Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Фестиваль молодежных организаций



Апреля 1998

Проходил на базе «Огонек» в Горбуново.

Активное участие в проведении фестиваля принимала школа №102 и клуб.

Делегация от клуба:

1. Дубровина Инна – руководитель

2. Бухонова Ирина

3. Гасымов Виктор

4. Горохолинская Алена

5. Грязных Игорь

6. Дмитриева Юля

7. Игнатьева Стелла

8. Лунегова Ирина

9. Михалева Таня

10. Околович Артем

11. Павлова Надя

12. Пермяков Саша

13. Подаруев Валера

14. Спешков Сергей

15. Старикова Надя

16. Уткина Аня

17. Харебин Павел

 

В сборком входили Горохолинская Алена, Спешков Сергей, Михалева Таня.

 

Отряды:

1. «Гога» – командир Уткина Аня

2. «Банзай» – командир Харебин Паша

3. «КПСД» – командир Лунегова Ирина

4. «Ништяк» – командир Гасымов Виктор

5. «Круглые шнурки» – командир Дмитриева Юля

6. «ДНК» – в отряде был Подаруев Валера

7. «Винегрет» - в отряде была Игнатьева Стелла

8. «Охо-хо» - в отряде была Старикова Надя

9. «ОМОН» – в отряде был Пермяков Саша

 

Распорядки дней:

Апреля 1998 (пятница)

16.00 – приезд

16.45 – представление делегаций

19.00 – ужин

19.30 – «Развлекалочка» - концерт командиров (ведущих)

21.00 – отрядные огоньки

 

Апреля 1998 (суббота)

8.00 – подъем, «Взбодрячок»

8.30 – «ВЛГ» (время личное гигиены)

9.00 – завтрак

9.30 – отрядное время и тренинги по отрядам

12.30 – общий сбор, линейка (представление отрядов)

13.00 – спортивное дело по станциям

14.00 – обед

15.00 – школа по станциям:

· оформительская (Дубровина Инна, Горохолинская Алена);

· организаторская (Михалева Таня)

· игровая (Лунегова Ирина, Пермяков Саша, Старикова Надя)

15.30 – творческое дело «Город»

17.00 – дискуссионные центры (Диспут-клуб)

19.00 – ужин

19.30 – отрядное время, подготовка к КБТ

20.00 – КБТ, переходящее в дискотеку

23.00 – огоньки

00.00 – отбой

 

Апреля 1998 (воскресенье)

8.00 – подъем

8.30 – живая анкета

9.00 – завтрак

9.30 – экспресс-журнал

10.30 – отрядное время и ЛЭП

11.30 – «Голубая лампа»

14.00 - отъезд

 

Дела, проведенные клубом:

1. КБТ

2. живая анкета

3. станции

· оформительская (Дубровина Инна, Горохолинская Алена);

· организаторская (Михалева Таня)

· игровая (Лунегова Ирина, Пермяков Саша, Старикова Надя)



Апреля 1998

Общий сбор клуба.

 

Апреля 1998

Встреча фестивальной делегации со школой №102

 

Апреля 1998

Общий сбор (проводил отряд прессы «Штрих»)

 

Апреля 1998

Ярмарка молодежных организаций во Дворце Свердлова

Клуб представляла делегация:

1. Бедненко Тамара

2. Дмитриева Юлия

3. Харебин Павел

4. Андреева Светлана

5. Багаутдинова Елена

6. Лунегова Ирина

7. Мелещикова Жанна

8. Шетцель Наталья

9. Журкова Юлия

10. Рафикова Ирина

11. Дмитриева Ольга

12. Шарафутдинов Александр

13. Подаруев Валера

14. Дубровина Инна

Клубом оформлен стенд (№83): история организации, основные дела и поездки, люди.

Отдельно рассказ о Пушкинских горах и композициях (видеофильм о поездках клуба - готовили Бедненко Тамара и Дмитриева Юля).

Делегация клуба представила организацию другим общественным объединениям.

Подготовлен буклет о клубе для гостей и участников ярмарки.

Участие команды от клуба в интеллектуальной игре.

Показ летней пушкинской композиции «Пролог» во Дворце Свердлова в рамках ярмарки молодежных организаций.

