Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Добровольцы из Армении, погибшие в Арцахе 3 часть



Гарибян Ваник Мусаханович, 01.01.62г. г. Тегеран – 28.04.94г. г. Мартакерт

Гарибян Гедеон Ншанович, 01.11.66г. с. Нигаван Апаранского района – 20.09.92г. Лачинский район

Гарибян Гегам Мнацаканович, 20.02.62г. с. Бужакан Наирийского района – 16.10.92г. Лачинский район

Гарибян Ерванд Врежевич, 28.06.73г. г. Циацан Эчмиадзинского района – 22.05.93г. Карвачарский район

Гарибян Коля Микаелович, 01.01.49г. с. Карачинсар Шаумянского района – 13.06.92г. НКР

Гарибян Славик Джавадович, 02.11.46г. с. Карачинар Шаумянского района – 03.03.93г. п. Шаумян

Гарибян Спартак Рубенович, 01.01.27г. с. Ашотаван Сисианского района – 02.05.93г. Лачинский район

Гарибян Степик Манукович, 02.01.59г. с. Покр Манташ Артикского района – 01.06.94г. Мартакертский район

Гарибян Эдуард Алексанович, 06.11.69г. г. Ереван – 08.05.92г. г. Шуши

Гарникян Гарник Завенович, 22.03.62г. с. Акналич Эчмиадзинского района – 23.08.94г. Физулинский район

Гаспарян Айк Гегвардович, 09.04.75г. с. Ариндж Котайкского района – 26.04.94г. г. Физули

Гаспарян Акоп Айкарамович, 18.06.50г. г. Ереван – 23.08.95г. Физулинский район

Гаспарян Андраник Айказович, 30.08.62г. г. Ереван – 04.10.94г. Мартакертский район

Гаспарян Арсен Юрикович, 02.02.77г. с. Верин Двин Арташатского района – 15.11.95г. г. Джабраил

Гаспарян Багдасар Серёжевич, 15.12.55г. г. Ереван – 11.04.94г. Агдамский район

Гаспарян Вааг Арташевич, 30.11.67г. п. Веди Араратского района – 26.01.94г. Мартакертский район

Гаспарян Вардан Васильевич, 01.01.68 г. с. Сарухан района имени Камо – 17.03.94г. Карвачарский район

Гаспарян Гегам Гургенович, 01.12.60г. г. Ереван – 22.04.94г. с. Кармираван Мартакертского района

Гаспарян Геворг Мисакович, 05.08.69г. с. Ором Артикского района – 31.08.92г. с. Гетаван Мартакертского района

Гаспарян Грач Назарович, 08.01.62г. г. Ереван – 07.03.94г. Физулинский район

Гаспарян Грайр Каджикович, 01.01.72г. г. Джермук – 25.09.92г. приграничная зона РА

Гаспарян Гурген Абрикович, 26.11.55г. г. Баку – 21.08.92г. г. Лачин

Гаспарян Мгер Грачикович, 19.07.76г. с. Ачадзор Иджеванского района – 23.06.95г. г. Карвачар

Гаспарян Мясник Рафаелович, 01.01.73г. г. Артик – 16.11.92г. с. Чартар Мартунинского района

Гаспарян Эдгар Вальтерович, 24.01.74г. с. Бужакан Наирийского района – 07.05.94г. г. Горадиз Физулинского района

Гегамян Жирайр Жораевич, 24.10.70г. г. Апаран – 19.09.94г. Агдамский район

Генджоян Самвел Абрамович, 07.09.75г. с. Ханджян Армавирского района – 29.05.94г. г. Горадиз Физулинского района



Гелоян Титал Шавоевич, 1973г. с. Ранчпар Масисского района – 16.05.97г. г. Мартакерт

Геводжян Гагик Геворкович, 16.02.51г. г. Ереван – 19.10.92г. г. Лачин

Гевондян Арарат Шураевич, 19.01.57г. г. Горис – 17.07.92г. Лачинский район

Гевондян Петрос Аршалуйсович, 04.02.64г. с. Техер Аштаракского района – 14.02.94г. Омарский перевал

Геворкян Александр Ашотович, 11.05.52г. г. Раздан – 26.04.94г. Мартакертский район

Геворкян Агарон Ишханович, 01.01.72г. г. Ванадзор – 02.04.93г. г. Карвачар

Геворкян Агаси Арамаисович, 08.08.72г. г. Раздан – 12.09.92г. Лачинский район

Геворкян Амаяк Торгомович, 06.05.71г. с. Ахурян Ахурянского района – 28.01.94г. Омарский перевал

Геворкян Анания Вараздатович, 13.05.66г. г. Ереван – 27.04.94г. Мартакертский район

Геворкян Андраник Багратович, 01.01.70г. г. Ленинакан – 17.10.92г. Лачинский район

