Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






подлежащих групповому регулированию отопления



Перечень

децентрализованных котельных,

  Дзержинский филиал
ул.Армейская 113
ул.Дербентская 152
ул. Динамовская, 5
ул.Ивановская 22
ул.Клочковская 61/63
ул.Клочковская 195-А
ул.з-да Комсомолец 14
ул. з-да Комсомолец 20а
ул. з-да Комсомолец 20/22
пр.Победы 77 №1
пр.Победы 77 №2
ул.Ревкомовская 62
пер.Рогатинский 19
б-р Фронтовиков 1
  Киевский филиал
Сев- 2 ул.Метростроителей 12
Сев- 3 ул.Метростроителей 13
Сев- 4 ул.Метростроителей 25а
Сев- 5 ул.Дружбы Народов 281а
ул.Академическая 1 (Пятихатки)
ул.Ак.Проскуры 1 (Хартрон)
ул.Ак.Проскуры 12
Белгородское шоссе, 10 СБУ
ул. Моисеевская 32
пер.Остроградский 4а
ул.П. Коммуны 4
ул.П.Коммуны 23
ул.П Коммуны 24
Ул. Померки, 27
ул.Померки, 70
ул.Пушкинская 83
ул.Саперная 10-б
ул.Чернышевская 16
пер.Скадовского 2г
ул.Строительная 29
ул. Шевченко 165
ул. Шевченко 180
ул. Шевченко, 222
ул. Шевченко, 233
ул. Шевченко, 301а
МЖК Интернационалист, 49
КСП Циркуновский, Кутуз, 22/2
Коминтерновский филиал
ул.Нестерова 9 Аэропорт
Пр. Гагарина, 199/2
ул. Полевая, 87
ул. Среднеуральская, 16
ул. Плехановская, 126 (крышная)
Ленинский филиал
ул.8 Марта 10
ул.Афанасьевская 3
пер.Ашхабадский 11
ул.Балтийская 12
пер.Верховский 5
ул.Витебская 2а
ул.Довгалевского 27/5
ул.Железнодорожная 3
ул.Железнодорожная 35
ул.Залютинская,19/2
ул.Каменец - Подольская 23,, ПКУ
ул.Кандаурова 45
ул.Кандаурова 47
ул.Кацарская 60а
ул.Кубасова 41/43
ул.Котлова 29
ул.Котлова 67
ул.Котлова 205
ул.К Маркса 2/15
ул.К Маркса 10/12
ул.К.Маркса 13ж
ул.К.Маркса 17
ул.К Маркса 27а
ул. Ленинградская, 30
ул.Ленинградская 41
ул.Малопанасовская 22/24
ул.Муранова 65
ул.Нежинская 4
ул.Новый Быт 35
ул.Новый быт 41
ул.Осетинская 63
ул.Полтавский шлях 36 (К.М. 32)
ул.Полтавский шлях 90
ул.Псковская 40а
ул.Рылеева 49/51
ул.Сковородинская 8
Ул. Славянская, 8
ул.Социалистическая 11
Пер. Социалистический, 25а
ул.Сочинская 20 а
ул.Сочинская 83
ул.Тинякова 7
ул.Энгельса 6
ул.Ярославская 17
Резерв, ПКУ
  Московский филиал
Северный 1, ул.Родниковая 9а
ул.Академика Павлова 20
ул.Академика Павлова 27а
Ул. Академика Павлова, 30 (уголь)
ул.Дружбы Народов 228а
пр.Московский 185
Ул. Краснодарская, 104
пр.Тракторостроителей, 55
ул.Якира 40
ул. Енакиевская, 19/318
Салтовское шоссе 73г
Салтовское шоссе 73в
  Октябрьский филиал
ул.Бабушкина 14
ул.Баварская 7-б
ул.Большая Гончаровская 11
ул.Бульварная 8
ул.Валерьяновская 113
ул.Владимирская 2/3
ул.Владимирская 35
ул.Бондаревская 14/16
ул.Володарского 2
ул.Володарского 32
ул.Володарского 46
ул.Володарского 46/5
ул.Володарского 57а
ул.Володарского 57б
ул.Володарского 63а
ул.Володарского 88 а
ул.Володарского 143
ул.Гв.Железнодорожников 37
ул.Герцена 17
ул.Гостинная 16
ул.Грибоедова 22
пр.Ильича 11/13
пр.Ильича 77
пр.Ильича 90
пр.Ильича 99 а
ул.Калинина 87
ул.Катаева 9 а
Карачевское шоссе 9
пер.Карповский 5/7
пер. Карповский 21/23
ул.Катаева 20
ул.Каширского 12
ул.Конева 7а
ул.Конева 12
ул.Конева 17
ул.Конотопская 48
ул.Кибальчича 18 (ОКБА)
ул.Краснооктябрьская 2
ул.Краснооктябрьская 6
ул.Краснооктябрьская 9
ул.Краснооктябрьская 11
