Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






января 2007. Сбор в Карагайской средней школе №1



Сентября 2006

Показ пушкинской композиции «Возвращение».

Договорились на Общий сбор.

 

Сентября 2006

Общий сбор клуба

19.00 – ЛЭП

19.30 – объявление командирских троек, написание анкет.

 

Сентября 2006

20.00 – объявление списков отрядов:

1. Отряд истории

Командиры: Павлова Надя

Рогачёва Юля

Сабирова Рената

  1. Сахибуллин Дима
  2. Кощеева Аня
  3. Фетисова Оля
  4. Шабалин Саша
  5. Юговитин Саша
  6. Хрущёв Дима – дежком
  7. Богомягкова Ксюша
  8. Десяткова Катя
  9. Ложкина Валя
  10. Звягина Алёна
  11. Теплова Ирина
  12. Дементьева Настя
  13. Андреева Лиза
  14. Шилов Виталик
  15. Бутырин Лёва

 

2. Отряд прессы

Командиры: Чепкасова Катя

Дмитриева Оля

Борцова Вика

  1. Олейникова Аня
  2. Сурсанов Дима
  3. Иванова Ксюша
  4. Лазукова Аня
  5. Ижгузина Алёна – дежком
  6. Хрущёв Алёша
  7. Баруца Оля
  8. Мелузова Наташа
  9. Кияк Маша
  10. Лобанов Саша
  11. Новосёлова Юля
  12. Нечаева Кристина

 

 

3. Отряд пушкинский

Командиры: Дмитриева Юля

Исупов Женя

Шерстнёва Наташа

  1. Гранатова Юля
  2. Змановская Катя
  3. Желтовских Таня – дежком
  4. Лепихин Лёша
  5. Девяткова Лиза
  6. Кульков Даня
  7. Иванов Антон
  8. Разина Юля
  9. Дрёмова Стеша
  10. Жигалова Аня
  11. Белёва Настя

 

4. Отряд оформления

Командиры: Городилова Аня

Евдокимова Света

Байдина Люба

  1. Ямлиханова Диляра
  2. Попков Дима
  3. Нелюбина Катя
  4. Зайцева Лена
  5. Арасланова Венера
  6. Пинчук Таня – дежком
  7. Рожкова Женя
  8. Богданов Саша
  9. Некрасов Вася
  10. Новиков Вадик
  11. Елхова Дуся
  12. Смирнова Катя
  13. Феклистова Таня

 

Сентября 2006

Проведение однодневного сбора в школе ….. на Кислотных дачах в рамках проекта «Школа лидера».

 

Октября 2006

Сбор Членов клуба: распределение обязанностей, разделение на Советы дела по 19 октября.

 

Октября 2006

Встреча с поколением клубовцев ……. Года: Филиппова Женя, Лебедев Даниил, Новикова Полина, Бедненко Тамара, Гасымов Витя, Спешков Серёжа, Емельянова Надя, Подаруев Валера, Михалева Таня.

Встречу вели Гранатова Юля, Лепихин Алёша (пушкинский отряд).

 

 

Октября 2006

Встреча с поколением клубовцев ……. Года: Зеленин Паша, Васькина Наташа, Мелещикова Жанна, Зиганшин Рустам,

Встречу вели Змановская Катя, Лепихин Алёша (пушкиснкий отряд).

 

Октября 2006

Общий сбор клуба: орг. вопросы по 19 октября, репетиция творческого дела.



 

Октября 2006

Встреча с поколением клубовцев ……. Года:

Встречу вели Змановская Катя, Лепихин Алёша (пушкиснкий отряд).

 

Октября 2006

Встреча с первым поколением клуба: Краева Валентина Николаевна (первый руководитель клуба), Базюлькин Алексей.

 

Октября 2006

20-летие клуба «Союз друзей»

 

Праздник проходил в лицее №8.

 

Распорядок дня:

17:45 – встреча

18:30 – творческое дело

22:00 - песенный вечер

23:00 – домой

 

Сборком:

Исупов Женя – командир

Ямлиханова Диляра

Сахибуллин Дима

Фетисова Оля

 

Бывшие клубовцы, пришедшие на праздник:

  1. Краева Валентина Николаевна
  2. Дубровина Инна
  3. Караваева Маша
  4. Малунова Екатерина
  5. Данилова Ксения
  6. Антонова Виктория
  7. Дмитриев Рома
  8. Лебедев Даня
  9. Харитонова Настя
  10. Кузнецова Ксюша
  11. Максимова Катя
  12. Голубцова Аня
  13. Лебедева Оксана
  14. Аристова (Кушнина) Оксана
  15. Баландина Настя
  16. Парфенов Александр
  17. Соболева Ольга
  18. Механошина Люба
  19. Васькина Наташа
  20. Шарафутдинов Саша
  21. Костарев Слава
  22. Умнова Светлана
  23. Таранова Мария
  24. Клопова Марина
  25. Стрункина (Скорнякова) Оксана
  26. Павлова Даша
  27. Базюлькин Сергей
  28. Юрьева Катя
  29. Прокопенко Олег
  30. Лунегова Ирина
  31. Журавлев
  32. Гасымов Витя
  33. Акмалов Максим
  34. Макаренко Наташа
  35. Гриценюк
  36. Михалева Таня
  37. Дмитриева Юля
  38. Подаруев Валера
  39. Пирожкова Ирина
  40. Фомина Наталья
  41. Ошивалова (Никитина) Ксюша
  42. Исупова Ирина
  43. Рамм Ирина
  44. Силева Ирина
  45. Меновщикова Светлана Григорьевна
  46. Шилова Ирина Евгеньевна
  47. Шилова Полина
  48. Овчинников Алексей
  49. Агампова Юлия
  50. Старков Дима
  51. Мискив Ольга
  52. Грязных Игорь
  53. Гуляева Надя
  54. Монова Полина
  55. Пешина Ольга
  56. Журкова Юля
  57. Киселева Марина
  58. Киселев Дмитрий
  59. Бухонова Ирина
  60. Давлетшина Соня
  61. Дюпченко Елена
  62. Ефимова Аня
  63. Потехина Елена
  64. Козлова Марианна
  65. Филипповская Кристина
  66. Пятова Яна
  67. Филиппова Женя
  68. Новикова Полина
  69. Гаврилова (Арефьева) Светлана
  70. Кормилин Александр
  71. Васькина Виктория
  72. Ветошкин Дмитрий
  73. Зиганшин Рустам
  74. Зеленин Павел
  75. Аристов Илья
  76. Зорин Олег
  77. Бедненко Тамара
  78. Бурчинская Эллина
  79. Летягин Андрей Владимирович
  80. Данилович Михаил
  81. Максимова Майя
  82. Гурина (Иглина) Наташа
  83. Васкетчова (Политаева) Мария
  84. Контяева (Дедова) Светлана
  85. Пешин Евгений
  86. Яковлева (Набиулина) Резеда
  87. Рогачев Сергей
  88. Чеснокова Елена
  89. Колесова Юлия
  90. Лаптев Алексей
  91. Павлова Настя
  92. Некрасова Екатерина
  93. Авербух Наталья
  94. Спешков Сергей

 



 

Октября 2006

День рождения клуба

 

Праздник готовил СДК: Попков Дима – дежком клуба, Желтовских Таня, Пинчук Таня, Хрущев Дима, Ижгузина Алена.