Геворкян Армен Самвелович, 12.07.74г. г. Ванадзор – 16.11.94г. Мартакертский район

Геворкян Арсен Норикович, 22.06.76г. г. Ереван – 19.03.94г. г. Горадиз

Геворкян Артак Амбарцумович, 05.11.75г. с. Бурастан Мартакертского района – 18.04.94г. Омарский перевал

Геворкян Багдасар Манукович, с. Джраовит Масисского района – 04.09.92г. Аскеранский район

Геворкян Гагик Лаврентович, 05.12.71г. г. Ереван – 03.05.94г. Мартакертский район

Геворкян Гагик Вагинакович, 26.01.59г. г. Ереван – 25.04.94г. Мартакертский район

Геворкян Гегам Эдуардович, 23.02.66г. с. Агавнатун Эчмиадзинского района – 24.04.94г. Мартакертский район

Геворкян Геворг Арамаисович, 02.03.72г. с. Араташен Эчмиадзинского района – 15.04.94г. Мартакертский район

Геворкян Геворг Грачикович, 05.02.73г. г. Раздан – 20.03.94г. г. Горадиз Физулинского района



Геворкян Генрих Арменакович, 26.01.54г. г. Камо – 06.01.94г. Мартакертский район

Геворкян Григор Суренович, 06.06.52г. с. Шахат Сисианского района – 18.04.93г. с. Кусапат Мартакертского района

Геворкян Григор Валодяевич, 01.01.60г. г. Ереван – 17.01.94г. Мартакертский район

Геворкян Давид Рафикович, 12.08.60г. с. Джаджур Ахурянского района – 09.09.92г. с. Члдран Мартакертского района

Геворкян Зохрак Палингосович, 15.06.67г. с. Ангегакот Сисианского района – 31.03.93г. Лачинский район

Геворкян Карен Арцрунович, 18.02.63г. г. Ереван – 27.02.92г. п. Ходжалу Аскеранского района

Геворкян Карен Месропович, 05.08.70г. г. Ереван – 04.05.94г. Мартакертский район

Геворкян Карен Мишаевич, 09.01.61г. г. Каджаран Капанского района – 22.04.94г. Физулинский район

Геворкян Карине Владимировна, 07.12.56г. с. Хачахпюр Варденисского района – 13.06.93г. г. Мартакерт

Геворкян Каро Беникович, 11.03.62г. г. Баку – 24.05.92г. Лачинский район

Геворкян Мгер Отарикович, 21.07.75г. г. Абовян – 16.04.94 г. г. Горадиз Физулинского района

Геворкян Манвел Грачикович, 23.07.63 г. с. Меградзор Разданского района – 28.10.93г. Омарский перевал

Геворкян Норайр Арменакович, 31.12.55г. г. Гюмри – 04.05.94г. Мартакертский район

Геворкян Норик Людвигович, 11.04.57г. с. Таиров Эчмиадзинского района – 28.12.93г. с. Мадагис Мартакертского района

Геворкян Оганес Григорьевич, 05.03.58г. г. Арташат – 10.05.94г. Мартакертский район

Геворкян Петрос Аршалуйсович, 1964г. с. Тегер Аштаракского района – 14.02.94г. Омарский перевал

Геворкян Роберт Айкарамович, 01.01.58г. с. Касах Наирийского района – 10.03.94 г. г. Физули

Геворкян Роберт Владимирович, 17.01.64 г. с. Алигалу Мартунинского района НКР – 19.04.94г. Мартакертский район

Геворкян Роберт Юрикович, 03.09.75г. п. Азатамарт Иджеванского района – 25.03.94г. Омарский перевал

Геворкян Роберт Юрикович, 18.04.67г. г. Ереван – 02.09.97г. с. Вагуас Мартакертского района

Геворкян Самвел Андраникович, 01.01.68г. Горисский район – 02.02.94г. г. Горадиз Физулинского района

Геворкян Самвел Анушаванович, 28.10.64г. с. Гладзор Ехегнадзорского района – 28.09.92г. с. Вагуас Мартакертского района

Геворкян Самвел Акопович, 18.03.54 г. г. Ванадзор – 06.09.92г. г. Степанакерт

Геворкян Самвел Петросович, 21.01.50г. г. Ереван – 03.07.92г. с. Кармираван Мартакертского района

Геворкян Саркис Хачикович, 02.01.69г. с. Кети Ахурянского района – 09.02.94г. Мартунинский район

Геворкян Хачатур Акопович, 04.09.50г. Апаранский район – 28.04.94г. Мартакертский район

Геворкян Хачик Левикович, 06.01.66г. с. Араташен Армавирского района – 04.10.92г. г. Лачин

Геворкян Цолак Авагимович, 01.01.38г. Шаумянский район – 11.06.92г. Шаумянский район

Геворкян Юрий Волковович, 19.09.75г. с. Паник Артикского района – 15.12.94г. г. Горадиз Физулинского района