 

Апреля 1998

Организационный общий сбор по Маевке

Маевка - 98

Мая 1998

Проходила в Балатовском лесу, а затем, из-за холодной погоды, в клубе.

Готовили отряд оформления «Ничего себе» и отряд прессы «Штрих».

Тема – армия.

  1. отряд истории «Феникс» - крестоносцы
  2. пушкинский отряд «Альянс» - татаро-монголы
  3. отряд оформления «Ничего себе» - индейцы
  4. студенческий отряд «Шок» - партизаны
  5. отряд прессы «Штрих» - современная армия

 

Дела:

¾ Парад войск – представление отрядов



¾ Политинформация – Часы просвещения, подготовленные каждым отрядом о своей армии

¾ Обед

¾ ЛЭП («Русские гвозди»)

¾ Разговор членов клуба

¾ Разговор остальных клубовцев по Уставу клуба

¾ «Трофейная лавка» – песенный фестиваль

¾ Разговор, посвященный 200-летию А. С. Пушкина

¾ Принятие в члены клуба

 

В члены клуба приняты:

1. Голубцова Аня

2. Городилова Аня

3. Дмитриева Юля

4. Игнатьева Стелла

5. Новикова Полина

6. Околович Артем

7. Пермяков Саша

8. Шарафутдинов Саша

9. Шетцель Наташа

 

Мая 1998

Готовил отряд истории «Феникс».

Дела:

8.00 – встреча у памятника «Скорбящей», ЛЭП, возложение цветов и венков, сделанных отрядами, к памятнику.

8.30 – свободное время

10.00 – часы просвещения (о концлагерях, о людях искусства во время ВОВ, о вооружении, о родах войск) по станциям.

10.20 – ЛЭП

10.45 - композиция о войнах (от татаро-монголов до атомной войны)

12.00 - двигательное дело

12.20 - дискуссия

Песенный вечер

14.20 – отрядные огоньки

Принятие в комиссары клуба

15.00 - общий сбор

 

В комиссары клуба приняты:

1. Бедненко Тамара

2. Лунегова Ирина

3. Мелещикова Жанна

Последний общий сбор

Мая 1998

Готовил пушкинский отряд «Альянс».

Подведение итогов работы отрядов и МИГов.

Дело «Голубая лампа»

 

Июня 1998

Организационный общий сбор, посвященный летним поездкам. Объявлены списки пушкинского лагеря и Пушкинских гор.

 

Июня 1998

День рождения А. С. Пушкина

Выпускной – 1998

Июня 1998

Выпускники:

1. Гриценюк Таня

2. Подаруев Валера

3. Сараева Ольга

 

Распорядок:

18.00 – встреча

- линейка

- творческая программа

- дискотека

- шведский стол

Пушкинский лагерь – 1998

22 июня – 8 июля 1998

Проходил в школе №7.

 

Сборком:

Бедненко Тамара

Саттарова Аля

Гасымов Виктор

Лунегова Ирина

 

Отряды:

1. «НКШП» – Петрова Ирина – Голубцова Аня

2. «Лукоморье» – Мискив Ольга – Мальцева Женя

3. «Аквилон» – Городилова Аня – Околович Артем

4. «Сверчок» – Дмитриева Юля – Пермяков Саша

5. «АСП» – Емельянова Надя – Старикова Надя

 

Июня 1998 (понедельник)

9.00 – регистрация

9.15 – первый общий сбор («живая анкета», распределение по отрядам)

10.30 – завтрак

11.00 – отрядное время

11.40 – дело знакомств

12.40 – спортивное дело

13.20 – свободное время

14.00 – обед

14.30 – дело о клубе

16.00 – ЛЭП

16.30 – полдник

16.45 – огонек

17.15 – 18.00 - общий сбор

Песня общего сбора – «Каждый выбирает для себя»

 

Июня 1998 (вторник)

9.30 – отрядное время (ЧП «Пушкин и Урал»)

10.00 – перекличка отрядов (факты из жизни Пушкина на Урале)

10.30 – завтрак

11.30 – посещение Пушкинской библиотеки (встреча со старшим методистом библиотеки Риммой Алексеевной Долгих, тема – Пушкин и Урал)

13.30 – отрядное время (подготовка к делу «Мой город»)

14.00 – обед

14.30 – свободное время

14.45 – отрядное время (подготовка к делу «Мой город»)

15.10 – «Мой город»

