Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






Городского турнира по каратэ-сётокан, посвящённого



Итоговый протокол

«Дню Защитника Отечества»

22 февраля 2016 г. г. Вологда Дворец Боевых искусств

Фамилия Имя Кол-во участн. чел. Возр. группа Место   Организация Тренер
Белые пояса КУМИТЭ
Сейферман Игорь     М 4 года Бункай А.И. Смирнова
Коломин Никита Бункай А.И. Смирнова
Асин Роман Бункай А.А.Мустафина
Соловьёв Илья Бункай А.А.Мустафина
Ивакин Иван     М 5 лет 20 кг Бункай М.Р.Марков
Петухов Андрей Бункай М.Р.Марков
Трофимов Борис Бункай М.Р.Марков
Сизмяков Кирилл Бункай М.Р.Марков
Бобков Иван     М 5 лет 20+ кг Бункай С.И. Папук
Корчагин Максим Бункай М.Р.Марков
Полосков Дмитрий Бункай М.Р.Марков
Белов Иван Бункай М.Р.Марков
Коротков Богдан     М 6-7 лет 25 кг Вологод. р-н В.Е. Калугин
Калинин Леонид Бункай М.Р.Марков
Осьминин Иван Хотэй О.Д.Лапоткова
Бобков Иван Бункай С.И. Папук
Петухов Вячеслав     М 6-7 лет 25+ кг Хотэй О.Д.Лапоткова
Потёмин Глеб Бункай М.Р.Марков
Малышев Илья Вологод. р-н В.Е. Калугин
Плешаков Матвей Хотэй О.Д.Лапоткова
Воронов Иван     М 8-9 лет 30 кг Вологод. р-н В.Е. Калугин
Батов Даниил Вологод. р-н В.Е. Калугин
Хмелёв Вадим Хотэй О.Д.Лапоткова
Цимбалист Глеб Воин С.Б.Разживин
Лебедев Артём     М 8-9 лет 30+ кг Воин С.Б.Разживин
Косков Никита Бункай М.Р.Марков
Андреев Константин Вологод. р-н В.Е. Калугин
Ковальский Иван Воин С.Б.Разживин
Шамин Даниил     М 10-11 лет 35 кг Бункай М.Р.Марков
Луков Богдан Асахикан А.А.Авдонин
Коробулин Андрей Воин С.Б.Разживин
Калинин Владимир Бункай М.Р.Марков
Васильев Матвей     М 10-11 лет 35+ кг Воин М.С. Ильичёв И.А.Левичев
Распопов Александр Асахикан А.А.Авдонин
Абдуллаев Эмиль Хотэй О.Д.Лапоткова
Смирнов Илья Асахикан А.А.Авдонин
Папук Софья     Д 4-5 лет   Бункай А.И.Смирнова
Рябкова Софья Бункай А.А.Мустафина
Матюнина Эвелина Асахикан А.А.Авдонин
Попова Мария Бункай А.И.Смирнова
Кардышева Александра   Д 6-7 лет 25 кг Вологод. р-н В.Е. Калугин
Румянцева Надежда Хотэй О.Д.Лапоткова
Рабчук Милана Хотэй О.Д.Лапоткова
Александрова Вероника   Д 6-7 лет 25+ кг Ямато А.А.Большаков
Мурашова Софья Хотэй О.Д.Лапоткова
Рогалевич Алина     Д 8-9 лет   Воин С.Б.Разживин
Романова Маргарита Асахикан А.А.Авдонин
Недосекина Влада Асахикан А.А.Авдонин
Кондратюк Варвара Воин С.Б.Разживин
Налётова Анастасия   Д 12-14 лет   Бункай М.Р.Марков
Фалалеева Алеся Бункай М.Р.Марков
Кораблёва Ирина Бункай М.Р.Марков
Белые пояса КАТА
Даниловский Артём     М 6-7 лет Асахикан А.А.Авдонин
Малышев Илья Вологод. р-н В.Е. Калугин
Коробков Ярослав Бункай М.Р.Марков
Грачёв Александр Вологод. р-н В.Е. Калугин
Батов Даниил     М 8-9 лет   Вологод. р-н В.Е. Калугин
Воронов Иван Вологод. р-н В.Е. Калугин
Волосков Владислав Асахикан А.А.Авдонин
Герасимов Егор Асахикан А.А.Авдонин
Коробулин Андрей     М 10-13 лет   Воин С.Б.Разживин
Фролов Арсений Воин С.Б.Разживин
Васильев Матвей Воин М.С. Ильичёв И.А.Левичев
Курнышев Андрей Ямато А.А.Большаков
Кардышева Александра   Д 6-7 лет Вологод. р-н В.Е. Калугин
Румянцева Надежда Хотэй О.Д.Лапоткова
Воронова Варвара     Д 8-9 лет Воин С.Б.Разживин
Романова Маргарита Асахикан А.А.Авдонин
Кондратюк Варвара Воин С.Б.Разживин
Недосекина Влада Асахикан А.А.Авдонин
Кораблёва Ирина     Д 10-14 лет Бункай М.Р.Марков
Налётова Анастасия Бункай М.Р.Марков