 

Распорядок дня:

17:30 – встреча

18:00 – ЛЭП

18:30 – творческое дело по мотивам «Гарри Поттера»

19:30 – принятие в члены клуба

20:45 – общий сбор, написание анкет на Осинку

21:30 – домой

 

Названия отрядов:

  1. «Точка кипения» (пресса)
  2. «Вольф и Беранже» (пушкинский)
  3. «Минор» (история)
  4. «Ne mni» (оформление)

 

 

В члены клуба были приняты:

  1. Лазукова Аня
  2. Нелюбина Катя
  3. Зайцева Лена

 

На вторую ступень:

  1. Кощеева Аня
  2. Сурсанов Дима

 

Комиссары:

  1. Дмитриева Юля
  2. Чепкасова Катя

 

Октября 2006

19:00 - Общий сбор по Осинке. Объявление служб сбора.

 

Ноября 2006

19:00 – Общий сбор по Осинке. Объявление распорядка сбора; обсуждение дел отрядов, которые будут на сборе.

 

Ноября 2006

19:00 – Общий сбор по Осинке. Объявление командирских пар.

 

Осинка – 2006

Ноября 2006

 

Проходила на базе УПК

 

Комиссар сбора: Сабирова Рената

 

Сборком:

Рогачева Юля – командир

Сурсанов Дима

Сахибуллин Дима

Фетисова Оля

Иванова Ксюша

 

Пресса “Night city”:

Дмитриева Оля – командир

Павлова Надя

Байдина Люба

Нелюбина Катя

Мелузова Наташа

Желтовских Таня

 

 

Оформление:

Змановская Катя – командир

Городилова Аня

Пермяков Саша

Исупов Женя

Шерстнева Наташа

Пинчук Таня

Новоселова Юля

Рожкова Женя

Елхова Дуся

Хрущев Дима

Хрущев Леша

Фото:

Чепкасова Катя – командир

Борцова Вика

Ижгузина Алена

 

Хозяйственная служба:

Шетцель Наташа – командир

Зайцева Лена – хозвзвод

Десяткова Катя – комендант

 

Отряды:

«Вне формата» - Диляра Ямлиханова - Алена Звягина

«В ауте» - Аня Олейникова - Лиза Девяткова

«НКВД» - Света Евдокимова - Леша Лепихин

«Snow people» - Аня Лазукова - Дима Попков

«Respect» - Юля Гранатова - Венера Арасланова

 

Песня общего сбора «Птенцы»

 

Распорядки дней

 

Ноября (пятница)

Дежком дня: Дима Сурсанов.

15:30 – регистрация

16:00 – первый Общий сбор на тему «Музыкальные каналы» (сборком)

16:45 – отрядное время (знакомство, подготовка к Делу знакомств)

17:20 – полдник/отрядное время

17:40 – отрядное время/полдник

18:00 – Дело знакомств. Представление отрядов и их названий.

18:40 – огоньки

19:10 – Общий сбор

19:40 – домой

 

Ноября (суббота)

Тема дня: «Зима».

Дежком дня: Оля Фетисова.

9:30 – линейка

10:15 – веревочный курс (отряд «Вольф и Беранже»)

11:15 – ЛЭП сборкома на тему «Зима». Выучили песню общего сбора «Птенцы»/отрядное время

11:45 - отрядное время/ ЛЭП сборкома на тему «Зима». Выучили песню общего сбора «Птенцы»

12:15 – дело по оформлению (отряд «Ne mni»)

13:00 – обед/ЧП по КБТ

13:30 – ЧП по КБТ/обед

14:00 – диспут (отряд «Ne mni»)

15:30 – подготовка к КБТ

16:00 – полдник/ подготовка к КБТ

16:20 - подготовка к КБТ/полдник

16:40 – КБТ «Черлидинг» (отряд «Точка кипения»). Во время выступлений отрядов оценивались костюмы, общий настрой команды, кричалка, выступление талисмана, пирамида.

17:50 – огоньки

18:20 – Общий сбор

18:50 – домой

 

Ноября (воскресенье)

Тема дня: «Открываю шкаф, а там…»

Дежком дня: Ксюша Иванова

9:30 – линейка

10:00 – спортивно-интеллектуальная игра (отряд «Точка кипения»).

11:30 – ЛЭП на тему «Мужчины и женщины» (отряд «Минор»). Выучили песню «Каждый выбирает для себя»

12:00 – обед/подготовка к Голубой лампе

12:40 - подготовка к Голубой лампе/обед

13:30 – Голубая лампа «Роман Романа» (отряд «Вольф и Беранже»)

14:30 – полдник

15:10 – огоньки + откровенный разговор

15:50 – дело по командирам (отряд «Минор»)

16:50 – командирская зарисовка

17:10 – Общий сбор

18:10 – домой

 

Ноября 2006

17:00 – Общий сбор. Подведение итогов по Осинке.

19:00 – пришли ребята. Встреча, линейка, написание анкет

19:45 – ЛЭП

20:00 - распределение ребят по отрядам

20:30 – подведение итогов по работе дежкома клуба Димы Попкова. Избрание Димы Сурсанова дежкомом клуба на вторую четверть.

 

 

Декабря 2006

Общий сбор по пробегам. День готовил СДК: Дима Сурсанов – дежком клуба, Наташа Мелузова, Венера Арасланова, Саша Шабалин, Юля Разина.

18:00 – встреча

18:15 – ЛЭП на тему «Зима». Выучили песню «Дни, проходят дни»

19:15 – дело по оформлению отряда «Не мни». Оформление бумажных кубиков – подарков к Новому году – на тему «Новый год на Кубе»

20:00 – Объявление списков пробегов. Выбрали совет дела по подготовке к Новому году

 

Декабря 2006

Новый год «Приключения Деда Мороза и Снегурочки в Черняевском лесу»

Готовил совет дела: Городилова Аня, Исупов Женя, Гранатова Юля, Сурсанов Дима, Лепихин Леша, Юговитин Саша, Пинчук Таня, Желтовских Таня, Разина Юля, Звягина Алена, Глушков Коля

 

Пробег Оханск – 2007

Января 2007

 

Состав:

  1. Дмитриева Юля
  2. Павлова Надя
  3. Евдокимова Света
  4. Байдина Люба
  5. Рогачёва Юля
  6. Сурсанов Дима
  7. Олейникова Аня
  8. Нелюбина Катя
  9. Десяткова Катя
  10. Ижгузина Алёна – дежком подготовки
  11. Разина Юля
  12. Лепихин Алеша
  13. Шабалин Саша
  14. Кульков Даня
  15. Андреева Лиза
  16. Данилин Дима
  17. Бутырин Лёва
  18. Гойнова Катя
  19. Икова Юля
  20. Киселёв Миша
  21. Абсаламова Лика

 

Пермяков Саша – участвовал в подготовке, не поехал из-за болезни.

Шилов Виталик – участвовал в подготовке, не поехал из-за болезни.