Герикян Мовсес Аршакович, 16.09.73г. Масисский район – 09.01.94г. Мартакертский район

Гижларян Виктор Суренович, 01.07.54г. с. Верин Кармир Ахбюр Тавушского района – 08.04.93г. Мартакертский район

Гишян Карапет Акопович, 19.06.61г. г. Ереван – 17.08.93г. Лачинский район

Гобушкин Александр Фрунзевич, 01.01.69г. п. Веди Араратского района – 15.06.93г. Мартакертский район

Гогорян Артур Шурикович, 01.01.66г. г. Ереван – 16.02.92г. с. Арачадзор Мартакертского района

Гогорян Аршак Герасимович, 05.04.72г. г. Ереван – 26.10.93г. Зангеланский район

Гогорян Гамлет Ананиевич, 23.03.54г. г. Ереван – 27.04.94г. Мартакертский район

Годжян Тигран Иванович, 14.11.74г. г. Ереван – 06.03.94г. г. Горадиз Физулинского района

Голетян Арарат Амазаспович, 23.02.57г. г. Арташат – 10.12.91г. Шаумянский район

Гомеян Гасан Саидович, 1973г. с. Аршалуйс Эчмиадзинского района – 27.01.94г. Гадрутский район

Гондоян Геворк Агванович, 06.01.60г. г. Абовян – 07.02.94г. Омарский перевал

Гонян Меружан Арсенович, 02.12.54г. г. Капан – 25.09.95г. Джабраильский район

Григорян Агван Саркисович, 16.10.60г. с. Тазагюх Мартакертского района – 22.04.94г. с. Кармираван Мартакертского района

Григорян Азат Гукасович, 08.07.46г. г. Ереван – 28.12.93г. с. Мадагис Мартакертского района

Григорян Альберт Андраникович, 10.01.77г. с. Вернашен Ехегнадзорского райна – 08.03.96г. с. Гюлистан Шаумянского района

Григорян Альберт Вараздатович, 07.11.76г. г. Армавир – 07.03.95г. Мартакертский район

Григорян Амаяк Завенович, 17.01.68г. г. Ереван – 29.07.92г. с. Гочаг Лачинского района

Григорян Ара Аршалуйсович, 01.01.72г. г. Ереван – 27.04.94г. Мартакертский район

Григорян Ара Рубенович, 20.09.70г. с. Карчахбюр Варденисского района – 30.12.93г. Омарский перевал

Григорян Ара Огсенович, 07.12.67г. Гукасаван Масисского района – 17.04.93г. НКР

Григорян Араик Багишевич, 03.11.62г. г. Ванадзор – 02.09.93г. Гадрутский район

Григорян Арарат Фрунзевич, 18.01.71г. г. Ереван – 24.14.94г. г. Физули

Григорян Артур Айкович, 04.03.77г. с. Джрашен Арташатского района – 29.04.96г. Джбраильский район

Григорян Артур Гурмикович, 16.03.74г. г. Ереван – 21.01.94г. Физулинский район

Григорян Артур Суренович, 01.01.72г. г. Эчмиадзин – 29.07.92г. с. Очаз Лачинского района

Григорян Артур Самвелович, 05.06.68г. г. Ереван – 21.01.64г. Физулинский район

Григорян Аркадий Грантович, 09.04.49г. г. Кировабад – 24.04.94г. г. Физули

Григорян Армен Гегамович, 17.02.76г. с. Акоп Камари – 05.10.94г. Карвачарский район

Григорян Армен Владимирович, 28.01.75г. г. Баку – 28.01.94г. Мартакертский район

Григорян Армен Левикович, 20.09.76г. с. Нехуц Туманянского района – 13.03.97г. НКР

Григорян Артак Врежевич, 08.12.75г. п. Прошян Наирийского района – 14.01.94г. г. Физули

Григорян Артавазд Гарушевич, 01.01.72г. г. Масис – 10.06.92г. Шаумянский район

Григорян Артем Николаевич, 04.12.60г. г. Агдам – 12.04.94г. Мартакертский район

Григорян Арутюн Аветикович, 10.04.73г. г. Вайк – 21.04.94г. г. Горадиз Физулинского района

Григорян Ашот Лермонтович, 01.01.69г. с. Ахурян Ахурянского района – 08.05.92г. г. Шуши

Григорян Ашот Нартикович, 06.11.67г. г. Капан – 02.09.93г. г. Кубатлу

Григорян Беник Атарбекович, 29.12.50г. с. Малишка Ехегнадзорского района – 10.11.94г. Омарский перевал

Григоран Ваган Багратович, 10.08.53г. с. Ашотаван Сисианского района – 16.12.93г. с. Бойахмедли

Григорян Вардан Лендрушевич, 17.03.70г. г. Артик – 28.04.94г. г. Мартакерт

Григорян Вахид Христофорович, 08.04.55г. с. Тог Гадрутского района – 23.10.92г. с. Тог Гадрутского района