ул.Краснооктябрьская 12
ул.Краснооктябрьская 26
ул.Краснооктябрьская 90
ул.Краснооктябрьская 93
ул.Ломоносова 53
ул.Луначарского 42а
ул.Лысенко 41
ул.Л.Чайкиной 1, ПКУ
ул.Марьинская 18
пер.Метизный 5
ул.Набойченко 66
ул.Одоевского 1
ул.Октябрьской революции 22
ул.Октябрьской революции 36
ул.Октябрьской революции 58
ул.Октябрьской революции 59
ул.Октябрьской революции 92
ул.Октябрьской революции 99
ул.Октябрьской революции 142
ул.Перовской 17
ул.Ползунова 6/10
ул.Полтавский шлях 3/5
ул.Полтавский шлях 17-В (а)
ул.Полтавский шлях 19
ул.Полтавский шлях 53/55
пр.Постышева 45
ул.Постышева 51
ул.Пушкаревская 47а
ул.Пятисотницкая 19
ул.Райкомовская 2б
ул.Светлановская 23а
ул.Свинаренко 5 а
Станция Н.Бавария 7а
пер.Столярный 14
ул.Тимирязева 10
ул.Тимирязева 42
ул. Станционная 4
ул.Щорса 13
ул.Ярославская 25
  Орджоникидзевский филиал
ул.Механизаторов 2
ул.Мира 74а кот. №2
ул.Мохначанская 69 кот. №3
ул.Пятихатская 11 кот №6
ул. Румянцевская, 8 (бывшая ул Харьковская в пос Затишье)
ул.Электровозная 7а кот №1
  Фрунзенский филиал
ул. Грищенка, 7
Кулиничевская, 82а
  Червонозаводский РФТС
ул.1-й Конной Армии 70
ул.1-й Конной Армии 98/100
ул.1-й Конной Армии 112
ул.Биологическая 1
ул.Биологическая 1а
пер.Биологический 1
пр.Гагарина 262
пр.Гагарина 300
пр.Гагарина 302
пр.Гагарина 306
пр.Гагарина 314а
пр.Гагарина 334
пр.Гагарина 354
ул.Грековская 30
ул.Гордиенковская 42
ул.Самолетная 16
ул.Достоевского 1
ул.Достоевского 14
ул.Достоевского 22
ул.Достоевского 89а
ул.Диспетчерская 27а
ул.Карьерная 18а
ул.Квиткинская 25
пер.Лиманский 1
Мерефянское шоссе 17_З
Мерефянское шоссе 17_И
Мерефянское шоссе 17_К
Мерефянское шоссе 17_В топ. №1
Мерефянское шоссе 17_В топ. №2
Мерефянское шоссе 17_Е
Мерефянское шоссе 17_Ж топ. №1
Мерефянское шоссе 17_Ж топ. №2
Мерефянское шоссе 17_Д топ. №1
Мерефянское шоссе 17_Д топ. №2
Мерефянское шоссе 17_Б
Мерефянское шоссе 17_Г
ул.Миргородская 16
ул.Октябрьской революции 57/59
ул.Полтавская 3
ул.Привокзальная 13 как ЦТП
ул.Сохора 1
ул.Сохора 5а
ул.Сохора 9а
ул.Тернопольская 19
пер.Цигаревский 9
ул.Харьковская 82

 





ПРИМЕЧАНИЕ:

  1. График вводится по команде диспетчера ХТС при устойчивой среднесуточной температуре наружного воздуха +6°С с целью недопущения перегревов зданий.
  2. Продолжительность отключения производится по температуре наружного воздуха и вычисляется по формуле: n=24-(30.6-1.7t. н.в. в ср.)

 

 

T н. в. ср °С Продолжительность отключения (часы) Переодичность отключения (с - до) (ч)
11.00 – 15.00
11.00 – 16.00
9.00 – 16.00
8.00 – 17.00
8.00 – 18.00
8.00 – 20.00
6.00 - 20.00
6.00 – 22.00
6.00 – 23.00
6.00 – 24.00
6.00 – 3.00

 

  1. От кот. Октябрьской революции, 99а (кот. З-да «Шевченко»), кот. Ак. Проскуры, 1 (кот. З-да «Хартрон»), групповое регулирование осуществляется от ЦТП, согласно графика разработанного на РФТС.
  2. Отключение – включение котельных производится в течении 1 – 1,5 часа.
  3. Введение группового регулирования отопления не приводит к снижению температуры внутри помещения здания согласно санитарных норм.

 

 


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2018 год. Все права принадлежат их авторам!