 

 

Распорядки дней

 

Января 2007

Дежком: Миша Киселёв

Совет дела: Десяткова Катя, Шабалин Саша, Абсаламова Лика

Хозвзвод: Байдина Люба, Нелюбина Катя

 

11.00 – сбор в клубе

12.00 – отъезд

16.30 – обед

17.00 – ЛЭП (выучили песню «Лыжи у печки стоят»)

17.30 – Репетиция дела знакомств

19.30 - Орг.вопросы по сбору

20.30 – ужин

21.15 – работа по службам сбора

22.15 – Репетиция номеров из концертной программы «Робин Гуд»

00.00 – Общий сбор

00.30 – Чай

01.00 – отбой

 

 

Января 2007

Дежком: Лиза Андреева

Совет дела: Сурсанов Дима, Разина Юля

Хозвзвод: Байдина Люба, Десяткова Катя, Кульков Даня

 

7.00 – подъём

7.30 – завтрак

8.00 – выход в училище

8.30 – в училище

11.00 – попытка сбора (пришло в сумме 8 человек)

12.00 – Дело знакомств, проведение различных игр

13.00 – поход в музей Оханска

15.00 – Личное время

16.15 – обед

17.00 – Репетиция концертной программы «Робин Гуд»

 

Приехала Надя Павлова, которая болела

 

21.00 - ужин

21.30 – Репетиция «Робин Гуда» в костюмах

22.30 – отбой

Января 2007

8.30 – подъём

9.00 – завтрак

9.30 – Репетиция «Робин Гуда»

10.30 – Общий сбор (вещи, реквизиты, костюмы и т.д.)

13.00 – выход в училище

14.00 – концерт «Робин Гуд»

15.00 – Верёвочный курс

15.30 – ЛЭП (песни по заказам ребят: «Перевал», «Изгиб гитары жёлтой», «Все расстояния»)

16.00 – Бюрократ

17.00 – общежитие + приборка

18.00 – обед

18.40 – ЛЭП (выучили песню «Зеленоватые слегка»)

19.15 – ТВД «Живая анкета», готовили старшие

20.30 – Откровенный разговор

00.00 – перерыв на чай

00.30 – продолжение откровенного разговора

03.00 – праздничный ужин

03.30 – отбой

 

 

Января 2007

Дежком: Шабалин Саша

Совет дела: Алёна Ижгузина, Катя Гойнова

Хозвзвод: Нелюбина Катя, Лиза Андреева, Юля Икова

 

9.00 – подъём

9.30 – завтрак

10.00 – репетиция «Робин Гуда»

11.30 – выход в училище

12.30 – концерт «Робин Гуд»

14.00 – общежитие, сбор вещей, уборка

14.30 – обед

15.00 – итоги для старших

16.30 – автобус

19.00 - клуб

Пробег Карагай - 2007

Января 2007

 

Состав:

  1. Чепкасова Катя
  2. Исупов Женя
  3. Ямлиханова Диляра
  4. Сабирова Рената
  5. Змановская Катя
  6. Фетисова Оля
  7. Сахибуллин Дима
  8. Арасланова Венера
  9. Мелузова Наташа
  10. Рожкова Женя – дежком подготовки
  11. Хрущев Леша
  12. Дремова Стеша
  13. Карманова Соня
  14. Крупская Ирина
  15. Куликов Миша
  16. Сальников Антон
  17. Коровина Женя
  18. Юговитин Саша

Распорядки дней

 

Января 2007

Дежком: Мелузова Наташа

Совет дела: Арасланова Венера, Рожкова Женя

Хозвзвод: Змановская Катя, Крупская Ирина, Сальников Антон

 

10.00 – сбор в клубе

11.00 – отъезд в Карагай

13.00 – прибытие в Карагай, расположение в интернате, репетиция дела знакомств

14.30 – обед

15.00 – репетиция танцев из концертной программы

17.20 – репетиция дела знакомств

20.30 – чай

21.00 – ЛЭП

21.40 – репетиция танца «Флаги»

22.40 – ужин

23.00 – репетиция дела знакомств

23.45 – общий сбор

00.30 – отбой

 

 

января 2007. Сбор в Карагайской средней школе №1

 

Комиссар сбора: Чепкасова Катя

 

Сборком:

Сахибуллин Дима – командир

Исупов Женя

Ямлиханова Диляра

 

Отряды:

«Жара» - Сабирова Рената – Хрущев Леша

«Дискомафия» - Фетисова Оля – Арасланова Венера

«Чипсы» - Змановская Катя – Мелузова Наташа

 

Января 2007

Дежком: Дрёмова Стеша

Совет дела: Фетисова Оля, Юговитин Саша

Хозвзвод: Змановская Катя, Арасланова Венера, Карманова Соня

 

8.00 – подъем

8.20 – завтрак

8.50 – выход в школу

9.10 – оформление отрядных мест, репетиция

11.00 – регистрация

11.30 – завтрак в школе

12.00 – первый общий сбор

12.40 – отрядное время

13.30 – веревочный курс

14.10 – дело знакомств

15.00 – ЛЭП (выучили песню общего сбора «Если собираются»)

15.30 – огоньки

16.00 – общий сбор

16.30 – обед в школе

17.00 – ребята ушли домой, общий сбор по первому дню сбора

17.30 - приборка в школе, пошли в интернат

18.00 – репетиция ЛЭПа о любви, свободное время, ШКК

20.15 – выход в школу

20.30 – ужин в школе

21.10 – спортивное дело «Снежная баба»

22.20 – репетиция агиток, танцев

23.45 – чай

00.30 – репетиция агиток

01.20 – общий сбор

02.30 – отбой

 

Января 2007

Дежком: Крупская Ирина

Совет дела: Сахибуллин Дима, Куликов Миша, Антон Сальников

Хозвзвод: Ямлиханова Диляра, Мелузова Наташа, Коровина Женя

 

09.30 – подъем

10.00 – завтрак

10.25 – выход в школу

11.00 – линейка

11.30 – завтрак в школе

12.00 – давай на спор

12.40 – ЛЭП о любви (выучили песню «Каждый выбирает для себя»)

13.25 – Бюрократ

14.00 – отрядное время (подготовка к агиткам)

14.30 – агитки

15.20 – огоньки

15.50 – общий сбор

16.30 – обед в школе

17.00 – ребята ушли домой, общий сбор по первому дню сбора

17.30 - приборка в школе, пошли в интернат

17.40 – ШКК, свободное время

19.15 – выход в школу

19.30 – ужин

20.00 – дискотека в школе

21.00 – пошли в интернат

21.20 – репетиция концертной программы

00.10 – чай

00.45 – репетиция концертной программы

01.50 – общий сбор

02.30 – отбой

 

Января 2007

Дежком: Юговитин Саша

Совет дела: Сабирова Рената, Коровина Женя

Хозвзвод: Змановская Катя, Фетисова Оля, Дрёмова Стеша

 

09.30 – подъем

09.50 – завтрак

10.20 – выход в школу

11.00 – линейка

11.30 – завтрак в школе

12.00 – ЛЭП (выучили песню «…»)

12.30 – спортивно-интеллектуальная игра

13.10 – отрядное время (подготовка к Голубой лампе)

13.40 – Голубая лампа «У нас в клубе» (концертная программа)

14.30 – огоньки

15.00 – общий сбор

15.30 – обед в школе

16.00 – ребята ушли домой, приборка в школе

17.00 – приборка в интернате

17.50 – откровенный разговор

20.30 – отъезд в Пермь

22.15 - клуб

 

 

Пробег Кунгур - 2007

Января 2007

Состав:

  1. Городилова Аня
  2. Шетцель Наташа
  3. Дмитриева Оля
  4. Шерстнева Наташа
  5. Попов Саша
  6. Гранатова Юля
  7. Попков Дима
  8. Зайцева Лена
  9. Девяткова Лиза
  10. Желтовских Таня
  11. Пинчук Таня
  12. Иванов Антон
  13. Некрасов Вася
  14. Глушков Коля
  15. Сунцев Сережа
  16. Демшина Маша
  17. Богданов Саша
  18. Цыбин Андрей
  19. Лубов Дима

 

Распорядки дней

Января 2007

Тема дня: «Даша-путешественница»

Дежком: Гранатова Юля

Совет дела: Попков Дима, Желтовских Таня

Хозвзвод: Дмитриева Оля, Пинчук Таня, Девяткова Лиза

 

9.15 – электричка в Кунгур

13.00 – приехали в город, размещение в Центре досуга «Нагорный», обед

14.30 – репетиция (в перерыве – ужин)

4.00 – отбой

 

 

Января 2007

Тема дня: «Детский сад»

Дежком: Иванов Антон

Совет дела: Пинчук Таня, Некрасов Вася, Шерстнева Наташа

Хозвзвод: Дмитриева Оля, Глушков Коля, Демшина Маша

 

9.20 - подъем

10.20 - завтрак

11.00 - репетиция

15.00 – концерт в Центре досуга «Нагорный» (где жили)

16.00 – свободное время

17.30 – обед

18.15 – подготовка к творческому делу

19.00 – творческое дело (представление песен дежкома, хозвзвода, отбойной)

20.00 – ужин

21.00 – общий сбор

23.00 – отбой

 

Января 2007

Тема дня: «День приятный неожиданностей и мелких пакостей»

Дежком: Пинчук Таня

Совет дела: Зайцева Лена, Богданов Саша, Шетцель Наташа

Хозвзвод: Городилова Аня, Гранатова Юля, Сунцев Сережа

 

8.30 – подъем

9.00 – завтрак

9.30 – репетиция

12.20 – обед

13.00 – выезд на концерт

13.50 – концерт в социальном приюте «Искорка» г. Кунгура

14.30 – игры на улице

15.30 – выезд на концерт

17.00 – концерт в Кунгурском детском доме

18.00 – выезд в Центр досуга «Нагорный», свободное время

19.30 – ужин

20.15 – творческое дело «Фанты»

22.15 – второй ужин

22.45 – общий сбор

00.00 – песенный вечер

01.00 – отбой

 

Января 2007

Тема дня: «Мафия»

Дежком: Глушков Николай

Совет дела: Девяткова Лиза, Желтовских Таня, Сунцев Сергей

Хозвзвод: Дмитриева Оля, Зайцева Лена, Цыбин Андрей, Лубов Дима

 

9.00 – подъем

9.30 – завтрак

10.15 – репетиция

12.00 – обед

12.30 – сборы на концерт

13.00 – выезд на концерт в поселок Комсомольский

13.45 – репетиция в ДК поселка Комсомольский

15.00 – концерт в ДК поселка Комосмольский

16.00 – игры на улице

16.45 – отъезд на Нагорный

17.15 – подготовка к творческому делу «Голубая лампа»

18.30 – ужин

19.15 - подготовка к творческому делу «Голубая лампа»

20.00 – творческое дело «Голубая лампа»

21.00 – откровенный разговор

02.00 – чай

03.00 – отбой

 

Января 2007

7.30 – подъем, приборка

8.40 – завтрак

10.30 – выезд в Кунгур

11.00 – электричка в Пермь

13.00 – прибытие в Пермь

 

Января 2007

18.00 - Показ концертных программ пробегов Оханск, Карагай, Кунгур

20.30 – общий сбор. Написание анкет по Звездному

 

 

Января 2007

19.00 – общий сбор по Звездному. Объявление служб сбора, распорядков дней, обсуждение дел.

20.00 – выбор песни общего сбора

20.30 - домой

 

 

Января 2007

20.00 – общий сбор по Звездному. Объявление командирских пар, обсуждение дел.

 

 

Звездный - 2007

Февраля 2007

Проходил на базе лагеря «Звездный» на Гайве.

 

Комиссар сбора: Наташа Шерстнева

 

Сборком:

Фетисова Оля – командир

Павлова Надя

Рогачева Юля

Олейникова Аня

Сурсанов Дима

 

Пресса:

Дмитриева Юля – командир

Дмитриева Оля

Шетцель Наташа

Исупов Женя

Сахибуллин Дима

Арасланова Венера

Дремова Стеша

Звягина Алена

 

Оформление:

Чепкасова Катя – командир

Пермяков Саша

Байдина Люба

Ямлиханова Диляра

Иванова Ксюша

Зайцева Лена

Иванов Антон

Хрущев Дима

Богданов Саша

Хозяйственная служба:

Городилова Аня – командир

Нелюбина Катя

Хрущев Леша

 

Отряды:

«Эпидемия» - Борцова Вика – Лепихин Леша

«Электрошок» - Гранатова Юля – Мелузова Наташа

«Портал» - Евдокимова Света – Шабалин Саша

«Pinky» - Сабирова Рената – Желтовских Таня

«Мозголомы» - Попков Дима – Девяткова Лиза

«VIP» - Змановская Катя – Ижгузина Алена

«Борщ» - Лазукова Аня – Десяткова Катя

 

Песня общего сбора «Арго»

 

Распорядки дней

Февраля (пятница)

07.30 – вручение буденовок командирам отрядов и служб сбора у Пермской художественной галереи

10.00 – регистрация

11.00 – отъезд

13.00 – размещение + знакомство

14.00 – обед

14.30 – первый Общий сбор на тему «Жара в Звездном» (сборком)

15.10 – веревочный курс (отряд «Вольф и Беранже»)

16.00 – отрядное время (ДЗ) / ЛЭП сборкома. Выучили песню общего сбора «Арго».

16.30 - отрядное время (ДЗ) / ЛЭП сборкома. Выучили песню общего сбора «Арго».

17.00 – полдник

17.20 – Дело знакомств «Роман Романа» (пробег Карагай)

18.30 – игра (отряд «Ne mni»)

19.30 – огоньки

20.00 – ужин

20.30 – зарисовка (ШКК)

21.00 – ОС

21.30 – дискотека

23.30 – отбой

 

Февраля (суббота)

Дежком дня: Дима Сурсанов

Тема дня: «ZZZ»

8.30 – подъем

9.00 – линейка

9.30 – завтрак

10.00 – зеленое дело

10.40 – ЧП по Черлидингу

11.00 – ОВ (Черлидинг) / ЛЭП на тему «Мужчины и женщины» (отряд «Минор»). Выучили песню «Каждый выбирает для себя»

11.40 - ОВ (Черлидинг) / ЛЭП на тему «Мужчины и женщины» (отряд «Минор»). Выучили песню «Каждый выбирает для себя»

12.30 – КБТ «Черлидинг» (отряд «Точка кипения»)

14.00 – обед

15.00 – интеллектуальная игра «Своя игра» (отряд «Минор»)

16.00 – ОВ («Робин Гуд»)

16.30 – полдник

17.00 – ТВД «Робин Гуд» (пробег Оханск). Представление отрядами невест для Робин Гуда