Григорян Гагик Григорьевич, 01.01.72г. с. Араташен Эчмиадзинского района – 10.12.91г. с. Гасанабад Аскеранского района

Григорян Гагик Шураевич, 29.01.73г. г. Капан – 07.02.94г. Мартакертский район

Григорян Газар Секторович, 1963г. с. Аршалуйс Эчмиадзинского района – 1994г. Лачинский коридор

Григорян Гамлет Богданович, 01.09.51г. Мир-Баширский район – 29.06.92г. с. Айгестан Мартакертского района

Григорян Геворг Восканович, 14.01.65г. с. Тазагюх Мартакертского района – 04.03.95г. Мартакертский район

Григорян Грачик Суренович, 08.03.49г. г. Кировакан – 09.09.92г. Мартакертский район

Григорян Григор Феликсевич, 30.04.69г. г. Сисиан – 17.04.93г. Шаумянский район

Григорян Гриша Степанович, 10.07.54г. г. Хацаван Сисианского района – 18.09.92г. с. Вагуас Мартакертского района

Григорян Жора Сурикович, 1950г. г. Ташир – 24.06.92г. Мартакертский район

Григорян Зорик Беникович, 08.08.60г. г. Баку – 26.08.92г. Агдамский район

Григорян Карапет Павлович, 14.11.73г. г. Ереван – 02.05.94г. Мартакертский район

Григорян Карен Меликович, 16.07.75г. с. Кучак Апаранского района – 06.03.94г. г. Горадиз Физулинского района

Григорян Карен Сержикович, 09.03.72г. г. Ванадзор – 25.01.94г. Карвачарский район

Григорян Лаврент Вачикович, 20.03.74г. с. Базум Гугарксого района – 31.01.94г. Физулинский район

Григорян Мехраб Акопович, 01.01.68г. с. Арени Ехегнадзорского района – 30.09.92г. Мартакертский район

Григорян Меружан Гегамович, 20.07.91г. с. Айгестан Арташатского района – 23.02.94г. Мартакертский район

Григорян Мушег Володяевич, 26.06.54г. с. Джаджур Ахурянского района – 05.05.94г. Мартакертский район

Григорян Норик Ракевосович, 06.12.56г. с. Ванашен Араратского района – 28.09.92г. г. Лачин

Григорян Рубен Володович, 28.06.61г. с. Маисян Ахурянского района – 22.04.94г. Мартакертский район

Григорян Самвел Гамлетович, 30.06.64г. г. Гюмри – 14.04.94г. Мартакертский район

Григорян Самвел Секторович, 09.04.51г. с. Агавнатун Эчмиадзинского района – 27.02.94г. Мартакертский район

Григорян Саркис Карапетович, 01.03.45г. г. Ахалцха – 12.06.93г. НКР

Григорян Седрак Хачатурович, 06.11.70г. п. Аракс Армавирского района – 13.06.94г. г. Горадиз Физулинского района

Григорян Сергей Борикович, 21.10.51г. г. Батуми – 17.02.92г. Мартунинский район

Григорян Серёжа Перчевич, 02.11.72г. с. Мартмарашен Масисского района – 19.07.94г. с. Мадагис Мартакертского района

Григорян Симон Даниелович, 17.05.66г. с. Гегаркуник района имени Камо – 08.12.94г. Мартакертский район

Григорян Сурен Егишевич, 04.10.71г. с. Базмахбюр Аштаракского района – 25.03.93г. Мартакертский район

Григорян Сурен Вазгенович, 22.05.54г. с. Шрвенанц Капанского района – 17.01.94г. г. Горадиз Физулинского района

Григорян Эдгар Володяевич, 24.09.78г. г. Ереван – 04.04.98г. Мартакертский район

Григорян Эдуард Григорьевич, 21.11.75г. г. Ереван – 09.01.95г. г. Горадиз Физулинского района

Гукасян Арам Камоевич, 21.06.65г. с. Бердаван Тавушского района – 29.09.93г. Лачинский район

Гукасян Ваге Ашотович, 19.04.78г. г. Спитак – 18.05.98г. Мартунинский район

Гукасян Вачик Шаваршевич, 17.11.70г. с. Мргашат Масисского района – 03.11.92г. с. Арачадзор Мартакертского района

Гукасян Карен Шураевич, 25.05.75г. п. Бюрегаван Котайкского района – 21.09.95г. Мартунинский район

Гукасян Саркис Варданович, 30.06.59г. г. Капан – 07.01.94г. п. Горадиз

Гукасян Эдик Айказович, 01.01.48г. с. Чайкенд Ханларского района – 08.07.93г. Гадрутский район

