православных образовательных чтений «Свет Христов просвещает всех!» в 2015-2016 учебном году» и информационным письмом МБОУ ДО ГЦИР №299 от 16.11.2015 г. «О порядке проведения городских Рождественских образовательных чтений «Звезда-предвестница взошла»» с 11 января 2015 г. проводился конкурс детского литературного творчества «Мир. Время. Мы» городских Рождественских образовательных чтений.

В конкурсе участвовали учащиеся 7-18 лет. На участие в конкурсе было подано 240 работ из 39 образовательных учреждений.

Обращаем внимание, что номинации «Драматургия» и «Проза» для возрастной группы 8-11 класс были объединены из-за небольшого количества работ, представленных в каждой из этих номинаций.

Направляем список победителей, занявших 1, 2 и 3 места и призеров, награжденных грамотами жюри за творческий подход, высокое качество и оригинальность выполнения работы (Приложение 1) и полный список участников (Приложение 2, файл Excel).

Все работы, поступившие на конкурс, были проверены программой «Антиплагиат». Членами жюри был установлен порог подлинности, меньше которого свидетельство участника не выдается: для номинаций «Проза», «Поэзия», «Драматургия» - 80 %, для номинации «Литературная критика» - 50%.

В случае обнаружения неточностей в написании Ф.И.О. участников и педагогов просьба сообщить об этом до 3 февраля (включительно) по электронной почте sda@cir.tgl.ru. После указанной даты претензии не принимаются.

Свидетельства участников и грамоты жюри будут направлены в учреждения в электронном виде (высылаются по электронной почте на адрес учреждения 15-20 февраля)

Грамоты победителей (1,2,3 место) можно будет забрать после 8 февраля 2015 г.по адресу: МБОУДОД «ГЦИР» (ул.Коммунистическая, 87А), кабинет 205 с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

 

Директор МБОУ ДО ГЦИР А.В.Хаирова

 

 

Исп. Савина Д.А.,

76-99-79


Приложение 1

Список победителей и призеров

конкурса детского литературного творчества «Мир. Время. Мы»

городских Рождественских образовательных чтений

2015-2016 уч.г.

 