18.30 – огоньки

19.00 – ужин

19.30 – зарисовка о любви известных пар (отряд «Ne mni»)

20.30 – ОС

21.30 – дискотека

23.30 – отбой

 

Февраля (воскресенье)

Дежком дня: Аня Олейникова

Тема дня: «Бар у черножгучего Рафика»

9.00 – подъем

9.30 – завтрак

10.00 – линейка

10.30 – Пушкинская композиция

11.00 – ЛЭП сборкома на тему «Гопники». Выучили песню «Собирались наскоро» / ОВ («Секретарша»)

11.30 - ЛЭП сборкома на тему «Гопники». Выучили песню «Собирались наскоро»/ ОВ («Секретарша»)

12.00 – ТВД «Секретарша». Представление отрядами ситуаций на тему «Новый год в офисе»

13.00 – спортивная игра «Большие гонки» (отряд «Вольф и Беранже»)

14.00 – обед

14.30 – ТВД «Приключения Снегурочки и деда Мороза в Чернядьевском лесу» (совет дела по Новому году)

15.30 – ОВ (Голубая лампа)

16.00 – полдник

16.30 – Голубая лампа «У нас в клубе»

18.00 – огонек + откровенный разговор

19.00 – ужин

19.30 – мюзикл «Метро» (пробег Кунгур)

20.30 – ОС

21.30 – дискотека

 

Февраля (понедельник)

08.00 – подъем, приборка

09.30 – завтрак

10.00 – линейка, живая анкета

11.00 – отъезд в Пермь

 

День памяти А.С. Пушкина

Февраля 2007

 

Готовил пушкинский отряд «Вольф и Беранже» и СДК (Дима Сурсанов – дежком клуба,

Саша Шабалин – дежком отряда истории «Минор», Наташа Мелузова – дежком отряда прессы «Точка кипения», Венера Арасланова – дежком отряда оформления «Не мни», Юля Разина – дежком пушкинского отряда «Вольф и Беранже»).

16.00 - встреча у памятника А.С. Пушкину (СДК)

17.00 –

 

 

Февраля 2007

14:00 – Общий сбор. Подведение итогов по Осинке.

16:00 – пришли ребята. Встреча, линейка, написание анкет

16:45 – ЛЭП

17:00 - распределение ребят по отрядам

17:30 – подведение итогов по работе дежкома клуба Димы Сурсанова. Избрание Ани Лазуковой дежкомом клуба на третью четверть.

 

Февраля

Февраля 2007

 

Дежком подготовки – Дремова Стеша

17.00 – встреча

17.30 – творческое дело по телевизионным программам «Слава Богу, ты пришел!», «Инструкция по применению», «Прогноз погоды», клип на «MTV», «Носки на прокачку».

18.30 – бар «Алендвик»: «Баскин Роббинс», «Суши Сан», «Chicken», «Viva la pizza»

19.30 – дискотека, ответное слово мальчиков

21.00 - домой

Подарки мальчикам – календари с фотографиями девочек, DVD-диски с любимыми фильмами

 

Марта

Марта 2007

Дежком подготовки – Глушков Коля

17.00 – встреча

17.30 – творческое дело. Пародия на «Корону российской империи, или снова неуловимые». Партия белых и партия красных

18.30 – бар, показ прошлогоднего фильма про баню, который мальчики снимали и озвучивали сами

19.30 – дискотека, ответное слово девочек

21.00 – домой

Подарки девочкам – диски с прошлогодним фильмом

Апреля

Маевка - 2007

Мая 2007

Проходила на комплексе ПГТУ.

Готовили отряд прессы «Точка кипения» и пушкинский «Вольф и Беранже».

 

Тема Маевки «Средства транспорта»

Отряд истории «Минор» – Иномарки

Отряд прессы «Точка кипения» - Служебные машины

Отряд оформления «Ne mni» - Дорстрой

Пушкинский отряд «Вольф и Беранже» - Общественный транспорт

 

Сборком:

Гранатова Юля

Лазукова Аня

Змановская Катя

Мелузова Наташа

Иванов Антон

 

Хозвзвод:

Дмитриева Юля

 

Распорядок дня:

7.30 – сбор у главного корпуса ПГТУ

8.30 – творческая дорога

9.30 – время для оформления палаточных городков

10.30 – линейка. Представление отрядов

11.30 – спортивная игра по правилам дорожного движения

13.00 – ЛЭП, связками к которому были интеллектуальные вопросы. Выучили песню «Костер горит»

14.30 – обед

15.30 – творческое дело. Пародия на передачу «Наша Russia»

16.30 – принятие в члены клуба

17.20 – песенный вечер по роману Бориса Акунина «Фантастика» с заранее выученными к Маевке песнями отрядов

18.30 – огоньки

18.50 – Общий сбор. Подведение итогов дня

19.45 - домой

 

В члены клуба были приняты:

Мелузова Наташа

Лепихин Леша

Шабалин Саша

Желтовских Таня

 

На вторую ступень:

Фетисова Оля

Змановская Катя

Попков Дима

Сахибуллин Дима

Лазукова Аня

 

На третью ступень:

Шерстнева Наташа

Сабирова Рената

Рогачева Юля

 

 

Мая

Мая 2007

Готовил отряд оформления «Nе mni»

 

7.30 – зарисовка у памятника Скорбящей матери. Минута молчания, возложение цветов к памятнику, свободное время.

8.00 - поздравление ветеранов войны

9.45 – стратегическая игра

12.00 – зарисовка

12.30 – песенный вечер со слайдами, на которых были представлены фотографии воевавших родственников клубовцев

13.00 – огоньки

13.30 – Общий сбор. Подведение итогов дня

14.00 - домой

 

Мая 2007

19.00 – Общий сбор по Веснянке

 

Веснянка 2007

Мая 2007

 

Проходила на базе лагеря «Новое поколение»

 

Комиссар сбора: Пермяков Саша

 

Сборком:

Гранатова Юля – командир

Фетисова Оля

Лазукова Аня

Сурсанов Дима

Шабалин Саша

Фото:

Попков Дима – командир

Евдокимова Света

Зайцева Лена

Крупская Ирина

 

Оформление:

Байдина Люба – командир

Чепкасова Катя

Дмитриева Юля

Дмитриева Оля

Олейникова Аня

Иванова Ксюша

Пинчук Таня

 

Хозвзвод:

Городилова Аня

 

Клубовский отряд «Союз друзей light»:

Сабирова Рената и Лепихин Леша – командиры

Змановская Катя

Желтовских Таня

Ижгузина Алена

Иванов Антон

Сальников Антон

Саяпова Лена

Чернышова Наташа

Коровина Женя

Рожкова Женя

 

На других отрядах стояли сами студенты

 

Песня Общего сбора «Рыжий конь»

 

 

Распорядки дней

 

Мая (суббота)

9.00 – сбор и регистрация у Дворца Молодежи, отъезд

11.00 – расселение, личное время, знакомство с территорией лагеря

12.00 – Первый Общий сбор на тему «Эти веселые забавные триллеры» (сборком)

13.00 – веревочный курс (отряд «Союз друзей light»)

14.00 – обед

15.00 – отрядное время, подготовка к «Делу знакомств»

16.00 – Дело знакомств (отряд «Молоточки»)