Гукасян Эдуард Тельманович, 18.10.66г. г. Ереван – 04.10.92г. Лачинский район

Гуляев Валерий Михайлович, 01.01.49г. Российская Федерация – 13.06.92г. с. Колатаг Мартакертского района

Гулканян Мнацакан Сережаевич, 01.01.39г. г. Ереван – 03.02.94г. Мартакертский район

Гургенян Василь Рубеович, 01.01.59г. Грузия – 06.05.94г. Мартакертский район

Гушчян Мовсес Саятович, 19.01.75г. г. Ереван – 02.10.94г. Карвачарский район

Гушян Тигран, 1974г. – 1994г. п. Физули

Гюзалян Миша Саркисович, 24.04.43г. г. Ереван – 15.04.94г. г. Физули

Гюлазян Вазген Гарегинович, 15.07.57г. г. Ереван – 22.04.94г. с. Кармираван Мартакертского района

Гюлзадян Ашот Гарикович, 22.05.73г. г. Степанакерт – 02.07.97г. Мартакертский район

Гюльназарян Рафик Фрунзевич, 01.01.59г. г. Ереван – 24.04.94г. Мартакертский район

Гюрзян Мамикон Саркисович, 05.07.55г. с. Цовинар Мартакертского района – 02.09.94г. Карвачарский район

Даваян Назарет Граденикович, 01.01.64г. с. Артик Ширакского района – 14.04.94г. Мартакертский район

Давеян Лева Гарибович, 24.10.64г. с. Астхадзор Мартунинского района РА – 03.07.92г. Мартакертский район

Давтян Ашот Князевич, 20.08.57г. г. Раздан 05.01.94г. Карвачарский район

Давтян Армен Ваникович, 23.09.74г. – 29.04.96г. на приграничной зоне НКР

Давтян Арутюн Володяевич, 16.05.67г. г. Ереван – 28.08.93г. Мартакертский район

Давтян Ваге Грантович, 01.01.73г. г. Капан – 22.02.94г. г. Горадиз Физулинского района

Давтян Вардан Аркадиевич, 01.05.71г. г. Капан – 22.02.94г. г. Горадиз Физулинского района

Давтян Гагик Еремович, 17.08.58г. г. Горис – 02.09.93г. Лачинский коридор

Давтян Геворг Серёжаевич, 21.07.64г. с. Норакерт Эчмиадзинского района – 25.04.94г. Мартакертский район

Давтян Дживан Васильевич, 27.08.76г. с. Арцвашен Тавушского района – 10.08.95г. г. Горадиз Физулинского района

Давтян Жора Геворкович, 16.04.60г. г. Ереван – 01.08.90г. Аскеранский район

Давтян Лева Пайлакович, 22.09.51г. с. Мусалер Эчмиадзинского района – 07.07.94г. Мартакертский район

Давтян Овсеп Пайлакович, 22.02.76г. г. Ереван – 25.01.96г. НКР

Давтян Хачатур Агамирович, 21.09.24г. с. Мартунашен Ханларского района – 30.04.91г. с. Геташен

Давидян Алексан Карленович, 19.11.57г. г. Ереван – 11.04.94г. Мартакертский район

Давидян Володя Лукашевич, 26.06.54г. с. Агори Туманянского района – 23.04.94г. Агдамский район

Давидян Сергей Ашотович, 01.01.70г. с. Фюник Разданского района – 03.07.92г. с. Атерк Мартакертского района

Давоян Александр Геворгович, 25.03.59г. с. Новосельцево Таширского района – 04.05.94г. Мартакертский район

Дагарян Норайр Андраникович, 28.05.75г. г. Севан – 20.02.94г. г. Горадиз Физулинского района

Дадян Гурген Амбарцумович, 15.04.38г. с. Мегваовит Таширского района – 12.05.91г. с. Эркедж Шаумянского района

Дадян Симон Геворкович, 1934г. с. Эркедж Шаумянского района – 13.01.92г. п. Шаумян Шаумянского района

Дадян Ваган Микаелович, 19.05.75г. г. Ереван – 26.01.94г. г. Горадиз Физулинского района

Даллакян Арарат Левонович, 16.04.51г. с. Орджоникидзе Красносельского района – 01.08.90г. Аскеранский район

Даллакян Армен Рафикович, 22.08.72г. г. Ереван – 26.03.91г. Зангеланский район

Даллакян Артак Размикович, 24.01.54г. с. Вериешен Шаумянского района – 13.06.92г. с. Эркедж Шаумянского района

Даллакян Артур Манвелович, 14.03.60г. п. Шаумян – 13.06.92г. с. Бузлух Шаумянского района

Даллакян Вардан Тигранович, 25.03.69г. с. Норачн – 31.01.94г. г. Карвачар

Даллакян Варшам Вазгенович, 08.09.59г. г. Ереван – 24.04.94г. Мартакертский район

Даллакян Гарник Наполионович, 17.05.59г. г. Ереван – 27.04.94г. Мартакертский район