16.30 – отрядные огоньки

17.00 – общий сбор

 

Июня 1998 (среда)

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.30 – завтрак

11.00 – веревочный курс

12.00 – интеллектуальная пушкинская игра по станциям

14.00 – обед

15.00 – встреча с Тамарой Михайловной Ромащенко

16.30 – отрядные огоньки

17.00 – общий сбор

Июня 1998 (четверг)

Дежком дня – Бедненко Тамара

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.20 – завтрак

11.15 – посещение пушкинской библиотеки (встреча со старшим методистом библиотеки Риммой Алексеевной Долгих, тема – книги о Пушкине)

13.10 – «Алло, мы ищем таланты»

14.10 – обед

15.00 – встреча с В. И. Ширинкиным (преподавателем русской литературы ПГПУ)

16.15 – отрядные огоньки

17.00 – общий сбор

 

Июня 1998 (пятница)

Дежком дня – Филиппова Женя

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.30 – завтрак

10.50 – ЛЭП

11.10 – встреча с Натальей Валентиновной Полыгаловой

12.45 – подготовка к песенному фестивалю

13.15 – песенный фестиваль

14.10 – обед

14.30 – свободное время

15.00 –выступления ребят с рефератами

16.00 – отрядные огоньки

16.40 – общий сбор

 

Июня 1998 (понедельник)

Дежком дня – Игнатьева Стелла

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.20 – завтрак

10.30 – час пик с ребятами из отряда

11.00 – посещение мастерской художника Коровина (по 4 человека из каждого отряда)

11.25 – встреча с Исааком Евгеньевичем Рабиновичем (рассказ о памятниках А. С. Пушкину)

14.15 – обед

14.30 – свободное время

15.00 – дело по станциям (ЧП о странах)

16.00 – огоньки

16.40 – общий сбор

 

Июня 1998 (вторник)

Дежком дня – Подаруев Валера

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.30 – завтрак

11.00 – отрядное время

11.30 – игра «По странам и континентам»

13.00 – обед

14.00 – Час пик с дежкомом дня

14.30 - встреча с Натальей Валентиновной Полыгаловой и Мариной Пищальниковой (рассказ о КЮКе)

15.00 – ЛЭП

16.00 – отрядные огоньки

16.30 – уход домой

 

Июля 1998 (среда)

Дежком дня – Мелещикова Жанна

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.30 – завтрак

11.00 – творческое дело «Марафон»

12.00 – выступление артистов филармонии (романсы на стихи А.С. Пушкина)

13.15 – обед и личное время

14.00 – ОВ (подготовка к делу по сказкам)

14.30 – Дело по сказкам

16.00 – огонек

16.30 - ОС

 

Июля 1998 (четверг)

Дежком дня – Лунегова Ирина

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.20 – завтрак

10.30 – отрядное время

11.00 – композиция о театре

12.00 – игра по театру

13.00 – обед

14.00 – встреча с ди-джеями радио «Европа-плюс» (Надя Зеленина)

15.00 – Дело Х – захват командиров

16.00 – огонек

16.30 - ОС

 

Июля 1998 (пятница)

Дежком дня – Шарафутдинов Саша

9.30 – отрядное время (конкурс чтецов)

10.00 – линейка

10.30 – завтрак

11.00 – встреча с пермскими поэтами (Александром Алексеевичем Гребенкиным и Федором Сергеевичем Востриковым)

12.00 – конкурс чтецов

13.00 – обед и свободное время

14.00 – дело по Пушкинским Горам

15.00 – час пик с Валентиной Николаевной Краевой (рассказ об истории клуба)

16.00 – ЧП о Русалке

17.10 – отрядные огоньки

18.00 - общий сбор

 

Июля 1998 (понедельник)

Дежком дня – Саттарова Аля

9.30 – сбор на речном вокзале

10.00 – отплытие на зеленую стоянку

11.00 – творческое дело «Русалка»

12.00 – отплытие

13.30 – обед

14.00 – свободное время

14.30 – отрядное время

15.00 –игра «Умники и Умницы»

16.00 – отрядные огоньки

17.00 – общий сбор

 

Июля 1998 (вторник)

Дежком дня – Костарев Слава

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.30 – завтрак

11.15 – поход в пушкинскую библиотеку (встреча со старшим методистом библиотеки Риммой Алексеевной Долгих, тема – художники, иллюстрировавшие пушкинские произведения) и в мастерскую к художникам