17.00 – Совет ветеранов

18.00 – ЛЭП «Мужчины и женщины» (отряд «Союз друзей light»)

18.30 – спортивная игра (отряд «Non stop»)

19.30 – ужин

20.00 – экономическая игра (отряд «911»)

21.00 – огоньки

21.30 – постановка «Метро» (пробег Кунгур)

22.00 – Общий сбор

23.00 – детектив (сборком)

01.00 – отбой

 

Мая (воскресенье)

Тема дня: «Привет из Украины»

08.00 – подъем

08.45 - линейка

09.15 – завтрак

09.45 – подготовка к танцевально-музыкальному делу

10.15 – танцевально-музыкальное дело (отряд «Звездочки»)

11.15 – интеллектуальная игра по станциям (отряд «Триумф»)

12.30 – стратегическая игра «Куб» (клуб «Союз друзей»)

14.00 – обед

14.30 – Совет ветеранов. Презентации форм патриотических дел

15.00 – отрядное время, подготовка к «Голубой лампе»

16.00 – дело пародий «Голубая лампа» (отряд «Fresh фарш»)

17.00 – огоньки

18.00 – Общий сбор

19.00 – уборка в корпусах, подготовка к отъезду

20.00 - отъезд

 

 

Мая 2007

19.00 – Общий сбор. Подведение итогов по Веснянке

 

 

Последний Общий сбор

Июня 2007

 

Готовил отряд истории «Минор»

 

15.30 - встреча в клубе

16.00 – интеллектуальная игра «Своя игра»

Места:

  1. «Точка кипения» (пресса)
  2. «Вольф и Беранже» (пушкинский)
  3. «Минор» (история) + АСД
  4. «Ne mni» (оформление)

17.30 – спортивная игра «Дозор». Первое место занял отряд «Точка кипения»

21.00 – домой

 

День рождения А.С. Пушкина

Июня 2007

 

18.00 – зарисовка у памятника А.С. Пушкину на Сибирской. Готовили дежком клуба Лазукова Аня, совет дежурных командиров: Звягина Алена (дежком отряда истории «Минор»), Рожкова Женя (дежком отряда оформления «Ne mni»), Иванов Антон (дежком пушкинского отряда «Вольф и Беранже»), Мелузова Наташа (дежком отряда прессы «Точка кипения»), а также Сурсанов Дима, Глушков Коля и Шабалин Саша.

19.30 – песенный вечер в клубе (готовил отряд истории «Минор») – презентации про все отряды.

20.30 – подведение итогов по работе Ани Лазуковой в качестве дежкома клуба. Объявление списков лагеря и Пушкинских гор

21.00 - домой

 

Пушкинские горы - 2007

Августа 2007

 

Состав:

  1. Павлова Надя
  2. Дмитриева Оля
  3. Исупов Женя
  4. Рогачева Юля
  5. Сабирова Рената

 

  1. Сахибуллин Дима
  2. Сурсанов Дима
  3. Змановская Катя
  4. Фетисова Оля
  5. Гранатова Юля
  6. Лазукова Аня
  7. Попков Дима
  8. Нелюбина Катя
  9. Шабалин Саша
  10. Желтовских Таня
  11. Мелузова Наташа
  12. Лепихин Леша
  13. Звягина Алена
  14. Рожкова Женя
  15. Глушков Коля
  16. Гойнова Катя
  17. Иванов Антон
  18. Пинчук Таня

 

Распорядки дней

 

Августа 2007 (понедельник)

Дежком дороги: Леша Лепихин

Совет дела: Дима Сурсанов, Наташа Мелузова, Алена Звягина

Хозвзвод: Оля Дмитриева, Юля Гранатова, Дима Попков, Таня Пинчук

 

00.00 – встреча на вокзале, ЛЭП

02.02 – отправление а Санкт-Петербург

03.00 – отбой

11.00 – подъем, завтрак

11.30 – разговор членов клуба

12.10 – репетиция композиции

15.30 – обед

16.30 – ЧП о детстве и лицейском периоде А.С. Пушкина (готовил совет дела: Дмма Сурсанов, Саша Шабалин, Антон Иванов)

17.40 – ЛЭП (выбрали и выучили песню ОСа «1000 дорог»)

18.20 – свободное время

19.20 - репетиция композиции

20.00 – ужин

21.30 – ОС

23.00 – отбой

Августа 2007 (вторник)

Дежком: Женя Рожкова

Совет дела: Катя Змановская, Таня Желтовских, Катя Гойнова

Хозвзвод: Оля Дмитриева, Юля Гранатова, Дима Попков, Таня Пинчук

 

04.00 – подъем, завтрак

06.20 – приезд в Санкт-Петербург

09.30 – размещение в общежитии Санкт-Петербугского государственного аграрного института, завтрак

12.00 – отъезд в Петергоф

14.20 – прогулка по Петергофу

17.00 – обед

17.30 – отъезд в общежитие

20.10 – приезд в общежитие, свободное время (додумывали песни дежкому, хозвзводу и отбойную)

21.20 – ужин

22.00 – ТВД (выбрали песни дежкому, хозвзводу и отбойную)

22.30 – ОС

23.00 – отбой

 

Августа 2007 (среда)

Дежком: Коля Глушков

Совет дела: Оля Фетисова, аня Лазукова, Дима Сурсанов

Хозвзвод: Рената Сабирова, Катя Змановская, Саша Шабалин, Алена Звягина

 

09.00 – подъем

09.10 - линейка

09.30 – завтрак

10.00 – выход из общежития

11.00 – приезд в Санкт-Петербург

11.30 – свободное время

14.00 – экскурсия по музею-квартире А.С. Пушкина на Мойке,12

16.00 – свободное время

18.30 – встреча на Невском проспекте у Казанского собора

20.00 – ужин в «Чайной ложке»

20.30 – ЛЭП на Марсовом поле (выучили песни дежкому, хозвзводу и отбойную)

21.00 - ОС

23.00 – ночная экскурсия по Санкт-Петербургу

05.30 – приезд к метро, желающие сходили в круглосуточный книжный магазин «Буквоед» на Невском проспекте

06.15 – открылось метро

07.00 – приезд в общежитие

07.15 – отбой

 

Августа 2007 (четверг)

Дежком: Алена Звягина

Совет дела: Дима Сахибуллин, Катя Нелюбина

Хозвзвод: Катя Змановская, Дима Сурсанов, Таня Желтовских

 

12.00 – подъем

12.30 – завтрак

13.00 – выход в Царскосельский лицей

14.00 – экскурсия в Царскосельском лицее

15.15 – прогулка по Екатеринискому парку

17.20 – ЛЭП в Екатериниском парке (выучили песню «Как от бешеной погони»)

18.40 – выход в общежитие

19.30 – ОС

20.30 – ужин

21.15 – выезд из общежития

22.40 – автобус в Пушкинские горы

 

Августа 2007 (пятница)

Тема дня: «Мультики»

Дежком: Саша Шабалин

Совет дела: Юля Гранатова, Антон Иванов

Хозвзвод: Аня Лазукова, Катя Гойнова

 

06.00 – приезд в Пушкинские горы

06.30 – размещение на турбазе, свободное время

09.10 – линейка

09.30 – завтрак в столовой на турбазе

10.00 – посещение Святогорского монастыря

11.00 – выход на Савкину горку, купание, свободное время

13.40 – выход на турбазу

14.30 - обед в столовой на турбазе

15.10 – репетиция композиции в зале на турбазе

19.30 – ужин в столовой на турбазе

20.15 – ЛЭП (выучили песню «Помяни поэта дева»)