Даллакян Григорий Размикович, 21.03.56г. с. Вериншен Шаумянского района – 08.12.91г. с. Манашид Шаумянского района

Даллакян Карен Юрикович, 19.04.76г. г. Ереван – 10.04.96г. Мартунинский район НКР

Даниелян Айказ Микаелович, 22.05.26г. с. Воскеваз Аштаракского района – 28.02.93г. Мартакертский район

Даниелян Александр Ишханович, 20.10.50г. г. Кировабад – 30.12.94г. с. Мадагис Мартакертского района

Даниелян Гарник Акопович, 13.08.55г. г. Ереван – 29.09.92г. НКР (был летчиком)

Даниелян Давид Лаврентович, 18.11.73г. г. Ереван – 27.02.93г. Мартакертский район

Даниелян Зарзанд Цолакович, 21.09.61г. с. Агавнадзор Разданского района – 30.04.91г. с. Геташен Шаумянского района

Даниелян Оганес Самвелович, 01.01.73г. с. Джаджур Ахурянского района – 12.01.97г. НКР

Даниелян Сурен Аркадьевич, 09.05.66г. с. Сагян Шаумянского района – 12.04.94г. с. Мадагис Мартакертского района

Даниелян Хачик Андраникович, 23.02.72г. г. Горис – 03.04.93г. Лачинский коридор

Даниелян Юра Гургенович, 07.02.59г. с. Талиш Мартакертского района – 27.10.94г. Мартакертский район

Дандян Дереник Агасиевич, 14.02.62г. г. Раздан – 09.10.92г. Лачинский район

Дарбинян Лева Геворгович, 15.07.48г. г. Ереван – 22.11.92г. Лачинский район

Дарбинян Мнацакан Маратович, 05.11.68г. с. Ахурян Ахурянского района – 24.04.94г. с. Талиш Мартакертского района

Дармоян Акоп Володяевич, 06.09.63г. г. Армавир – 24.05.92г. г. Лачин

Даштоян Юра Вачаганович, 10.04.61г. с. Пшатавун Армавирского района – 26.03.92г. с. Карачинар Мартакертского района

Дердзакян Андраник Гарникович, 30.08.37г. г. Раздан – 09.05.94г. с. Талиш Мартакертского района

Дермеджян Акоп Айказович, 25.08.57г. г. Ереван – 22.01.94г. г. Физули

Делеян Карапет Акопович, 12.08.58г. г. Ереван – 03.03.94г. Агдамский район

Джабурян Норик Андраникович, 01.01.58г. с. Лусакерт Аштаракского района – 18.04.94г. НКР

Джавадян Сергей Алексеевич, 01.01.66г. г. Сумгаит – 14.01.93г. с. Срхавенд Мартакертского района

Джагарян Карен Папикович, 01.01.68г. с. Норабак Варденисского района – 30.04.91г. с. Геташен Шаумянского раййна

Джангирян Гагик Вазгенович, 16.05.61г. г. Ванадзор – 17.02.94г. г. Мартуни

Джанинян Армен Самвелович, 14.08.78г. п. Туманян – 16.02.97г. г. Степанакерт

Джанинян Роберт Левонович, 02.12.57г. г. Алаверди – 18.08.93г. Гадрутский район

Джанян Карен Арсенович, 11.10.68г. г. Стамбул – 18.03.94г. Агдамский район

Джугурян Геворг Мовсесович, 27.04.57г. г.Ереван – 04.05.94г. Мартакертский район

Джулакян Андраник Джаникович, 08.07.76г. г. Масис – 05.01.95г. Физулинский райн

Джулакян Валерик Григорьевич, 30.08.52г. с. Мирзик Ханларского района – 13.02.94г. г. Физули

Диланян Абрам Артушевич, 21.12.68г. п. Талин Талинского района – 02.05.94г. Агдамский район

Долуханян Манвел Гедеонович, 01.01.56г. с. Нораван Сисианского района – 21.06.94г. Мартакертский район

Думикян Самсон Алексанович, 09.03.55г. г. Гюмри – 17.05.94г. г. Мартакерт

Дунамалян Мовсес Мишаевич, 17.09.75г. с. Шенаван Спитакского района – 26.01.94г. г. Горадиз

Егиазарян Андраник Альбертович, 08.04.68г. с. Джрашен Спитакского района – 05.07.95г. с. Джраберд Мартакертского района

Егиазарян Арсен Аркадьевич, 12.04.63г. г. Баку – 28.12.94г. с. Кармираван Мартакертского района

Егиазарян Арсен Карленович, 08.09.76г. п. Маралик Анийского района

Егиазарян Вачик Ервандович, 06.03.61г. г. Апаран – 17.04.92г. с. Карачинар Шаумянского района

Егиазарян Грайр Паргевович, 19.08.71г. с. Ангегакот Сисианского района – 30.03.93г. Лачинский район