Фалалеева Алеся Бункай М.Р.Марков
7-6 КЮ КУМИТЭ
Лукичев Роман   М 6-7 лет 25 кг Бункай С.И. Папук
Морозов Максим Бункай С.И. Папук
Бобков Иван Бункай С.И. Папук
Воробьёв Денис   М 6-7 лет 25+ кг Бункай С.И. Папук
Кирилов Иван Бункай С.И. Папук
Шестеров Лев Бункай С.И. Папук
Криульский Артём     М 8-9 лет 30 кг Бункай С.И. Папук
Гугнин Данила Вологод. р-н В.Е. Калугин
Шапошников Кирилл Асахикан А.А.Авдонин
Фомин Владислав Хотэй О.Д.Лапоткова
Пьянков Артём     М 8-9 лет 30+ кг Бункай С.И. Папук
Василевский Александр Бункай С.И. Папук
Седунов Александр Бункай С.И. Папук
Путилов Иван Воин С.Б.Разживин
Попов Дмитрий     М 10-11 лет 35 кг Хотэй О.Д.Лапоткова
Волков Сергей Хотэй О.Д.Лапоткова
Ламов Никита Асахикан А.А.Авдонин
Андреев Вадим Воин С.Б.Разживин
Попов Ричард     М 10-11 лет 35+ кг Бункай С.И. Папук
Шахов Никита Воин М.С. Ильичёв И.А.Левичев
Маров Денис Асахикан А.А.Авдонин
Серогодский Павел Асахикан А.А.Авдонин
Баркалёва Александра     Д 6-7 лет Бункай С.И. Папук
Кудринская Анна Асахикан А.А.Авдонин
Зиновьева Анастасия Асахикан А.А.Авдонин
7-6 КЮ КАТА
Воробьёв Денис     М 6-7 лет   Бункай С.И. Папук
Лукичев Роман Бункай С.И. Папук
Шестеров Лев Бункай С.И. Папук
Кирилов Иван Бункай С.И. Папук
Криульский Артём     М 8-9 лет   Бункай С.И. Папук
Пьянков Артём Бункай С.И. Папук
Морогин Егор Бункай С.И. Папук
Василевский Александр Бункай С.И. Папук
Шахов Никита     М 10-11 лет   Воин М.С. Ильичёв И.А.Левичев
Андреев Вадим Воин С.Б.Разживин
Яковлев Сергей Асахикан А.А.Авдонин
Волков Сергей Хотэй О.Д.Лапоткова
Зиновьева Анастасия   Д 6-7 лет Асахикан А.А.Авдонин
Кудринская Анна Асахикан А.А.Авдонин
Баркалёва Александра Бункай С.И. Папук
5-4 КЮ КУМИТЭ
Ушаков Денис   М 8-9 лет 30 кг Асахикан А.А.Авдонин
Богданов Артём Воин С.Б.Разживин
Головачёв Максим Бункай С.И. Папук
Снятков Артемий Хотэй О.Д.Лапоткова
Киселёв Юрий   М 8-9 лет 30+ кг Бункай С.И. Папук
Асин Евгений Бункай С.И. Папук
Соколов Максим Бункай С.И. Папук
Маткеев Семён Вологод. р-н В.Е. Калугин
Калугин Никита   М 10-11 лет 35 кг Бункай С.И. Папук
Сейферман Владислав Бункай С.И. Папук
Якуничев Максим Асахикан А.А.Авдонин
Даниловский Дмитрий Асахикан А.А.Авдонин
Лукашук Анатолий   М 10-11 лет 35+ кг Асахикан А.А.Авдонин
Попов Егор Бункай С.И. Папук
Давыдов Денис Бункай С.И. Папук
Пруцков Иван Бункай С.И. Папук
Харичев Илья     М 12-13 лет   Бункай С.И. Папук
Булатов Захар Бункай С.И. Папук
Абышов Фахраддин Бункай С.И. Папук
Юнин Владислав Асахикан А.А.Авдонин
Смирнова Алёна Д 11-13 лет Бункай С.И. Папук
Беляева Полина Асахикан А.А.Авдонин
5-4 КЮ КАТА
Ушаков Денис     М 8-9 лет   Асахикан А.А.Авдонин
Маткеев Семён Вологод. р-н В.Е. Калугин
Асин Евгений Бункай С.И. Папук
Головачёв Максим Бункай С.И. Папук
Сейферман Владислав     М 10-11 лет   Бункай С.И. Папук
Калугин Никита Бункай С.И. Папук
Даниловский Дмитрий Асахикан А.А.Авдонин
Пруцков Иван Бункай С.И. Папук
Абышов Фахраддин     М 12-13 лет   Бункай С.И. Папук
Булатов Захар Бункай С.И. Папук
Харичев Илья Бункай С.И. Папук
Юнин Владислав Асахикан А.А.Авдонин
Беляева Полина   Д 11-13 лет Асахикан А.А.Авдонин
Смирнова Алёна Бункай С.И. Папук

 





Всего участников соревнований - 318 чел.

 

 

Главный судья – Марков М.Р.

 


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2018 год. Все права принадлежат их авторам!