21.00 – ОС

23.00 – отбой

 

Августа 2007 (суббота)

Тема дня: «Вольтметр на халяву»

Дежком: Дима Попков

Совет дела: Оля Фетисова, Таня Желтовских, Катя Нелюбина

Хозвзвод: Оля Дмитриева, Дима Сурсанов, Аня Лазукова, Наташа Мелузова

 

09.00 – завтрак

09.45 – сбор перед входом в корпус с вещами

10.00 – отъезд в Ладино

11.30 – приборка в доме

17.00 – обед

18.00 – репетиция композиции

19.30 – ЧП о Ладино (готовил совет дела: Дима Попков и Юля Гранатова), ТВД (представляли свои варианты дома Бороздиных)

22.00 – ужин

23.00 – ОС

00.00 – отбой

 

Августа 2007 (воскресенье)

Тема дня: «Трудодень»

Дежком: Дима Сурсанов

Совет дела: Дима Сахибуллин, Таня Пинчук, Коля Глушков

Хозвзвод: Надя Павлова, Оля Фетисова, Леша Лепихин, Алена Звягина

09.00 – подъем

09.30 – завтрак

10.15 – работа на аллеях

14.30 – ЛЭП (выучили песню «Давай поговорим, товарищ дорогой»)

15.15 – обед

16.00 – репетиция композиции

19.00 – репетиция вальса

21.00 – ужин

21.30 – ЧП о южной ссылке (готовил совет дела:Катя Нелюбина, Наташа Мелузова, Таня Пинчук)

22.45 – ОС

23.50 – отбой

 

Августа 2007 (понедеьник)

Тема дня: «Кому за 50»

Дежком: Катя Змановская

Совет дела: Аня Лазукова, Таня Пинчук, Катя Гойнова

Хозвзвод: Юля Рогачева, Катя Нелюбина, Женя Рожкова, Андрей Ковин

 

9.00 – подъем

9.30 – завтрак

10.00 – работа на аллеях

13.30 – купание + помывка на озере

15.30 – обед

16.00 – репетиция композиции

20.00 – ужин

20.50 – ЛЭП (выучили песню «Леса Белоруссии»)

21.30 – ОС

23.00 – отбой

02.30 – посвящение старших (коммунарская тема)

03.30 – отбой

 

14 августа 2007 (вторник) – 23 февраля

Тема дня: «Трансформеры»

Дежком: Аня Лазукова

Совет дела: Оля Фетисова, Таня Желтовских, Наташа Мелузова

Хозвзвод: Оля Дмитриева, Катя Нелюбина, Алена Звягина

 

10.00 – подъем

10.10 –умывание

10.15 - линейка

10.30 – завтрак (сладкая каша с кусочками апельсина, оладьи с яблочным джемом)

11.00 – работа на аллеях

14.00 - умывание

14.20 – ЛЭП «Тихие игры»

15.30 – обед (свекольник, поскольку второе ведро мальчики уронили в колодец)

16.00 – репетиция композиции

19.00 – встреча с Алявдиными

21.00 – спортивное дело (футбол. 1 тайм: каждый мальчик управляет своей девочкой, 2 тайм: мальчики играют по командам, при этом в процессе игры трансформируются)

22.00 – творческое дело (переделали композицию)

23.00 – подготовка к ужину (жарка картошки, шашлыков)

02.00 – ужин (мясо с черносливом, шашлыки из курицы, жареная картошка) + ОС

03.00 – отбой

 

Августа 2007 (среда)

Тема дня: «Алфавит»

Дежком: Юля Гранатова

Совет дела: Коля Глушков, Андрей Ковин

Хозвзвод: Рената Сабирова, катя Змановска, Дима Сахибуллин, Катя Гойнова

 

9.00 – подъем

9.30 – завтрак

10.15 – работа на аллеях

15.00 – купание

16.30 – обед

17.15 – чтение «Метели» возле дома

18.00 – прогулка по аллеям в костюмах

19.30 – репетиция композиции

21.15 – ужин

22.00 – репетиция композиции

23.00 – ОС

00.30 – отбой

03.00 – посвящение младших (по фильму «14.08»)

04.30 – отбой

 

Августа 2007 (четверг)

Тема дня: «Безмятежное спокойствие»

Дежком: Саша Шабалин

Совет дела: Дима Сурсанов, Наташа Мелузова, Женя Рожкова

Хозвзвод: Оля Фетисова, Аня Лазукова, Антон Иванов

 

7.45 – подъем

8.15 – завтрак

8.45 – работа на аллеях

10.30 – приборка

11.30 –прощание с Ладино, ожидание автобуса

15.00 – отъезд

16.20 – обед на турбазе

17.00 – репетиция композиции на турбазе

19.30 – ужин на турбазе

20.30 – приход к Ковиным, размещение в доме

21.00 – помывка

01.00 – ОС

02.00 – отбой

 

Августа 2007 (пятница)

Тема дня: «Потанцуем»

Дежком: Оля Фетисова

Совет дела: Юля Гранатова, Таня Желтовских

Хозвзвод: Аня Лазукова, Алена Звягина

 

7.45 – подъем

8.15 – выход на турбазу

9.00 – завтрак на турбазе

9.30 – выход в Михайловское

10.20 – ЛЭП за околицей Михайловского (выучили песню «Выра»)

11.00 – экскурсия в Михайловском с Ириной Юрьевной

13.30 – выход на турбазу

14.30 – обед на турбазе

15.00 – репетиция композиции на турбазе

19.30 – ужин на турбазе

20.00 – показ композиции на турбазе Ирине Юрьевне и Владимиру Сергеевичу

21.00 – беседа с Ириной Юрьевной

21.45 – кафе

22.10 – выход к Ковиным

23.00 – ОС

00.30 – отбой

 

Августа 2007 (суббота)

Тема дня: «Семейка Адамс»

Дежком: Наташа Мелузова

Совет дела: Юля Рогачева, Саша Шабалин, Женя Рожкова

Хозвзвод: Катя Змановская, Дима Сурсанов, Таня Пинчук

 

9.30 – подъем

11.20 – завтрак

12.20 –ЧП о Михайловской ссылке на турбазе (готовил совет дела: Юля Гранатова, Таня Желтовских, Катя Гойнова)

13.00 – спортивные игры на территории турбазы (прятки, выше ноги от земли)

14.00 – стирка

16.00 – обед

17.00 – репетиция вальса на турбазе

18.30 –репетиция композиции на турбазе

20.00 – показ композиции на турбазе

22.45 – ОС

00.00 – ужин

00.30 – ночная прогулка

02.30 – отбой

 

Августа 2007 (воскресенье)

Тема дня: «RAP»

Дежком: Антон Иванов

Совет дела: Аня Лазукова, Леша Лепихин, Алена Звягина

Хозвзвод: Юля Гранатова, Таня Желтовских, Дима Попков, Катя Нелюбина

 