Егиазарян Карлен Саркисович, 11.01.59г. г. Кировабад – 03.03.94г. Физулинский район

Егиазарян Норайр Размикович, 02.01.63г. г. Ечмиадзин – 24.04.94г. Мартакертский район

Егиазарян Спартак Айказович, 27.06.59г. г. Раздан – 18.04.94г. Мартакертский район

Егиазарян Шахназар Хачикович, 11.05.74г. п. Нор Ачн Наирийский район – 23.03.94г. г. Физули

Егиазарян Юрик Гарегинович, 13.01.64г. Разданский район – 28.04.94г. Мартакертский район

Егинян Меружан Жораевич, 19.07.57г. с. Кариндж Туманянского района – 24.12.92г. Карвачарский район

Егорян Артур Вазгенович, 09.10.65г. г. Ереван – 21.04.94г. Мартакертский район

Егорян Атом Карленович, 31.03.71г. п. Масис – 23.01.94г. Мартакертский район

Егоян Араик Ленвелович, 01.01.73г. с. Мец Манташ Артикского района – 13.10.91г. НКР

Егоян Ваграм Бабкенович, 01.01.72г. с. Гндеваз Вайкского района – 10.06.93г. Лачинский район

Егоян Робик Вачикович, 08.01.72г. г. Армавир – 29.06.92г. с. Ленинаван Мартакертского района

Егоян Роберт Арташесович, 28.05.79г. г. Ереван – 18.01.98г. г. Агдам

Егоян Самвел Жораевич, 11.08.64г. с. Гондура Ахалкалакского района – 31.01.94г. Карвачар

Егоян Хачик Сократович, 01.01.74г. п. Шеник Баграмянского района – 05.07.93г. Мартакертский район

Езоян Самвел Альбертович, 05.01.57г. с. Мец Манташ Артикского района – 28.04.94г. с. Члдран Мартакертского района

Егян Валерик Хуршудович, 01.01.52г. с. Гахтут Шаумянского района – 13.06.92г. с. Карачинар Шаумянского района

Егян Сейран Паргевович, 18.06.50г. с. Нор Гех Капанского района – 02.05.94г. Мартакертский район

Едигарян Артур Жульвернович, 24.05.63г. г. Ленинакан – 14.04.94г. Мартакертский район

Едигарян Левон Аветикович, 01.01.56г. г. Ленинакан – 08.04.93г. Мартакертский район

Енгибарян Давид Григорьевич, 01.01.67г. Котайкский район – 01.10.92г. п. Лачин

Еноян Вачаган Владимирович, 23.10.58г. г. Ереван – 24.04.94г. Мартакертский район

Енокян Арарат Юраевич, 01.01.71г. г. Арташат – 08.02.93г. Мартакертский район

Енокян Карен Гамлетович, 12.01.74г. с. Мхчян Арташатского района – 05.03.94г. Физулинский район

Ераносян Вагинак Вазгенович, 22.07.59г. г. Ереван – 08.01.94г. Мартакертский район

Ераносян Хачатур Артушевич, 13.12.56г. с. Ошарак Аштаракского района – 05.10.92г. с. Хочаз Лачинского района

Еремян Карен Завенович, 20.01.75г. с. Воскетап Араратского района – 10.04.94г. с. Горадиз Физулинского района

Еремян Миша Арамаисович, 03.10.50г. с. Хнушинак Мартунинского района – 15.05.92г. с. Геворкаван

Ерицян Арарат Владимирович, 30.12. Геташен

Ерицян Армен Гургенович, 31.01.59г. г. Ереван – 03.07.92г. с. Мюришен Мартунинского района

Ерицян Оганес Вагаршакович, 01.01.53г. с. Армавир Армавирского района – 12.01.94г. с. Магавуз Мартакертского района

Ерицян Эдуард Николаевич, 10.12.74г. г. Ереван – 07.07.93г. Лачинский коридор

Ерицян Юрик Володяевич, 17.06.57г. Шамхорского района – 06.09.92г. Мартакертский район

Ервандян Андраник Урашимович, 01.01.70г. г. Егвард – 24.08.93г. Кубатлинский район

Еркатян Акоп Оганесович, 07.09.65г. г. Раздан – 30.12.93г. Карвачарский район

Есаян Арарат Серёжаевич, 12.06.64г. с. Шнох Туманянского района – 15.02.94г. Мартакертский район

Есаян Армен Норикович, 11.11.61г. г. Ереван – 11.10.92г. п. Лачин

Есаян Армен Левонович, 29.04.76г. с. Саят-Нова Масисского района – 03.12.95г. Мартакертский район

Есаян Владимир Арсенович, 03.12.48г. г. Агдам – 23.11.94г. с. Магавуз Мартакертского района

Есаян Гагик Арменакович, 01.01.55г. г. Ереван – 03.11.92г. с. Арачадзор Мартакертского района