13.00 – обед

14.00 – ЛЭП

14.30 – «А ну-ка, командиры»

16.00 – отрядные огоньки

17.00 – общий сбор

 

Июля 1998 (среда)

9.30 – отрядное время

10.00 – линейка

10.30 – завтрак

10.50 – отрядное время

11.20 – КБТ

12.50 – ЛЭП

13.10 – обед

13.30 – откровенные разговоры по отрядам

15.30 – приборка

16.00 – 18.30 - общий сбор (подведение итогов лагеря)

 

Экономический лагерь «Достижения молодых»

(с 17.07.1998 по 05.08.2008, на базе лагеря «Огонек», дер. Горбуново)

1. Дмитриева Юля

2. Костарев Слава

3. Лунегова Ирина

4. Мелещикова Жанна

5. Пермяков Саша

6. Петрова Ирина

7. Саттарова Аля

8. Старикова Надя

9. Харебин Паша

10. Шарафутдинов Саша

Названия отрядов:

1. «Привет» - Саттарова Аля

2. «Рейнджеры» - Лунегова Ирина

3. «Фантом» - Дмитриева Юлия – Харебин Павел

4. «ДПЗ» - Петрова Ирина

5. «Почему» - Костарев Вячеслав

 

Распорядки дней:

17 июля (пятница)

10.30 – отъезд

12.00 – размещение

14.00 – обед

14.30 – первый ОС

15.00 – ОВ

16.30 – Полдник

18.30 – ужин

19.00 – Дело знакомств

22.00 – ОС

23.00 – отбой

 

18 июля (суббота)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – веревочный курс

12.30 – ЛЭП

13.00 – обед

13.30 – ОВ

15.00 – творческое дело «Дело мое – Государство»

16.00 – полдник

16.30 – ОВ

18.00 – творческое дело «Съезд партий»

19.00 – ужин

19.30 – Марафон

20.15 – огонек

21.00 – второй ужин

21.30 – ОС

23.00 – отбой

19 июля (воскресенье)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка, труддесант

9.40 – завтрак

10.30 – линейка – открытие смены

11.00 – отрядное время (подготовка лидера)

12.00 – конкурс ораторов

13.40 – обед и личное время

14.00 – тихий час

16.15 – полдник и голосование

16.45 – отрядное время (подготовка к балу)

17.30 – Бал

19.30 – ужин

20.00 – дискотека

22.30 – огонек

23.00 – отбой

 

20 июля (понедельник)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – отрядное время

17.30 – открытие Спартакиады

19.00 – ужин

20.00 – Брейн-ринг

22.00 – огонек

22.30 – ОС

23.00 – отбой

 

21 июля (вторник)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – футбол

17.30 – пионербол

19.00 – ужин

20.00 – дискотека

22.00 – огонек

22.30 - ОС

23.00 – отбой

 

22 июля (среда)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – пионербол

17.30 – футбол

19.00 – ужин

19.30 – подготовка к КВН

20.00 – КВН

22.00 - огонек

22.30 - ОС

23.00 – отбой

 

23 июля (четверг)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

15.30 – ЛЭП

16.00 – полдник

16.30 – игра в «МЭМ»

19.00 – ужин

20.00 – «Алло, мы ищем таланты»

22.00 - огонек

22.30 - ОС

23.00 – отбой

 

24 июля (пятница)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

13.30 – тихий час

15.30 – ЛЭП

16.00 –полдник

16.30 – футбол

17.30 – пионербол

19.00 – ужин

20.00 – Брейн-ринг

22.00 - огонек

22.30 - ОС

23.00 – отбой

 

 

25 июля (суббота)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час, бассейн

16.00 – полдник

16.30 – пионербол

17.30 – футбол

19.00 – ужин

20.00 – дискотека

22.30 – огонек

23.00 – отбой

 

26 июля (воскресенье)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – отрядное время

17.30 – волейбол

19.00 – ужин

20.00 – дело о театре

22.00 – огонек

22.30 – ОС

23.30 – отбой

 

27 июля (понедельник)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – «Лесное путешествие»

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – футбол

17.30 – волейбол

19.00 – ужин

20.00 – презентация МЭМ-компаний

22.00 – огонек

23.00 – отбой

 

