Главная Обратная связь

Дисциплины:

Архитектура (936)
Биология (6393)
География (744)
История (25)
Компьютеры (1497)
Кулинария (2184)
Культура (3938)
Литература (5778)
Математика (5918)
Медицина (9278)
Механика (2776)
Образование (13883)
Политика (26404)
Правоведение (321)
Психология (56518)
Религия (1833)
Социология (23400)
Спорт (2350)
Строительство (17942)
Технология (5741)
Транспорт (14634)
Физика (1043)
Философия (440)
Финансы (17336)
Химия (4931)
Экология (6055)
Экономика (9200)
Электроника (7621)






посвящённый 67-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг



Средний возраст 1997-1998 г.р.

юноши:

Яндубаев Миша с.Цекеево 42.23
Князев Саша пгт.Кикнур 42.37
Берк Саша с.Р-Краи 43.07

девушки:

Камашева Анна пгт.Кикнур 51.10
Королёва Юлия пгт.Кикнур 55.24
Казакова Таня д.Ваштранга 55.59

Старший возраст 1994-1996 г.р.:

юноши:

Петров Николай пгт.Тоншаево 37.17
Ерков Алексей с.Р-Краи 37.51
Софронов Сергей г. Шахунья 38.11

девушки:

Камаева Татьяна с.Шапта 53.12
Сидорова Мария с.Шапта 54.43
Чумакова Света пгт.Кикнур 56.27

 

Мужчины 19-29 лет:

Колесников Сергей c.Цекеево 41.14
Кельщиков Иван п.Кикнур 41.26
Скворцов Артём д.Ваштранга 43.57

Мужчины 30-49 лет:

1. Михалицын Александр – пгт.Тоншаево – 39.28

Женщины 30-49 лет:

1. Михалицына Нина – пгт.Тоншаево – 51.34

 

Мужчины 50 лет и старше:

1. Кузнецов Николай – с.Потняк – 42.41

2. Березин Василий – пгт.Кикнур – 58.14

 

Победители в командном первенстве:

1. МБОУ СОШ с УИОП № 1 пгт.Кикнур – 286 очков

2. МОУ СОШ с.Шапта – 254 очков

3. МОУ СОШ с.Русские Краи – 220 очков

4. МОУ СОШ д.Ваштранга – 174 очков

5. МОУ СОШ с.Цекеево – 93 очков

6. МОУ СОШ с.Потняк – 75 очков

7. Кикнурская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида – 48 очков.

 

 

ПРОТОКОЛ

XVII межрайонный легкоатлетический пробег «Кикнурское кольцо – 2012»,

посвящённый 67-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.

дистанция 10 км 04.05.2012мужчины 50 лет и старше

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
Кузнецов Николай с.Потняк 42,41
Березин Василий п.Кикнур 58,14

дистанция 10 км 04.05.2012женщины 50 лет и старше



№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
             

 

дистанция 10 км 04.05.2012мужчины 30-49 лет

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
Михалицын Александр пгт.Тоншаево 39.28

дистанция 10 км 04.05.2012женщины 30-49 лет

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
Михалицына Нина пгт.Тоншаево 51.34

дистанция 10 км 04.05.2012мужчины 19-29 лет

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
Колесников Сергей c. Цекеево 41.14
Кельщиков Иван п.Кикнур 41.26
Скворцов Артём д.Ваштранга 43.57
Шут Илья пгт.Тоншаево 44.35
Михалёв Павел г.Киров 50.31

 

дистанция 10 км 04.05.2012женщины 19-29 лет

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
  -          

 



дистанция 10 км 04.05.2012юноши старшего возраста 1994-1996 г.р.

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
Петров Николай пгт.Тоншаево 37.17
Ерков Алексей с.Русские Краи 37.51
Софронов Сергей г. Шахунья 38.11
Татарников Артём с.Потняк 38.47
Осокин Анатолий с.Шапта 40.35
Осокин Дима с.Шапта 41.27
Савиных Иван пгт.Кикнур 41.33
Галкин Юрий д.Ваштранга 41.37
Ушаков Вячеслав пгт.Кикнур 41.39
Ушаков Владимир д.Ваштранга 41.42
Шерстобитов Саша с.Русские Краи 42.13
Клепцов Костя пгт.Кикнур 42.26
Желонкин Вова пгт.Кикнур 42.59
Трушков Александр пгт.Тоншаево 43.06
Журавлёв Михаил с.Шапта 48.09
Самойлов Илья с.Русские Краи 49.33
Каблуков Стас с.Русские Краи 49.34
Рыбаков Сергей пгт.Кикнур 49.38
Травкин Юрий с.Русские Краи 52.20

 

дистанция 10 км 04.05.2012девушки старшего возраста 1994-1996 г.р.