Есаян Давид Володяевич, 12.07.73г. с. Норашен Тавушского района – 20.04.94г. Омарский перевал

Есаян Карлен Гаврушевич, 29.02.64г. с. Лернадзор Капанского района – 20.04.94г. с. Горадиз Физулийского района

Есаян Робик Хоренович, 23.03.50г. г. Джермук – 05.07.93г. Агдамский район

Есаян Рузанна Жораевна, 17.11.68г. г. Эчмиадзин – 15.12.92г. Гадрутский район

Есаян Сурен Варданович, 26.12.73г. г. Ереван – 27.01.94г. с. Горадиз Физулинского района

Ефремян Замбул Дживанович, 01.01.41г. с. Аршалуйс Эчмиадзинского района – 14.07.93г. Гадрутский район

Ёлчян Гагик Генрихович, 24.10.60г. г. Ереван – 11.09.92. с. Вагуас Мартакертского района

Ёлчян Дарчо Мельсикович, 16.01.72г. с. Цахкаван Иджеванского района – 03.04.93г. г. Кубатлу

Жамкочян Оганес Зареевич, 23.11.56г. г. Ереван – 04.05.94г. Мартакертский район

Жамгарян Армен Паргевович, 01.01.63г. г. Арташат, 09.09.92г. с. Члдран Мартакертского района

Жамгарян Вагаршак Папагович, 07.10.53г. п. Варденис – 19.06.95г. Мартакертский район

Задоян Ваган Меружевич, 01.01.61г. г. Ленинакан – 20.06.92г. Аскеранский район

Закарян Арарат Рудикович, 21.02.68г. г. Капан – 17.09.92г. Лачинский район

Закарян Арсен Литвинович, 29.11.74г. г. Ереван – 03.02.94г. с. Горадиз Физулинского района

Закарян Артак Ашотович, 21.11.74г. с. Джрашен Спитакского района – 21.04.94г. Физулинский район

Закарян Артак Нельсонович, 01.01.75г. г. Абовян – 08.01.94г. с. Горадиз Физулинского района

Закарян Вагинак Гамлетович, 31.12.67г. г. Ереван – 21.11.90г. с. Бердадзор Шушинского района

Закарян Ваник Андраникович, 29.09.70г. г. Джермук – 10.03.93г. Мартакертский район

Закарян Вачик Ваноевич, 18.08.48г. с. Хатис Котайкского района – 17.05.94г. Мартакертский район

Закарян Гагик Гарсеванович, 24.01.59г. с. Далар Арташатского района – 24.02.93г. Гадрутский район

Закарян Гагик Амазаспович, 01.01.46г. п. Мартуни Мартунинского района – 11.04.94г. Мартакертский район

Закарян Герик Рубенович, погиб 03.10.1991 года

Закарян Гегам Григорьевич, 13.06.50г. г. Ереван – 28.08.92г. с. Вагуас Мартакертского района

Закарян Геворк Азатович, 21.06.71г. п. Бюрегаван Котайкского района – 26.04.94г. Мартакертский район

Закарян Григор Захарович, погиб 10.10.1992 года

Закарян Ерванд Альбертович, 15.12.64г. г. Ленинакан – 04.05.94г. Мартакертский район

Закарян Захар Хачикович, 01.01.54г. г. Ереван – 24.04.94г. Мартакертский район

Закарян Карапет Гургенович, 23.09.73г. г. Аштарак – 06.03.94г. с. Горадиз Физулинского района

Закарян Мурад Гришаевич, 05.09.71г. с. Бужакан Наирийского района – 23.03.94г. Физулинский район

Закарян Нерсес Арамович, 09.03.55г. г. Ереван – 05.01.94г. Мартакертский район

Закарян Овик Владимирович, 29.11.67г. с. Арбад Масисского района – 28.06.92г. Мартакертский район

Закарян Сирекан Липаритович, 18.09.55г. с. Гетап Артикского района – 06.12.92г. п. Лачин

Закарян Хачатур Мамиконович, 29.10.61г. с. Каджаран Капанского района – 07.03.94г. с. Горадиз Физулинского района

Закарян Юра Саркисович, 15.01.40г. – 30.04.94г. с. Горадиз

Закарян Юра Хачатурович, 1954г. г. Ленинакан – 20.01.94г. с. Акоп Камари Мартакертского района

Закян Вячеслав Григорьевич, 16.09.54г. г. Дрбенд – 31.08.93г. с. Талиш Мартакертского райна

Занян Смбат Саркисович, 22.03.66г. с. Гиги Тавушского района – 04.05.94г. с. Талиш Мартакертского района

Заргарян Левон Ервандович, 01.01.75г. г. Эчмиадзин – 03.02.94г. с. Горадиз Физулинского района


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2018 год. Все права принадлежат их авторам!