28 июля (вторник)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

11.00 – именины Нептуна

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – отрядное время

17.15 – день именинника

19.00 – ужин

20.00 – дискотека

22.30 – огонек

23.00 – отбой

 

29 июля (среда)

День самоуправления

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – «Поле чудес»

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – «Угадай мелодию»

19.00 – ужин

20.00 – «ПУПС-98»

 

30 июля (четверг)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – отрядное время

17.30 – волейбол

19.00 – ужин

20.00 – аукцион

22.30- огонек

23.00 – отбой

 

31 июля (пятница)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – отрядное время

17.30 – волейбол

19.00 – ужин

20.00 – аукцион

22.30- огонек

23.00 – отбой

 

1 августа (суббота)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 – футбол

17.30 – волейбол

19.00 – ужин

19.30 – «Валентин-шоу»

20.30 – дискотека

22.30 – огонек

23.00 – отбой

 

2 августа (воскресенье)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

16.30 - волейбол

19.00 – ужин

19.30 – «А ну-ка, воспитатели»

21.30 – дискотека

23.00 – огонек

23.30 – отбой

 

3 августа (понедельник)

8.00 – подъем

8.10 – зарядка

8.45 – линейка

9.00 – завтрак

9.30 – труддесант

10.30 – экономическая лекция

13.00 – обед

14.00 – тихий час

16.00 – полдник

 

 

Лагерь «Жираф»

1. Баландина Настя

2. Бедненко Тамара

3. Ветошкин Дима

4. Ефимова Надя

5. Кузнецова Ксюша

6. Огурцова Юта

7. Старикова Надя

 

Пушкинские горы – лето - 98

Августа 1998

Состав:

1. Краева Валентина Николаевна и Краева Аня

2. Лебедева (Пирожкова) Ирина

3. Гасымов Виктор

4. Городилова Аня

5. Дмитриева Юля

6. Лебедев Даня

7. Лунегова Ирина

8. Мелещикова Жанна

9. Петрова Ирина

10. Филиппова Женя

11. Бухонова Ирина

12. Голубцова Аня

13. Данилова Ксюша

14. Дерюшев Костя

15. Журкова Юля

16. Игнатьева Стелла

17. Некрасов Илья

18. Огурцова Юта

19. Околович Артем

20. Пермяков Саша

21. Подаруев Валера

22. Половникова Света

23. Рафикова Ирина

24. Утева Лена

25. Шарафутдинов Саша

26. Шетцель Наташа

27. Якимов Саша

 

Распорядки дней

 

8.45 – подъем

9.00 – зарядка

9.30 – завтрак

9.50 – линейка

10.00 – репетиция

13.00 – ЛЭП (выучили «Давай поедем в Царское село»)

13.20 – разговор

14.00 – обед

15.00 – поход на Савкину горку

19.00 – ужин

19.30 – репетиция

 

Дежком дня – Городилова Аня

8.00 – подъем

8.30 – завтрак

9.00 – поход в Петровское

14.00 – обед

15.00 – репетиция композиции и подготовка костюмов

18.30 – ужин (в костюмах)

19.30 – премьерный показ композиции на турбазе

21.00 – ЛЭП

21.20 – встреча с Екатериной Ивановной Ефимовой

23.00 – общий сбор

 

Август 1998

Тема дня – 23 февраля

8.45 - подъем

9.30 – завтрак

10.00 – поход в Петровское

14.00 – обед

14.30 – станции (парикмахерская, гадания, психолог и т.п.)

15.45 – футбол

17.00 – свободное время

18.00 – ЛЭП

19.00 – ужин

19.30 – творческое дело, бар и дискотека

22.00 – подготовка к костру

22.20 - костер

 

Август 1998 – последний день в горах

Дежком дня – Пермяков Саша

9.30 – подъем

10.00 – завтрак

11.30 – свободное время

14.00 – обед

14.30 – вышли на Савкину горку

17.00 – вернулись на турбазу, подготовка к «Голубой лампе»

17.40 – подготовка костюмов

18.30 – ужин

18.45 – репетиция композиции

19.00 – показ композиции на турбазе

20.00 – подготовка к костру

21.00 – костер, общий сбор, ночная прогулка


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2017 год. Все права принадлежат их авторам!