Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






ФК Долгопрудный - Салют-2 Белгород поле 5 16.30



Турнир по футболу, посвященный Дню Города Подольска

Среди детских команд 2007 г.р.

Октября 2015 г.

г. Подольск Стадион «Труд»

Этап

Группа А

    очки мячи место
Витязь г. Подольск                
ЦСКА г. Москва                
Спартак-2 г. Москва                
Приалит г. Реутов                
ДЮСШ № 6 Салют-1 г. Белгород                
Максимум г. Москва                

Группа Б

    очки мячи место
Динамо г. Москва                
Сормово г. Нижний Новгород                
Мордовия г. Саранск                
ФК г. Дмитров                
Хамовники г. Москва                
Локомотив-Перово г. Москва                

Турнир по футболу, посвященный Дню Города Подольска

Среди детских команд 2007 г.р.

Октября 2015 г.

г. Подольск Стадион «Труд»

Этап

Группа В

    очки мячи место
Локомотив г. Москва                
Олимпия г. Волгоград                
Авангард г. Курск                
Смена г. Москва                
Метеор г. Балашиха                
Торпедо г. Калуга                

Группа Г



    очки мячи место
Торпедо г. Москва                
ФК г. Химки                
ФК г. Долгопрудный                
Динамо г. Кострома                
ФШМ г. Москва                
ДЮСШ № 6 Салют-2 г. Белгород                

Расписание игр 1 этап

Группа А

Октября 2015 г.

1. Витязь Подольск – Максимум Москва поле 1 15.00

2. ЦСКА Москва – Приалит Реутов поле 2 15.00

3. Салют-1 Белгород – Спартак-2 Москва поле 3 15.00

4. Витязь Подольск – Приалит Реутов поле 1 16.00

5. Максимум Москва – Спартак-2 Москва поле 2 16.00

6. ЦСКА Москва – Салют-1 Белгород поле 3 16.00

7. Витязь Подольск – Спартак-2 Москва поле 1 17.00

8. Приалит Реутов – Салют-1 Белгород поле 2 17.00

9. Максимум Москва – ЦСКА Москва поле 3 17.00

10. Витязь Подольск – Салют-1 Белгород поле 1 18.00

11. Спартак-2 Москва – ЦСКА Москва поле 2 18.00

12. Приалит Реутов – Максимум Москва поле 3 18.00

Октября 2015 г.

13. Витязь Подольск – ЦСКА Москва поле 1 16.00

14. Салют-1 Белгород – Максимум Москва поле 2 16.00

15. Спартак-2 Москва – Приалит Реутов поле 3 16.00

Группа Б

Октября 2015 г.

16. Динамо Москва – Хамовники Москва поле 4 15.00

17. Сормово Нижний Новгород – ФК Дмитров поле 5 15.00

18. Мордовия Саранск – Локомотив-Перово Москва поле 6 15.00



19. Динамо Москва – ФК Дмитров поле 4 16.00

Хамовники Москва - Локомотив-Перово Москва поле 5 16.00

21. Сормово Нижний Новгород – Мордовия Саранск поле 6 16.00

22. Динамо Москва – Локомотив-Перово Москва поле 4 17.00

23. ФК Дмитров – Мордовия Саранск поле 5 17.00

24. Хамовники Москва – Сормово Нижний Новгород поле 6 17.00

25. Динамо Москва – Мордовия Саранск поле 4 18.00

Локомотив-Перово Москва - Сормово Нижний Новгород поле 5 18.00

27. ФК Дмитров – Хамовники Москва поле 6 18.00

Октября 2015 г.

28. Динамо Москва – Сормово Нижний Новгород поле 4 16.00

Мордовия Саранск - Хамовники Москва поле 5 16.00

30. Локомотив-Перово Москва – ФК Дмитров поле 6 16.00

Группа В

Октября 2015 г.

31. Локомотив Москва – Метеор Балашиха поле 1 15.30

32. Смена Москва – Торпедо Калуга поле 2 15.30

33. Олимпия Волгоград – Авангард Курск поле 3 15.30

34. Локомотив Москва – Торпедо Калуга поле 1 16.30

35. Метеор Балашиха – Авангард Курск поле 2 16.30

36. Смена Москва – Олимпия Волгоград поле 3 16.30

37. Локомотив Москва – Авангард Курск поле 1 17.30

38. Торпедо Калуга – Олимпия Волгоград поле 2 17.30

39. Метеор Балашиха – Смена Москва поле 3 17.30

40. Локомотив Москва – Олимпия Волгоград поле 1 18.30

41. Авангард Курск – Смена Москва поле 2 18.30

42. Торпедо Калуга – Метеор Балашиха поле 3 18.30

Октября 2015 г.

43. Локомотив Москва – Смена Москва поле 1 15.30

44. Олимпия Волгоград – Метеор Балашиха поле 2 15.30

45. Авангард Курск – Торпедо Калуга поле 3 15.30

Группа Г

Октября 2015 г.

46. Торпедо Москва – ФК Долгопрудный поле 4 15.30

47. ФШМ Москва – ФК Химки поле 5 15.30

48. Динамо Кострома – Салют-2 Белгород поле 6 15.30

49. Торпедо Москва – ФК Химки поле 4 16.30

ФК Долгопрудный - Салют-2 Белгород поле 5 16.30

51. ФШМ Москва – Динамо Кострома поле 6 16.30

52. Торпедо Москва – Салют-2 Белгород поле 4 17.30

53. ФК Химки – Динамо Кострома поле 5 17.30

54. ФК Долгопрудный – ФШМ Москва поле 6 17.30

55. Торпедо Москва – Динамо Кострома поле 4 18.30


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2017 год. Все права принадлежат их авторам!