10.00 – подъем

10.40 – завтрак

11.00 – подготовка к композиции в Тригорском

12.00 – выезд в Тригорское

13.30 – прогулка по Тригорскому парку

14.00 – экскурсия по Тригорскому с Ириной Юрьевной

15.00 – показ композиции в Тригорском

16.30 – экскурсия на городище Воронич с Ириной Юрьевной

17.30 – выход к Ковиным

18.30 – спорт-дело (вышибалы, щука)

20.00 – ужин

20.45 – ЛЭП (выучили песню «Мужская половина присмирела»)

21.30 – песенный вечер + ОС

00.00 – чай

00.30 – отбой

 

Августа 2007 (понедельник)

Тема дня: «Идиоты»

Дежком: Катя Гойнова

Совет дела: Юля Гранатова, катя Змановская, Дима Попков

Хозвзвод: Оля Дмитриева, Оля Фетисова, Дима Сахибуллин, Саша Шабалин

 

10.00 –подъем

10.30 – завтрак

11.00 – уборка, стирка, репетиция композиции

14.00 – обед

15.00 – выход на Савкину горку

16.00 – чтение повести «Выстрел» на Савкиной горке

17.00 – ЛЭП (выучили песню «Он был красив, как сто чертей»)

17.20 – 15минутки на темы:

  1. «Я никогда в этом городе не был, не был, но я ищу, я хочу, и мне надо найти»
  2. «Сложности мои здесь решатся сами, я себе себя объясню словами»
  3. «Не гаси меня, свечу, я свечу поэту»
  4. свободная тема

17.35 – свободное время на Савкиной горке

18.30 – выход к Ковиным

20.00 – ЧП о Москве (готовил совет дела: Аня Лазукова, Леша Лепихин, Коля Глушков)

20.30 – ужин

21.00 – репетиция композиции

22.45 – ОС

00.30 – отбой

 

Августа 2007 (вторник)

Тема дня: «В коробке с карандашами»

Дежком: Таня Пинчук

Совет дела: Аня Лазукова, Дима Сурсанов, Катя Нелюбина

Хозвзвод: Рената Сабирова, Катя Змановская, Леша Лепихин, Наташа Мелузова

 

9.40 – подъем

10.30 – завтрак

11.15 – выход на турбазу

12.00 – помывка на турбазе, свободное время

15.00 – обед

15.30 – выход в Михайловское

17.00 – репетиция композиции в Михайловском

18.00 – разговор с Ириной Юрьевной за околицей Михайловского

22.00 – выход к Ковиным

22.30 – ужин

23.00 – ОС

01.15 – отбой

 

 

22 августа 2007 (среда) – 8 марта

Тема дня: «8 марта»

Дежком: Дима Сахибуллин

Совет дела: Женя Исупов, Саша Шабалин, Коля Глушков

Хозвзвод: Дима Попков, Дима Сурсанов, Леша Лепихин, Антон Иванов, Андрей Ковин

 

10.20 – подъем

10.45 – линейка

11.00 – завтрак (яичница, подушечки с молоком, горячий бутерброд с сыром)

11.30 – выход в Петровское

13.00 – репетиция композиции в Петровском, подготовка

14.00 – экскурсия в Петровском

15.00 – показ композиции на заднем крыльце Петровского

16.00 – прогулка по Петровскому

17.00 – выезд к Ковиным

18.00 – игра «Бабий бунт»

19.30 – обед (сырный суп, макароны с сосисками, сладкое)

20.00 – творческое дело (миниатюры про каждую девочку)

20.30 – выход на турбазу

21.00 – сауна

22.00 – праздничный ужин (торт, арбуз, салат, мороженое)

23.00 – песенный вечер + ОС

00.00 – выход к Ковиным

01.00 – отбой

 

Августа 2007 (четверг)

Тема дня: «Языки»

Дежком: Таня Желтовских

Совет дела: Оля Фетисова, Катя Нелюбина, Таня Пинчук

Хозвзвод: Катя Змановская, Аня Лазукова, Дима Сурсанов

 

10.00 –подъем

10.30 – завтрак

11.00 – репетиция композиции

13.00 – ЧП о женитьбе (готовил совет дела: Дима Сахибуллин, Дима Попков, Алена Звягина)

13.50 – ЛЭП (выучили песню «Были времена, ох, было времечко…»)

14.30 – обед

15.00 – подготовка к композиции

16.00 – выход в костюмах на остановку

16.15 – отъезд в Михайловское

16.30 – прогулка по Михайловскому парку

17.00 – показ композиции в Михайловском

18.00 – отъезд к Ковиным

19.00 – ОС

20.00 – ужин

21.00 – ночная прогулка

01.00 – отбой

 

 

Августа 2007 (пятница)

Тема дня: «Блатная»

Дежком: Женя Рожкова

Совет дела: Юля Гранатова, Наташа Мелузова, Саша Шабалин

Хозвзвод: Оля Фетисова, Таня Желтовских, Катя Гойнова, Коля Глушков

 

8.30 –подъем

9.00 – завтрак

9.35 – выход в Бугрово

11.00 – экскурсия в Бугрово

14.00 – репетиция композиции на турбазе

16.00 – обед

17.30 – экскурсия в Святогорском монастыре с Ириной Юрьевной

20.00 – показ композиции на турбазе

21.00 – беседа с Ириной Юрьевной

23.20 – ужин

00.00 – ЧП о дуэли в форме песенного вечера (готовил совет дела: Оля Фетисова, Катя Змановская, Женя Рожкова)

01.00 – ОС

02.00 - отбой

 

Августа 2007 (суббота)

Тема дня: «Древние рыцари»

Дежком: Катя Нелюбина

Совет дела: Дима Сурсанов, Таня Пинчук

Хозвзвод: Оля Дмитриева, Аня Лазукова

 

7.00 –подъем

7.15 – завтрак, приборка в доме

8.30 – отъезд на турбазу, прощание с Ковиными

9.00 – отъезд в Псков

11.00 – экскурсия «Псков, Изборск, Печоры»

17.00 – приезд на вокзал

18.00 – поезд «Псков- - Москва»

19.00 – ужин

20.00 – ОС

21.00 – отбой

 

Августа 2007 (воскресенье)

Тема дня: «Мультики»

Дежком: Алена Звягина

Совет дела: Дима Попков, Леша Лепихин, Женя Рожкова

Хозвзвод: Юля Гранатова, Дима Сурсанов, Антон Иванов, Таня Пинчук

 

4.00 –подъем

4.30 – завтрак

6.25 – приезд в Москву

8.00 – прогулка по Москве: Красная площадь, памятник А.С. Пушкину, памятник С.А. Есенину

10.20 – посещение Третьяковской галереи

12.30 – обед в Mc’Donald’s

13.30 – свободное время

18.30 – встреча на вокзале

20.05 – поезд «Москва – Пермь»

21.00 – ужин

21.30 –ОС

22.30 - отбой

 

Августа 2007 (понедельник)

Дежком: Алена Звягина

Совет дела: Дима Попков, Леша Лепихин, Женя Рожкова

Хозвзвод: Юля Гранатова, Дима Сурсанов, Антон Иванов, Таня Пинчук

 

10.00 – подъем

10.30 – завтрак

11.00 – откровенный разговор

15.00 – обед

15.30 –откровенный разговор

16.30 – откровенный разговор членов клуба

17.30 – придумывание ответного слова, собирание

18.30 – приезд в Пермь

 

 


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2017 год. Все права принадлежат их авторам!