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Место жительства № участника Результат место
Камаева Татьяна с.Шапта 53.12
Сидорова Мария с.Шапта 54.43
Чумакова Света пгт.Кикнур 56.27
Смирнова Наташа пгт.Кикнур 56.28
Сидорова Дарья с.Шапта 1.00.06
Золотарёва Катя пгт.Кикнур 1.01.49
Злобина Саша д.Ваштранга 1.04.11
Митрофанова Настя пгт.Кикнур 1.05.30
Токмолаева Наталья пгт.Кикнур 1.05.31
Мокерова Анна д.Ваштранга сошла -

дистанция 10 км 04.05.2012юноши среднего возраста 1997-1998 г.р.

№ п/п Фамилия, Имя Класс Место жительства № участника Результат место
Яндубаев Миша с.Цекеево 42.23
Князев Саша пгт.Кикнур 42.37
Берк Саша с.Русские Краи 43.07
Алталаев Артём пгт.Кикнур 44.04
Чурпинов Коля с.Цекеево 46.39
Чугунов Саша с.Шапта 48.11
Тумаев Сергей пгт.Кикнур 51.21
Пекшеев Дима пгт.Кикнур 51.40
Тайгузанов Андрей с.Потняк 52.06
Басанаев Андрей пгт.Кикнур 52.33
Татарников Андрей пгт.Кикнур 53.33
Христолюбов Юрий пгт.Кикнур 54.07
Кершев Алексей с.Шапта 54.30
Лоптев Дима пгт.Кикнур 54.32
Смотрин Дима пгт.Кикнур 54.35
Тырышкин Никита пгт.Кикнур 54.36
Золотов Костя пгт.Кикнур 54.37
Малахов Саша д.Ваштранга 57.56
Токмолаев Костя пгт.Кикнур 56.57
Ваганов Данил пгт.Кикнур 1.00.54

 

дистанция 10 км 04.05.2012девушки среднего возраста 1997-1998 г.р.

№ п/п Фамилия, Имя Класс Место жительства № участника Результат место
Камашева Анна пгт.Кикнур 51.10
Королёва Юлия пгт.Кикнур 55.24
Казакова Таня д.Ваштранга 55.59
Пешехонова Ольга с.Русские Краи 1.00.15
Задворных Алёна пгт.Кикнур 1.02.59
Вараксина Марина с.Шапта 1.03.43
Соловьёва Наташа с.Шапта 1.04.14
Лодягина Юля пгт.Кикнур 1.04.51
Шарпатова Лена пгт.Кикнур 1.05.00
Березина Анна пгт.Кикнур сошла

дистанция 10 км 04.05.2012юноши младшего возраста 1999-2000 г.р.

№ п/п Фамилия, Имя Место жительства № участника Результат место
Вершинин Илья пгт.Кикнур 47.58
Протасов Саша с.Русские Краи 48.04
Вершинин Никита пгт.Кикнур 48.21
Давидюк Иван пгт.Кикнур 48.24
Шудумов Павел с.Потняк 50.11
Каблуков Саша с.Русские Краи 52.24
Хлыбов Влад пгт.Кикнур 54.02
Коробейников Константин пгт.Кикнур 54.09
Ушаков Максим д.Ваштранга 55.30 9-10
Николаев Игорь д.Ваштранга 55.30 9-10
Лаптев Вова с.Русские Краи 55.51
Токтарев Михаил с.Цекеево 56.15
Яндубаев Николай с.Цекеево 56.19
Рыбаков Александр пгт.Кикнур 56.57
Мальцев Алексей пгт.Кикнур 57.28
Березин Никита пгт.Кикнур 58.33
Семенов Олег с.Русские Краи 1.03.10
Секерин Рома с.Русские Краи 1.03.11
Мокеров Андрей пгт.Кикнур 1.03.12
Лежнин Владислав д.Ваштранга сошёл -
Сидоров Илья д.Ваштранга сошёл -

 

 

дистанция 10 км 04.05.2012девушки младшего возраста 1999-2000 г.р.

№ п/п Фамилия, Имя Место жительства № участника Результат место
Тайгузанова Ульяна пгт.Кикнур 54.23
Новосёлова Марина пгт.Кикнур 58.03
Залешина Ксюша пгт.Кикнур 58.25
Крысова Наташа пгт.Кикнур 58.54
Яндубаева Елена с.Шапта 59.07
Метелёва Оля пгт.Кикнур 1.01.49
Кукшинова Полина пгт.Кикнур 1.03.34
Токмарёва Настя пгт.Кикнур 1.03.35
Ушакова Оксана д.Ваштранга 1.04.03
Стародубцева Ирина пгт.Кикнур 1.04.16
Касьянова Вика пгт.Кикнур 1.04.17

Главный судья соревнований А.Г. Дегтярёв

 

 

Главный секретарь соревнований М.В. Трушкова


Эта страница нарушает авторские права

allrefrs.ru - 2018 год. Все права принадлежат их авторам!