Номинация Ф.И. участника ОУ Педагог Результат
Возрастная группа «1-4 класс»
1. Поэзия Степанова Мария МБУ «Школа №25» Юсупова Ф.Х. 1 место
2. Лаврухин Владислав МБУ «Школа №18» Губайдуллина Н.Р. 2 место
3. Кузина Рената МБУ «Школа № 45» Леонова М.Б. 2 место
4. Комков Глеб МБУ «Гимназия №35» Макарова Н.И. 3 место
5. Степанова Алена МБУ «Школа № 47» Симдянова Г.Н. 3 место
6. Рыбакова Вера АНО «Православная классическая гимназия» Сайдашева Н.А. 3 место
7. Юркова Елизавета МБУ «Гимназия №35» Кузьмина К.В. Грамота жюри
8. Власов Дмитрий МБУ «Школа № 45» Кузина Ю.Т. Грамота жюри
9. Гогина Анастасия МБУ «Школа № 45» Лозицкая Н.А. Грамота жюри
10. Харитонова Софья МБУ «Школа №49» Иглина И.И. Грамота жюри
11. Кузьмин Илья МБУ «Школа №75» Калачева Ю.А. Грамота жюри
12. Калинкина Анна МБУ «Школа №82» Тыщенко Ю.А. Грамота жюри
13. Кильпяков Антон МБУ «Школа №82» Касымова Р.И. Грамота жюри
14. Инобидинова Камилла МБУ «Школа №88» Орлова Т.А. Грамота жюри
15. Сафина Анастасия МБУ «Школа № 93» Попова Е.А. Грамота жюри
16. Проза Куватов Вадим МБУ «Школа №62» Шурыгина С.Ю. 1 место
17. Антипенко Захар МБУ «Гимназия №35» Соломатина Н.Г 2 место
18. Седнева Карина МБУ «Школа № 47» Сафронова Т.В. 2 место
19. Бутрин Андрей МБУ «Школа № 45» Леонова М.Б. 3 место
20. Воронцов Георгий МБУ «Школа №49» Иглина И.И. 3 место
21. Русакова Екатерина МБУ «Школа №82» Лазуткина Т.А. 3 место
22. Бажмина Анна МБУ «Школа №11» Филиппова Н.Н. Грамота жюри
23. Болбат Антон МБУ «Школа №25» Якимова В.В. Грамота жюри
24. Авдалян Мелине МБУ «Школа № 45» Ворожбитова Н.Ю. Грамота жюри
25. Артамонов Сергей МБУ «Лицей №51» Крипакова О.В. Грамота жюри
26. Галяутдинов Руслан МБУ «Школа №81» Цветкова Л.А. Грамота жюри
27. Кажаева Татьяна МБУ «Школа №82» Лазуткина Т.А. Грамота жюри
28. Игнатенко Максим МБУ «Школа №88» Орлова Т.А. Грамота жюри
Возрастная группа «5-7 класс»  
29. Поэзия Микрюкова Марина МБОУ ДО «Икар» Шарифуллина С.А. 1 место
30. Мочальников Никита МБУ «Гимназия №77» Рузанова Н.В. 2 место
31. Насонов Дмитрий МБУ «Школа №82» Жильченко Н.В. 2 место
32. Ерослаева Полина МБУ «Гимназия №38» Каут Н.П.   3 место
33. Кислицына Анастасия МБУ «Гимназия №39» Антипова М.Ф.   3 место
34. Цибикин Алексей МБУ «Школа №62» Лисковская И.П.   3 место
35. Зайчикова Александра МБУ «Лицей №6» Потапова К.Е. Грамота жюри
36. Золотова Милена МБУ «Гимназия №39» Антипова М.Ф. Грамота жюри
37. Королёва Олеся МБУ «Лицей №60» Бойкова М.Ф. Грамота жюри
38. Светличный Никита МБУ «Школа №82» Жильченко Н.В. Грамота жюри
39. Кузнецов Сергей МБУ «Школа №82» Жильченко Н.В. Грамота жюри
40. Проза Буран Анна МБУ «Лицей №6» Дмитриева Е.В. 1 место
41. Донская Вера МБУ «Школа № 80» Галышева Т.Н. 2 место
42. Николашкина Юлия АНО «Православная классическая гимназия» Рыбакова О.В. 2 место
43. Алексеев Дмитрий МБУ «Школа №5» Попцова Л.Г. 3 место
44. Федоренко Захар МБУ «Лицей №6» Потапова К.Е. 3 место
45. Ефимова Марина МБУ «Гимназия №77» Белозёрова Т.А. 3 место
46. Корчагина Дарья МБУ «Гимназия №38» Мулюкина О.Л. Грамота жюри
47. Репко Мария МБУ «Гимназия №39» Карпеева А.Н. Грамота жюри
48. Колобова Ольга МБУ «Школа № 45» Маланьина О.А. Грамота жюри
49. Рахманова Дарья МБУ «Гимназия № 48» Паинцева О.Ю. Грамота жюри
50. Кузьмина Маргарита МБУ «Школа №72» Коваленко Г.И Грамота жюри
51. Атаманкина Полина НФ ДЕОЦ филиал «Тольяттинский» при храме в честь «Покрова Пресвятой Богородицы» Пушкина И.А. Грамота жюри
Возрастная группа «8-11 класс»
52. Поэзия Цабина Валерия МБУ «Лицей №6» Тямусева Т.А. 1 место
53. Алейник Мария МБОУ ДО ГЦИР Дедова С.Г. 2 место
54. Парамонова Анастасия АНО «Православная классическая гимназия» Лескина Ю.Г. 2 место
55. Баталова Анастасия МБУ «Школа № 47» Сорокина А.Н. 3 место
56. Евтеева Екатерина МБУ «Школа №85» Цабина Л.Н. 3 место
57. Кармишин Виктор МБУ «Школа № 94» Димурина О.А. 3 место
58. Ткач Сергей МБУ «Школа №14» Галимова Ю.М. Грамота жюри
59. Горина София МБУ «Школа № 47» Сорокина А.Н. Грамота жюри
60. Съедугина Анастасия МБУ «Лицей №60» Шакола И.А. Грамота жюри
61. Карпова Вероника МБУ «Гимназия №77» Рузанова Н.В. Грамота жюри
62. Проза и драматургия Манько Никита МБУ «Школа №5» Попцова Л.Г. 1 место
63. Феоктистова Полина МБУ «Школа № 80» Галышева Т.Н. 2 место
64. Герасимова Наталья МБУ «Школа № 80» Галышева Т.Н. 2 место
65. Мазунина Екатерина МБУ «Лицей №6» Обухова В.Е. 3 место
66. Мелихов Артем МБУ «Школа №11» Шумилова Н.М. 3 место
67. Анапияева Ольга МБУ «Школа № 45» Гогина О.А. 3 место
68. Ламин Илья МБУ «Школа №5» Хакимова Л.С. Грамота жюри
69. Жихарева Екатерина МБУ «Лицей №6» Обухова В.Е. Грамота жюри
70. Литвинко Нина МБУ «Школа №21» Толстенко М.А. Грамота жюри
71. Севастьянова Екатерина МБУ «Лицей №60» Бойкова М.Ф. Грамота жюри
72. Марченко Анастасия АНО «Православная классическая гимназия» Рыбакова О.В. Грамота жюри
73. Голинец Аполлинария АНО «Православная классическая гимназия» Оржеховская О.А. Грамота жюри
74. Литературная критика Маршинин Евсей АНО «Православная классическая гимназия» Федоринова И.Л.   1 место
75. Ларькина Виолетта МБУ «Гимназия №77» Шляхтина Н.Е. 2 место
76. Евдокимова Анастасия МБУ «Лицей №6» Мицук Е.Ю. 3 место
77. Бондаренко Виталина МБОУ ДО ГЦИР Дедова С.Г. 3 место

 




Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2017 год. Все права принадлежат их авторам!